Обзор на супы в пирожках

Всем привет!

Вчера праздно просматривая кафешки недалеко от работы, я наткнулась на одну с очень банальным названием, но когда увидела меню, то поняла что будет обзор.

Итак вашему вниманию представляю пирожки с супом! Внутри нет жидкости, как могло показаться изначально, начинка там из суповой гущи.

Предлагалось три варианта и естественно все три я и взяла на пробу.

Обзор на супы в пирожках Суп, Пирожки, Борщ, Щи, Солянка, Длиннопост, Обзор

Начала я с пирожка с борщом, (110 рублей за штуку), но разрезав его я увидела маринованные огурцы и копченную колбасу. Либо это какой-то неизвестный рецепт борща, либо в упаковку с надписью борщ по ошибке положили пирожок с солянкой, который кстати дороже на 20 рублей)))

Что бы это ни было, давайте дегустировать.

Обзор на супы в пирожках Суп, Пирожки, Борщ, Щи, Солянка, Длиннопост, Обзор
Обзор на супы в пирожках Суп, Пирожки, Борщ, Щи, Солянка, Длиннопост, Обзор

Вкус интересный, колбаса и огурцы на переднем плане, гармоничное сочетание с тестом, как пирожок имеет место быть, нет ощущения, что начинку достали из супа, ниже поймете что я имею в виду. Взяла бы такой ещё раз, не раздумывая.

Второй пирожок со щами (110 рублей за штуку)

Обзор на супы в пирожках Суп, Пирожки, Борщ, Щи, Солянка, Длиннопост, Обзор
Обзор на супы в пирожках Суп, Пирожки, Борщ, Щи, Солянка, Длиннопост, Обзор

При разрезе по виду и запаху напомнил мне классический пирожок с капустой. Капуста внутри квашенная и попадаются кусочки мяса, нет ничего необычного, мне, как любительнице начинок из капусты, было очень вкусно. С супом ассоциация отдалённая, просто пирожок с капустой и мясом.

Что же нас ждёт в третьем пирожке? Потерянный борщ или обещанная на упаковке солянка? Иииии, это солянка, такая же как и первая.

Но без борща обзор был бы неполным и поэтому я преодолевая лень, ещё раз посетила это заведение, дабы все таки попробовать тот самый борщ.

Обзор на супы в пирожках Суп, Пирожки, Борщ, Щи, Солянка, Длиннопост, Обзор
Обзор на супы в пирожках Суп, Пирожки, Борщ, Щи, Солянка, Длиннопост, Обзор

И сказать честно, сделала это зря, в пирожке была самая странная на вкус начинка, которая совершенно не сочеталась с тестом. Как будто реально вынули гущу из борща, при том не самого вкусного, с кислой капустой и положили в тесто. Хотя нет, это похоже на то, что остаётся в ситечке в кухонной раковине после мытья тарелок. Возможно, мозг отказывается принимать такую начинку не в супе, ему это непривычно. А что ты хотела, это же пирожок с борщом? - кто-то может спросить. И в принципе, будет прав, что заявлено, то и получили, обычный борщ, только без мяса и картошки и с кучей зелени. Но всё таки осталось ощущение, что такой начинки для пирожка не должно быть.

В качестве вывода я поняла, что если судьба тебя от чего-то отводит, то не нужно настырно пытаться это получить.

Большое спасибо за внимание!

Кулинарная мастерская

10.4K постов47.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г