184

О руке помощи, импортозамещении и бытовой ксенофобии

Занятия в зале сопряжены с постоянными нагрузками, многие из которых носят толчковый, взрывной характер, а еда, которую вы употребляете в пищу до прихода в зал, где вы за деньги портите свою и без того расшатанную нервную систему посредством издевательств над своим телом, — зачастую полна белков, приводящих к процессу брожения в желудочно-кишечном тракте. В сумме эти два факта дают, как правило, эффект внезапного конфуза, сила которого напрямую зависит от следующих факторов: плотность людей в радиусе пяти метров, наличие и громкость музыки в зале, обилие бобовых в диете.

Как-то рядом со мной миловидная девушка невысокого роста прилегла на стойку для жима ногами и момент толчка совпал с паузой между треками, напряжением мышц вне всяких сомнений красивого таза, отсутствием у меня наушников и наличия нескольких человек рядом. Газы покинули кишечник великолепно сложенной, будто сошедшей с кинокартины авторства Лени Рифеншталь, атлетки, краска густо залила её щёки, взгляд забитого в угол зверя метнулся в мою сторону.

— Извините, — громко сообщил я всем окружающим. — У нас в семье не принято сдерживаться.

Девушка одарила меня благодарным взглядом и быстро покинула место преступления. Я же продолжил заниматься: как курильщик с двадцатью плюс годами стажа, я совершенно не ощущаю никаких запахов, исключая лишь аромат напалма по утрам.

— Ты видала, чё тот чурка учудил? — громкий шёпот донёсся до меня, вперемешку со смехом. Спрашивала, вероятно, подруга моей уже подруги.

— Нерусские, — развела руками фурия, будто бы это всё объясняло.

— Бляди, — негромко заметил я и перестал ограничивать себя рамками европейской культуры.

Дубликаты не найдены

+9
То есть ты её прикрыл, грудью кинулся на амбразуру. А она тебя еще и ножом в спину...
раскрыть ветку 6
+4
...пырнула, с позволения сказать :(
раскрыть ветку 2
+6
Повесила туман войны
раскрыть ветку 1
+4

Вот такая она, девичья порядочность.

Как в том анегдоте.

раскрыть ветку 2
+4
правилла ссука ззнать ннадо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
"Газы покинули кишечник великолепно сложенной, будто сошедшей с кинокартины авторства Лени Рифеншталь". Как сказал, как сказал!
раскрыть ветку 1
+3
как как...
пук!
+11

Какие изысканные периоды и лихо закрученные метафоры.

История забавна, но слог тяжёлый.

раскрыть ветку 6
+5
А кто не без греха?.. :(
раскрыть ветку 1
+7

Да не збс слог, и ситуация комичная, но не не лишена благородства.

А так да, ржанул в голос.

+3

А Вы хотели изысканный слог от "нерусского".
Читайте тогда Цветаеву:

Твой изысканный слог бьёт по струнам души.
Кто в нём властвует Бог или бес?

раскрыть ветку 3
+2

Нерусского?

Посмотрел фото- да. Вы правы. Человек- румын...

раскрыть ветку 2
+1

Спойлер! Голимая реклама! Но в тему))

0

Тут был пост с видео подобной ситуации

0
Как говорится - "Нервы не в пи@ду"! ;)
0

В следующий раз заранее съешьте чего-нибудь позабористее, подойдите, когда она будет делать очередной подход и на выдохе хорошенько подпортте воздух.

раскрыть ветку 3
+7

Слишком сложный план, я, пожалуй, воздержусь.

/воздерживается/

раскрыть ветку 2
+2
ну зачем же воздерживаться, раз в семье не принято.
Как боженька говорил, не держи в себе...
раскрыть ветку 1
-5

да насрать.как ты сделал вывод,что русский язык лучше нас знаешь,тебе видней.а загадок в этом мире много

раскрыть ветку 1
+2
А фото всё же вышлите, Павел, я могу называть вас Павел?
-8

да лучше обосраться,чем заступничество чурки

раскрыть ветку 4
+2
А вы мне нравитесь, вышлите фото в личку
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты