Официальный календарь ГазпромНефть на 2018 год

Официальный календарь ГазпромНефть на 2018 год Артемий Лебедев, Дизайнер, Оплата, QR-код, Длиннопост, Календарь, Мат

Подарили календарик перед Новым Годом. От нечего делать отсканировал QR-код и малость прихуел.

Официальный календарь ГазпромНефть на 2018 год Артемий Лебедев, Дизайнер, Оплата, QR-код, Длиннопост, Календарь, Мат
Официальный календарь ГазпромНефть на 2018 год Артемий Лебедев, Дизайнер, Оплата, QR-код, Длиннопост, Календарь, Мат
Официальный календарь ГазпромНефть на 2018 год Артемий Лебедев, Дизайнер, Оплата, QR-код, Длиннопост, Календарь, Мат

Интересно, что на это скажет Артемий Лебедев?
P.S. Не обижайте исполнителей и проверяйте их работу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

А почему на Лебедева постоянно гонят? Я не в теме, объясните пжлст

раскрыть ветку (66)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Бытует мнение, что он пидорас и хуесос.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже давно догма. В школах уже преподают.
53
Автор поста оценил этот комментарий
Поговаривают, что он пидорас и этот как его... подскажите...
раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Хуесос
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, дизайнер.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде и так видно, что не иванов
2
Автор поста оценил этот комментарий

huesos

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в теме

не в тЁме! Ё!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо потому, что он пидорас и хуесос

37
Автор поста оценил этот комментарий
Одиозная личность, илитка и шлюха внимания.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Атеншн вхора
59
Автор поста оценил этот комментарий

Он знатный тролль, многократно поджигал разные жопки и выходил сухим из воды.

Его послужной список просто колоссально огромный.

Если по делу, то вещи делает правильные, и дизайн у него хороший, но его жж делает свое дело, когда пишет про Горного брата, Якутия якобы завет жопой мира, якобы логотип метро купили за миллионы, как знатно срет на патриарха, о 10 своих детях и т.п.

раскрыть ветку (46)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про его троллинг я слышал, но разве это не повод им восхищаться?

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, тебе либо он нравится, либо нет.
Мне интересно следить за ним, интересный мужик, делает полезные вещи для России.


Обычно те кто его ненавидят, думают что он сделал логотип метро за 232 млн рублей, даже навальный обосрался, когда ему сообщили настоящую цену логотипа в один рубль. Ну и т.п.

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Даже Навальный")))
Он уже где только не обосрался)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это новость!!(непохуйли)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

При всём моём уважении к Тёме и неуважении к его оппоненту, в той передаче единственный, кто обосрался - это Лебедев. Навальный по нему как каток проехался, видно  было, что у Лебедева маловато опыта публичных дебатов. Да и подготовился Алексей тогда лучше намного.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный, кто там проехался - это Демьян Кудрявцев. Что Навальный, что Лебедев пороли хуйню, причем происходило это так: Навальный скажет хрень, Лебедев просит пруфы (а их нет) или же вполне обоснованно доказывает Навальному, что он говноед, но при этом говорит так невнятно, что кажется, что он чуть ли не растерян.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Двойной отсос засчитать и закрыть тему
51
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка. Сам он давно нихуя ничего не делает. А то что раньше делал - хуйню.
раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну это также про джобса говорили, пока жив был, и про Гейтса говорят...

но правда в том, что обычно нихуя не делают как раз те, кто так говорит

35
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего не делает?

Вот его портфолию 3495 работы:

https://www.artlebedev.ru/everything/


А работ дельных у него навалом чего один только дизайн-код Москвы стоит, хотя кто только не обливал грязью этот проект, или дизайн российских школ.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
очень хорошие проекты, просмотрел все. но это шедевр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вам шедевр, а нам с этим жить =(

26
Автор поста оценил этот комментарий
Этот его шрифт за 3000 рублей просто нечитаемый как по мне.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Самый охуенный для модного провинциального дизайна. Только его никто там покупать не будет за такие деньги.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
D - читающаяся как @ и g как 9 - это ни разу не крутой дизайн. Только для кондитерской такое сойдет да и то, на разок.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того, что им написать. Напишешь MICROSOFT будет заебись, а напишешь "ИП Пукин А. Р. МАГАЗИН РОКК ЕБОЛ" - не очень.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты не понимаешь в колхозных вывесках от "я у мамы дизайнер"!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не, я с ходу вижу пару применений этого шрифта. Но оно настолько дозированно, что смысла покупать его нет

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупай, какие проблемы?

У него есть, например, отличный шрифт Direct:

https://www.artlebedev.ru/type/direct/

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не планировал покупать :D
Просто обратил внимание на этот, как мне кажется, не самый удачный выбор дизайна шрифта.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говно шрифт. По месту его применения, он формирует некрасивые строки по причине ебанутой кривизны букв.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть описание к шрифту прочитал? Поясни что такое "некрасивые строки".

Директ не предназначен для набора сплошного многостраничного текста (например, целой книги). Основное начертание Директа темнее и чуть шире текстовых шрифтов — благодаря этому его легко читать на указателях, но текстовая полоса будет тяжеловесной.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне описание, когда отлично видно, что благодаря кривизне любая строка этого шрифта будет визуально ломаной. Для комичного текста он ещё пойдёт, а вот для указателей или ещё чего серьёзного - нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
кривизне любая строка этого шрифта будет визуально ломаной

Мне не понятно, как ты выносишь такие суждения.

Как выглядит "визуально ломаная" строка?

Если бы была единица измерения кривизны, то не спросил бы.

Приведи примеры сравнения, а то пустой пиздёшь хуже тёмыча.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык бездельники и пиздят, которые за 20 в месяц однотипную работу выполняют, и пивандрий по вечерам пьют.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не путаешь "делает" и "делают ему"? Читай внимательнее что я написал.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не делает? Обсирает всех, кто заказал дизайн не у него. Сам, правда, зачастую делает ещё хуже, но про это не пишет.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то у него есть специальная программа, когда к нему приходят клиенты, а он передает бесплатно этих клиентов другим дизайнерским бюро. И ко многим дизайнерским бюро и их работам относится вполне хорошо (например, см. серию постов про логотип и дизайн-код парка Зарядье - помимо своего логотипа и дизайн-кода он хвалил и своих прямых конкурентов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что даже странно. И нет, это не сарказм, это я ещё с нулевых с его блогом знакома)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что именно странно?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина определяется делом, а не словом. И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.
2
Автор поста оценил этот комментарий

что не ругает сам своё творчество. Вон, ниже уже пишут: не удивлюсь, если он сам это и придумал (про хуесоса). Из той же оперы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что. Странно что.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Половина его дизайна - треш. Лого Ярославля, прошлый логотип студии, где читалось Art. eoeaev из за того, что полоски штрих-кода сливались с вертикальными линиями букв. Главная страница яндекса трехлетней давности, прошлый сайт ленты.ру, бвк.ру и до кучи всего сделаны криво. О промдизайне я вообще молчу, кроме клавы с дисплеем на остальное без фейспалма не глянешь.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А бвк еще существует? O.o

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, просто я помню у них на сайте плашку, что дизайн лебедосовский, а на самом деле это такая кривая херь была, ни тарифов нормально расписанных, ни навигации.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Троллинг патриарха дело достойное (не видел ни одного его интервью или заметок).

Логотип метро купили в комплекте с кучей других услуг (схема метро и тд).

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно логотип метро стоил 1 ₽

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайн у него не особо

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если был не особо, то к нему не шли люди, и они бы разорились уже. А пока, что-то делают, все хорошо идет, вот, сайт центробанка обновили недавно, например.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, раньше билайновским сайтом, сделанным лебедевым невозможно было пользоваться. И то, что он участвует в госраспилах, ничего не говорит о качестве его работ. Посмотрел сайт цб -- не особо

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому,что все выезжает на одном имени Лебедева. Единственное, что он сделал, это - дизайн Яндекса. Минималистичный дизайн для поисковика. В сравнении со страшным рамблером,яндекс выглядел намного симпотичней. И я говорю про дизайн яндекса в то время, когда еще его рекламировали по первому каналу (стар. ОРТ). А теперь Лебедев ведет себя как глупая школьница с переполненым через край чсв. Тот же лого метро - ну это такое..единственное, что стоило-единая эмблема на всех станциях.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если был не особо, то к нему не шли люди, и они бы разорились уже. А пока, что-то делают, все хорошо идет, вот, сайт центробанка обновили недавно, например.

И стал сайт унылым говном. Кроме общего, затрону частности - расположить по центру в курсы валют и прочее, вместо профильной информации так себе идея. Подскажу, на сайт ЦБ РФ идут не столько курсы посмотреть, сколько новости почитать.

Есть мнение, основанное на озвученной стоимости ряда проектов, что идут к нему, по причинам своеобразного распила. Иных объяснений нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что много говорит и по делу, и просто так. А соответственно вызывает дискуссии и споры по своим высказываниям. Добавить еще его илитарность (именно через "и"), богатство и неоднозначность и получаем, что он этот пидорас  ну и сами закончите.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А он тут недавно на Кадырова нагнал, вот его опять сливают

21
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем коротко - зависть.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пидарас все страны посетил и все субъекты РФ, а кто-то даже из Омска не может выбраться. Вот хуесос!

1
Автор поста оценил этот комментарий

почитай на лурке, там подробно и с примерами =)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он сам за словом в карман не лазет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам нехило гонит на других вот и ответочка приходит. Но ему как-то похуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку