О руке помощи, импортозамещении и бытовой ксенофобии

Занятия в зале сопряжены с постоянными нагрузками, многие из которых носят толчковый, взрывной характер, а еда, которую вы употребляете в пищу до прихода в зал, где вы за деньги портите свою и без того расшатанную нервную систему посредством издевательств над своим телом, — зачастую полна белков, приводящих к процессу брожения в желудочно-кишечном тракте. В сумме эти два факта дают, как правило, эффект внезапного конфуза, сила которого напрямую зависит от следующих факторов: плотность людей в радиусе пяти метров, наличие и громкость музыки в зале, обилие бобовых в диете.

Как-то рядом со мной миловидная девушка невысокого роста прилегла на стойку для жима ногами и момент толчка совпал с паузой между треками, напряжением мышц вне всяких сомнений красивого таза, отсутствием у меня наушников и наличия нескольких человек рядом. Газы покинули кишечник великолепно сложенной, будто сошедшей с кинокартины авторства Лени Рифеншталь, атлетки, краска густо залила её щёки, взгляд забитого в угол зверя метнулся в мою сторону.

— Извините, — громко сообщил я всем окружающим. — У нас в семье не принято сдерживаться.

Девушка одарила меня благодарным взглядом и быстро покинула место преступления. Я же продолжил заниматься: как курильщик с двадцатью плюс годами стажа, я совершенно не ощущаю никаких запахов, исключая лишь аромат напалма по утрам.

— Ты видала, чё тот чурка учудил? — громкий шёпот донёсся до меня, вперемешку со смехом. Спрашивала, вероятно, подруга моей уже подруги.

— Нерусские, — развела руками фурия, будто бы это всё объясняло.

— Бляди, — негромко заметил я и перестал ограничивать себя рамками европейской культуры.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку