О вреде пьянства или пьяный муж признался, что влюблён в мою сестру

Перевод истории из TrueOffMyChest. Привычного для сообщества трэша нет, но эмоционально неприятная история.

Начало

Вчера мы ужинали с моей сестрой (39) и ее мужем (42), и мы все много выпили. После того как сестра и ее муж ушли, мы с мужем занялись сексом. Никто из нас не устал, поэтому мы продолжали пить вино, слушая музыку на заднем плане, и все было замечательно (как мне (32) казалось). Мой муж (36) улыбался и был в хорошем настроении. Он всегда такой, когда пьян. Мы говорили о моей сестре и ее муже. И вдруг он сказал: "я так влюблен в (имя сестры)". Я спросила, что? Он сказал: "я так отчаянно влюблен в (имя сестры), что готов попробовать ее губы. Она великолепна." Он выглядел мечтательно и все еще улыбался. Я спросила, насколько ты пьян? Он ответил, что, наверное, сильно. Я тоже была пьяна, но все равно это ударило по мне, как тонна кирпичей. Я просто сидел молча, а он был в своем собственном мире с улыбкой на лице, как будто находился за миллион миль отсюда. Я пошла спать.
Сегодня утром нахлынули воспоминания, и теперь, когда я не пьяна, его слова поразили меня еще больше. Я в ужасе, и мое сердце разрывается на части. Он ни о чем не говорил и ведет себя нормально, если не считать похмелья. Я не знаю, что теперь делать. У него всегда были хорошие отношения с моей сестрой и взаимное уважение. Должна ли я игнорировать его пьяные комментарии? Может, он просто был пьян? Может, подождать, пока он сам заговорит? Не уверена, что он вообще помнит?
Что насчет секса, который у нас был? Что-то изменилось, хотя мне это понравилось, и я подумала, что это было одно из лучших занятий любовью в моей жизни. Он был другим, страстным, нежным и любящим, и он продолжал говорить: "я люблю тебя, ты великолепна".

Примечание: моя сестра всегда была скромной и похожей на сорванца, но она похудела на 25 кг и целый год занималась спортом. Вчера на ней было облегающее красное платье, и красная помада на губах. Она выглядела сногсшибательно, и мы все говорили ей комплименты по этому поводу. Она была очень рада этому. Я не знаю, почему я включила это, я подумала, может быть, это имеет отношение к делу.

Немного комментариев.

Автор: Он отличный муж и отец. Я люблю его больше всего на свете. Он добрый и заботливый. Он заботится обо всех, кто его окружает. Мы вместе уже 7 лет. Женаты 3 года. Нашим сыновьям 5 и 4 года. Он отличный отец.

Комм.: Это абсолютно уместно. Похоже, она выглядела невероятно красивой и сексуальной, и я задаюсь вопросом, не сделала ли она это специально.

Автор: Да, потому что это то, что делают женщины. Они красиво одеваются для своих родственников.

Комм.: Определенно поднимите этот вопрос, когда у него уже не будет похмелья и он сможет ясно мыслить. Я разрываюсь между тем, верить ли старой поговорке "пьяный ум говорит трезвые мысли", потому что я действительно считаю, что алкоголь мешает ясно мыслить и принимать решения. Однако я также не знаю, насколько я верю, что только алкоголь может заставить чьего-то мужа признаться в любви к сестре. Как вы думаете, вы сможете пережить это, независимо от того, насколько сильно он отрицает истинность этих чувств? Потому что я думаю, что он будет отрицать это. На моем месте я бы никогда больше не чувствовала себя комфортно, если бы мой муж и моя сестра находились в одной комнате, а это не есть хорошо для брака.

Комм.:Я думаю, что в тот момент он, вероятно, выражал свою страсть к сестре автора, если быть до конца честным. Я знаю, что у многих людей, когда их запреты ослаблены и они находятся в состоянии алкогольного опьянения, эти две эмоции как бы сливаются в одну. По этой причине у многих людей будет склонность выражать свою страсть к кому-то/чему-то как любовь. Тем не менее, автору необходимо серьезно поговорить по душам со своей второй половинкой. Никто не сможет ответить за него, и даже при разговоре автору может быть чрезвычайно трудно двигаться дальше в отношениях. Я знаю по опыту, что даже если это отвергается как вожделение, автор вполне может носить этот опыт с собой, как тень. Если вы оба хотите, чтобы в конечном итоге у вас все получилось, я бы настоятельно рекомендовал консультирование пар и индивидуальную терапию, чтобы помочь вам обоим двигаться вперед здоровым образом. Желаю вам только самого лучшего и надеюсь на светлое будущее, которое ждет вас впереди!

Автор: У нас много друзей, и мы близки с обеими нашими семьями. Но моя сестра и ее муж - любимые люди моего мужа (и меня), с которыми можно проводить время. Мой муж всегда в отличном настроении после общения с ними, и он всегда говорит, как ему нравится проводить с ними время. Но он всегда говорит о паре, а не только о моей сестре. Они такие же, моя сестра всегда говорит мне, что тусоваться с нами - это то, что им нравится. Мы совершаем мини-поездки, и после этого они всегда пишут нам самые милые смс с благодарностью за отличные выходные / отпуск. Мой муж тоже всегда благодарит их и говорит о том, как это было весело.

Дополнение

Привет!
Срок обновления здесь составляет 3 дня. Вот почему я не обновляла в воскресенье, когда разговаривала со своим мужем. Также потому, что я очень противоречива.
Я поговорила со своим мужем, он сказал, что мало что помнит о той ночи, особенно после того, как моя сестра и ее муж ушли, а мы продолжили пить. Я пересказала ему то, что он сказал, и он не выглядел шокированным или удивленным, просто он не помнил, чтобы что-то говорил. Я спросила его, чувствовал ли он это до того, как мы начали пить. Он сказал, что всегда любил мою сестру, потому что она добрая и теплая. Потом он сказал, что она показалась ему очень красивой, и, наверное, его пьяная сущность решила, что она сексуальна. Он сказал, что нет ничего страшного в том, что люди интересуются противоположным полом. Он сказал, что всегда считал ее красивой, потому что все члены моей семьи хорошо выглядят, но похудение придало ей уверенности, она выглядела счастливой, и он был рад за нее. Я спросила его, может ли он выбрать между нами, и он был шокирован и сказал, что я его жена и мать его детей, и он любит меня, поэтому я спросила его, если бы он только что встретил нас, я не была бы его женой или кем-то еще, а моя сестра не была бы замужем. Он сказал, что это уже смешно и он ненавидит играть в гипотетические игры, потому что люди начинают ссориться из-за того, чего на самом деле нет.
После ужина он сказал, что очень любит меня и счастлив, а я не должна думать о том, что он сказал, когда был слишком пьян, чтобы даже понять, кто или где он находится.
Я просто не уверена

Комм.: Я все время думаю о вас и об этой ситуации. Я читала ваши комментарии. Я надеюсь, что вы тоже пойдете к психотерапевту в одиночестве. Меня бы это глодало. Насколько сильно повлияло сохранение доступа к ней, пусть и ограниченного, на его решение остаться с вами? И мой мозг никогда не сможет примириться со знанием того, как он занимался с ней любовью. И что он использовал ваше тело как суррогат для своей страсти к вашей сестре. Эти два последних слова... будут постоянно крутиться у меня в голове. Даже если бы я попыталась разделить с ним близость, мой мозг никогда не смог бы отдаться моменту и почувствовать связь. Я бы сравнивала. Я бы застряла в своей голове, обдумывая каждое действие и реакцию. Я была бы отрешенной и застенчивой, всегда находя себя неполноценной. У меня СДВГ, и мой мозг никогда не смог бы поверить, что это не просто спектакль.

Автор: Я очень близка со своей сестрой, мы даже живем в 2 минутах ходьбы друг от друга. Не думайте, что я не думала об этом. Что он, вероятно, смирился с тем, что она - его семья/друзья. Я зацикливаюсь на каждом общении, и каждый раз, когда он упоминает ее и т.д., это никогда не носит негативный характер. Он всегда счастлив, когда говорит с ней или о ней. Так ли он относится ко мне? Я не знаю? Это правда? Или мне все привиделось? Я не знаю.

Комм.: Вам нужно затронуть тему секса. Ему нужно ответить за слова, которые он использовал.

Автор: Я спросила его о сексе, он сказал, что не почувствовал, чтобы это было по-другому. У нас всегда отличный секс. По поводу слов, которые он использовал, он сказал, что был сбит с толку, потому что он редко разговаривает во время секса.

Комм.: Попроси его объяснить тот комментарий "попробовать ее губы".

Автор: Он сказал, что не помнит и что это был очень странный комментарий.

Благими намерениями... Моя сестра знала и молчала

Привет еще раз. Я откладывала обновление, потому что, честно говоря, я все еще устала. Это было тяжело. Мы с мужем ходили на терапию, и я не знаю, нравится ли мне терапия и есть ли у нас какой-то прогресс. Иногда мне кажется, что мы продвигаемся недостаточно быстро, а иногда мне просто хочется сдаться и исчезнуть.
Я узнала, что моя сестра все это время знала о чувствах моего мужа к ней. Все эти годы она не удосужилась предупредить меня. Я продолжала думать, что счастлива в браке с человеком, чье сердце я считала своим. Я кричала и злилась на нее, плакала, и она тоже плакала, извинялась и говорила, что не хотела причинять мне боль и не знала, что делать. Я чувствую сильный гнев и обиду на нее, и я проигрываю все свои годы с мужем, пытаясь вспомнить каждое взаимодействие с сестрой, и есть ли там что-то, что я упустила, будучи слепо глупой. Я так запуталась. Я не могу вспомнить ничего, что вызывало бы хоть малейшую тревогу, и при этом моя сестра никогда не пыталась избегать моего мужа. Она с удовольствием проводила выходные, праздники и каникулы со мной и моим мужем. Разве она не должна была хотя бы попытаться отдалиться? По ее словам, именно со мной она хотела поддерживать отношения. Я и мои дети - самые важные для нее люди. Она не хотела быть отдельно от меня. Она сказала об этом моему мужу, и он пообещал никогда не доставлять ей неудобств. Но она знала, что у него есть к ней чувства. Она отказалась отвечать, есть ли они у него до сих пор, что само по себе является ответом. Она запаниковала и сказала "нет" и "пожалуйста, поверь мне".
Я сказал ей, что мне нужна дистанция. Она извинилась и начала плакать. Я не разговаривала с ней около трех недель. Я слышал, что ее муж расстроен и ушел из дома, потому что он тоже ничего не знал.
Я не знаю, что еще добавить. Я старалась не задумываться. Мне кажется, что сейчас я нуждаюсь в совете больше, чем когда-либо, и, честно говоря, после каждого сеанса терапии я чувствую себя опустошенной. Я не знаю, как это описать: методично и по существу. Только практические и логические аспекты, которые необходимо решить.
Правильно ли я делаю, что злюсь на сестру? Не слишком ли я оптимистична, что с моим мужем все еще может получиться? Сможет ли он полюбить меня? Только меня? Я не знаю, как жить дальше, я не хочу забывать, я хочу прощать.

Комм.: Вы сказали, что он был влюблен в нее уже несколько лет, так что он женился на вас, одновременно испытывая чувства к вашей сестре?

Автор: Да, с тех пор как он встретил ее, так что в примерно 6-7 лет назад.

Комм.: Самое странное во всем этом то, что он мог легко солгать и скрыть это/отступить, чтобы сохранить мир. Например, когда кто-то спрашивает "Не выглядит ли моя задница большой в этом наряде?", ответ всегда "Нет". Какого черта ваш муж играет? Конечно, он должен знать, как все это вредит вам и вашему браку!

Автор: Ну, я отказалась принимать любые выдуманные истории и у меня были веские доказательства того, что он говорил, что влюблен, и как он вёл себя во время секса. Так что в конце концов он признался. Он сказал, что любит меня, и что он был счастлив со мной. Я думаю, что он знал, что ничего не может сделать со своими чувствами, поскольку никогда не будет с ней, и сделал выбор в пользу счастья со мной. Это не самое лучшее чувство, и он до сих пор отказывается это признавать. Но я знаю, что я права.

Комм.: Господи Иисусе! Звучит так, будто ты думаешь, что он говорит, что согласился на тебя, потому что не мог заполучить твою сестру! Но в других случаях это выглядит так, как будто он "по-школьному влюблен" в твою сестру. Вам нужно продолжать обсуждать этот вопрос со своим мужем, потому что он повсюду.

Автор: Он хочет выставить это несерьезным и отказывается признаться мне, что выбрал меня, потому что знал, что не сможет быть с моей сестрой. У нас были непростые времена в начале отношений, когда, помню, я чувствовала, что он не хотел связывать себя обязательствами, но он настаивал, что сделал это. Он продолжал отдаляться и хотел побыть один в течение нескольких дней. Он вернулся и хотел, чтобы все наладилось. Позже я забеременела, и это все изменило, он был предан делу на 100% и хотел, чтобы у нас всё получилось. . С тех пор мы счастливы. Он был только добр и поддерживал меня, и все же я всегда чувствовала, что что-то не так, что он не был на 100% рядом, но я не могла понять, потому что все было идеально. У нас родился второй ребенок вскоре после первого, и после этого мы поженились. Он сделал предложение. Мы всегда очень хорошо ладили, и я счастлива с ним.

Комм.: Как давно вы вместе и как давно вы женаты?

Автор: 7&3

Комм.: Как долго ваша сестра живет со своим партнером? С самого ли начала ваших отношений.

Автор: 4-5 лет

Комм.: Вы уверены, просто не хотите в этом признаться. Скорее всего, у него внутри происходит какая-то хрень, которая эмоционально отталкивает его от ваших отношений, а не то, что он на самом деле влюблен в вашу сестру. Вам нужно найти способ решить эти проблемы. Похоже, он предан своему делу.

Автор: Он влюблен в мою сестру. Он признал это сейчас.

Автор: Она сказала, что он давно признался ей, и она не знала, что делать. Она не хотела, чтобы я ее ненавидела, а я была так влюблена, а потом, когда она захотела, я оказалась беременна, поэтому она молчала и просила его никогда мне не говорить. Он умолял ее не говорить мне тоже, поэтому она думала, что все кончено. Он писал ей, когда был пьян, или в депрессии, или чувствовал себя подавленным или больным, но она удаляла его сообщения и делала вид, что он не писал ей. Он тоже делает вид, что не пишет. Он не писал ей о своих чувствах 2-3 года, и она думала, что все кончено.

Комм.: Со мной произошло то же самое, только я была практически ребенком. Мне было 16, а ей 20 и она была беременна, но я не сказала ей об этом, пока они не разошлись 10 лет спустя. Она извинилась передо мной за то, что он так поступил и заставил меня чувствовать себя неловко. Она также сказала, что знала (подозревала) об этом странным образом. Я действительно держалась подальше, чтобы избегать его, но только на короткое время, а потом просто притворилась, что он никогда этого не говорил. Забила на это дело. Моя сестра ни на минуту не винила меня. Поставьте себя на ее место хотя бы на мгновение и спросите себя, что бы вы сделали по-другому. Я сочувствую вам. Но постарайтесь помнить, что это происходит не только с вами.

Автор: Есть разница между тем, что я обвиняю ее и чувствую себя преданной, что она не сказала мне. Я не злюсь на то, что мой муж любит ее, потому что это не ее проблема и не в ее силах это исправить. Но она могла бы сказать мне. К тому же ей не было 16. Ей было 30+ и она была на 7 лет старше меня, сестры, которую поклялась всегда любить и защищать.

Комм.: Ваш муж вообще отказался от своей любви к вам? Также вы говорили с мужем сестры? Я чувствую, что чувства вашего мужа не должны влиять на мужа сестры настолько, чтобы он ушел? Может быть, вам стоит поговорить с ним и узнать, что именно он знает.

Автор: Ну, он ушел, потому что сказал, что его жена заставила его тусоваться с мужчиной, который испытывал к ней чувства, не сказав ему об этом. Они сильно поссорились из-за этого, и он ушел и отказывается встречаться с ней.

Комм.: Она вам это сказала? Или вы услышали это от ее мужа. Тот факт, что он ушел, заставляет меня чувствовать, что происходит что-то еще.

Автор: Я услышала это от своей семьи. Я не разговаривала ни с ней, ни с ее мужем. Но он думает о том, чтобы покончить с этим.

Комм.: Где во всем этом ваш муж? Что он говорит? Как он к вам относится? Вы все еще живете вместе?

Автор: Да, мы все еще живем вместе. Он все время изображает сожаление и раскаяние. Он говорит, что хочет сделать все, чтобы это сработало.

Время оЪУЪительных историй

916 постов9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.