Обновление про то, что считаю свою жену непривлекательной после её операции

П/п: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Оскорбительные шутки про жертв пластической хирургии и обилие соответствующих картинок.

1 часть

UPDATE on finding my wife unattractive after her plastic surgery.

13 марта, 2024

Моя жена вернулась домой вчера и мы наконец-то поговорили.

Она рассказала мне, что сделала пластическую операцию, потому что её мама и сестра уговорили её на это. Они убедили её, что она начинает стареть, и что я найду себе кого-то другого, если она что-нибудь не сделает. Поэтому её мама дала ей денег на операции.

Её мама с сестрой выглядят как Брюс Кэмпбелл в Побеге из Лос-Анджелеса. Они - последние люди на планете, которым следует говорить кому бы то ни было сделать пластическую операцию. Я воспользовался некоторыми комментариями, которые прочёл под своим постом, в качестве тезисов. Я сказал ей, что люблю её, и что она - человек, с которым я хочу провести свою жизнь. Я сказал ей, что результат операции ещё какое-то время будет устаканиваться, и что когда я лучше привыкну к её новому лицу, я научусь принимать его.

Обновление про то, что считаю свою жену непривлекательной после её операции Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Перевод, Reddit, Гифка, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Брюс Кэмпбелл в роли министра здравоохранения в Побеге из ЛА

Она спросила меня, хочу ли я, чтобы она проверила, может ли она обратить это. Я чуть не накричал на неё. Последнее, чего мне хотелось бы, это чтобы она ещё сильнее испортила себе лицо. Я попросил её, не могла бы она пожалуйста просто оставить его и позволить мне привыкнуть.

Мы проговорили около трёх часов, и решили, что её мама и сестра не будут участвовать в принятии решений в нашей жизни в будущем. Она оставит своё лицо в покое, и даст мне возможность привыкнуть к нему. Мы собираемся поискать брачного терапевта, и, может быть, индивидуальных для каждого из нас. Я собираюсь приложить усилие, чтобы каждый день показывать ей, что я все ещё желаю её, а она собирается приложить усилие, чтобы поверить мне, когда я скажу ей, что люблю её такой, какая она есть.

Мы поговорим с её мамой и сестрой и скажем им, что сделаем перерыв от них. Мы заблокируем их и разберёмся со своим дерьмом вместе, прежде чем позволим им вернуться в наши жизни.

Спасибо всем, кто пытался помочь мне.

Я бы хотел добавить, что я не думал, что здесь есть так много парней, с фетишем на странных синих кальмароподобных дам. Это не моё, но будь по-вашему.

Комментарии

throwaway77914: Вы никогда не обсуждали процедуры её мамы и сестры в прошлом?

Меня удивляет, что эта тема не всплывала.

Сестра моего партнёра испортила себе губы, они выглядят как две сосиски. Мы никогда не говорили это ней или кому-либо ещё, и не будем. Но между нами двумя мы смешали их с дерьмом, лол.

ТС: Я никогда открыто не комментировал её родных красавчиков-Сквидвардов.

Обновление про то, что считаю свою жену непривлекательной после её операции Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Перевод, Reddit, Гифка, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Handsome Squidward

Dirt_Muppet_668: Вы можете очень хорошо привыкнуть к этому. Моя жена сделала подтяжку век пару лет назад, потому что это начало влиять на её зрение. Поначалу было странно видеть её, потому что это было не совсем то лицо, на которое я смотрел десять лет. Теперь оно выглядит совершенно нормально для меня, а её предоперационные фотки выглядят непривычно. Хоть это и не близко так экстремально, как в вашем случае, со временем становится лучше.

ТС: Если бы мать и сестра жены сделали с глазами что-то ещё, они бы начали выглядеть как Куэйд перед срабатыванием кислородного реактора.

Обновление про то, что считаю свою жену непривлекательной после её операции Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Перевод, Reddit, Гифка, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Вспомнить всё (1990)

PSMF_Canuck:

Её мама с сестрой выглядят как Брюс Кэмпбелл в Побеге из Лос-Анджелеса

Ты жестокий, лол.

Удачи! Вы двое говорите и действуете как команда...похоже, есть все причины быть оптимистичными.

ТС: Я собирался сказать Рокки Деннис, но они ещё не похожи. Пока.

Обновление про то, что считаю свою жену непривлекательной после её операции Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Перевод, Reddit, Гифка, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Рокки Деннис в фильме "Маска"

Podunk212: Её мама и сестра будут, по крайней мере, выглядеть шокированными, когда вы обрушите это на них

ТС: Нет, не будут. У них подвижность лица, как у жертв двухстороннего инсульта.

goldenbeee: Ого, насколько же садистичными её матери и сестре надо было быть, чтобы так загадить голову вашей жене.

ТС: Личное мнение. Они расстроены тем, что они скоро будут выглядеть как Слот из The Goonies, и хотят утащить её за собой, потому что она красивая от природы.

Обновление про то, что считаю свою жену непривлекательной после её операции Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Перевод, Reddit, Гифка, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Sloth from The Goonies (1985)

tubbynuggetsmeow: Честно говоря, я думаю, что ей стоит увидеть это, чтобы знать, что ей следует убраться подальше от этого козла. Это нормально, что она вас меньше привлекает, но не называйте её инопланетянкой на обозрение всему миру за её спиной. Надеюсь, она уйдёт как можно дальше

Some-Two-462: Именно, ей нужно бросить его задницу.

ТС: Ага, жаль, что я показал ей это. Я хочу, чтобы она была со мной до конца моей жизни. Она знает, что я не рад тому, что она сделала операцию. Мы знаем, что её мать и сестра запудрили ей мозги. Только потому что они хотят выглядеть как Леди Кассандра О'Брайен, не значит, что и она этого хочет.

Some-Two-462: Чел, ты мудак. Ты везде насмехался над внешностью своей жены, даже называл её отвратительными словами. Ты шутил с людьми, которые оскорбляют твою жену мерзким дерьмом. Что чёрт подери с тобой не так?

Я бы в жизни не помыслила о том, чтобы охуеть как неуважать и публично унижать моего мужа подобным образом. Ни в коем случае.

Мне так чертовски жаль твою жену, которая вышла за такую уязвимую посредственную суку, как ты. Которая живёт с человеком, который унижает, оскорбляет и стыдит её публично. Но она поймёт, что ты - ничтожество, которое променяло её на плюсы в интернете и в любом случае бросит твою задницу.

Не знаю, которое из её состояний автор имел ввиду, вот вам на всякий случай обе Cassandra O'Brien (Doctor Who)

Far-Contribution-225: Я побуду адвокатом дьявола. Вам, наверное, не понравится то, что я напишу, но вам надо услышать это.

Ваша жена сбежала к своей семье, когда осознала, что сильно облажалась. Её мама и сестра согласились принять вину за это, надеясь, что это сохранит её лицо и брак. Это обычный трюк, который проворачивают женщины. Для вас будет лучше не разрывать связи с её семьёй. Иначе вы никогда не узнаете правду.

Никто не принуждал её делать эти операции, это было её осознанное решение сделать их и проигнорировать ваше мнение. Это остаётся истинным. Я надеюсь, что вы найдёте время поразмыслить о жизни, которая у вас с ней была.

Вам не нужна парная терапия, вам нужен развод. Вы, наверное, любите её намного больше, чем она того заслуживает. Вероятно, это не закончится для вас хорошо.

ТС: Её мама и сестра на пути к превращению в подобие Джослин Вильденштейн. Мы не позволим этому случиться с ней.

Обновление про то, что считаю свою жену непривлекательной после её операции Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Перевод, Reddit, Гифка, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Jocelyn Wildenstein

slowwithage: Первый красный флаг - сделанная операция, второй - слова, что у тебя нет права голоса, третий - слушание тупой болтовни её родственниц о том, что ты бросишь её, четвёртый красный флаг для меня это то, как читается этот пост.

Ты в порядке? Моргни дважды, если она держит тебя в заложниках.

ТС: Моргнул один раз. Я люблю её.

SlamSlamOhHotDamn: ...преодолевать то, что твой партнёр сам чудовищно изуродовал себе лицо это не то, с чем может помочь тебе терапия. Наслаждайся спусканием сотен долларов оттягивая неизбежное.

ТС: Я потрачу оставшуюся жизнь на то, чтобы показать ей, что она - та женщина, которую я желаю

ТС: Я огромный фанат научной фантастики.

nilzatron: Так что насчёт танцующих Тви'лечек(п/п: раса из Star Wars)?

ТС: Если говорить о щупальцах на голове, то я предпочитаю Тогрут, как Асока(п/п: всё ещё Star Wars)

nilzatron: Аах, в самое сердечко (Розарио Доусон)

ТС: Я смотрю на неё, как Данте смотрел на Бекки, когда она танцевала

М*дак ли я?

3.3K поста8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.