Один белый,другой серый! Два веселых гуся!)

Почтобанк и Совкомбанк) Сводные братья двух отцов)) Вчера с утра и до ночи имели мой телефон и мой мозг своими предложениями и уточнениями))

Совкомбанк:

-Одно уточнение моего ФИО у них должно было от такого количества раз высвечиваться через гарнитуру перед глазами яркими алыми буквами с капельками крови)))

-Почему у Вас нет служебного номера телефона?!?! Подождите я уточню и пауза на пару минут.

-Дайте нам номер вашей бухгалтерии!Нет бухгалтерии????Как??? Подождите ,я уточню,пауза в пару минут.Тогда дайте номер отдела кадров! Как нет???Подождите я уточню ,очередная пауза с музыкой.

-Как у Вас нет отдела бухгалтерии и отдела кадров???? Пауза и выход в астрал сознания оператора))

-Я не поняла,вы женаты или в разводе?!?(Нет,я одинокий сука волк степи!))

-Можно еще раз по буквам ,где Вы родились,живете,зарегистрированы,не зовут ли Вашего кота Твикс)))

-Аыуа так Е или Ё? (уровень грамотности операторов зашкаливает)

-Постоянные обрывы связи на каком-нибудь моменте и по новой начинают)))

-Приходите в офис такой-то по адресу такому-то,следующий звонок-не надо никуда приходить,следующий звонок-подойдите по этому адресу в наш офис(совершенно другой адрес)

-Мы не можем Вам ничем помочь) На хуй тогда ко мне звонить?)))

Почтабанк:

-У нас ваша заявка на партию уникальных дилдаков из кожи морских ежей! Подойдите для дальнейшего оформления по адресу такому-то.

-Как вы отказались???Да??? И сброс звонка)) Итак по кругу!)))))

Сбербанк не лучше) Мы рады,что вы заказали у нас карту,вам её привезут по указанному адресу курьером такого-то числа! Наступает день Х ни курьера,ни карты,ни звонка от Сбера) На следующий день звоню сам ,интересуюсь вопросом) Сбер-Я,не я,хата не моя,никто Вам не звонил,ничего не обещал,а если и обещали сам и съезди в головной офис)))) Съездил,забрал)Странно,что она уже готова была и лежала ждала меня)) Через НЕДЕЛЮ мне звонят опять со Сбера и сообщают,что готовы привезти мне карту)))))ааааааааа.........))))

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.