184

О руке помощи, импортозамещении и бытовой ксенофобии

Занятия в зале сопряжены с постоянными нагрузками, многие из которых носят толчковый, взрывной характер, а еда, которую вы употребляете в пищу до прихода в зал, где вы за деньги портите свою и без того расшатанную нервную систему посредством издевательств над своим телом, — зачастую полна белков, приводящих к процессу брожения в желудочно-кишечном тракте. В сумме эти два факта дают, как правило, эффект внезапного конфуза, сила которого напрямую зависит от следующих факторов: плотность людей в радиусе пяти метров, наличие и громкость музыки в зале, обилие бобовых в диете.

Как-то рядом со мной миловидная девушка невысокого роста прилегла на стойку для жима ногами и момент толчка совпал с паузой между треками, напряжением мышц вне всяких сомнений красивого таза, отсутствием у меня наушников и наличия нескольких человек рядом. Газы покинули кишечник великолепно сложенной, будто сошедшей с кинокартины авторства Лени Рифеншталь, атлетки, краска густо залила её щёки, взгляд забитого в угол зверя метнулся в мою сторону.

— Извините, — громко сообщил я всем окружающим. — У нас в семье не принято сдерживаться.

Девушка одарила меня благодарным взглядом и быстро покинула место преступления. Я же продолжил заниматься: как курильщик с двадцатью плюс годами стажа, я совершенно не ощущаю никаких запахов, исключая лишь аромат напалма по утрам.

— Ты видала, чё тот чурка учудил? — громкий шёпот донёсся до меня, вперемешку со смехом. Спрашивала, вероятно, подруга моей уже подруги.

— Нерусские, — развела руками фурия, будто бы это всё объясняло.

— Бляди, — негромко заметил я и перестал ограничивать себя рамками европейской культуры.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22.2K постов55.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+8
"Газы покинули кишечник великолепно сложенной, будто сошедшей с кинокартины авторства Лени Рифеншталь". Как сказал, как сказал!
раскрыть ветку 1
+3
как как...
пук!
+9
То есть ты её прикрыл, грудью кинулся на амбразуру. А она тебя еще и ножом в спину...
раскрыть ветку 6
+4
...пырнула, с позволения сказать :(
раскрыть ветку 2
+4

Вот такая она, девичья порядочность.

Как в том анегдоте.

раскрыть ветку 2
+11

Какие изысканные периоды и лихо закрученные метафоры.

История забавна, но слог тяжёлый.

раскрыть ветку 6
+5
А кто не без греха?.. :(
раскрыть ветку 1
+3

А Вы хотели изысканный слог от "нерусского".
Читайте тогда Цветаеву:

Твой изысканный слог бьёт по струнам души.
Кто в нём властвует Бог или бес?

раскрыть ветку 3
+1

Спойлер! Голимая реклама! Но в тему))

YouTube0:15
0

Тут был пост с видео подобной ситуации

0
Как говорится - "Нервы не в пи@ду"! ;)
0

В следующий раз заранее съешьте чего-нибудь позабористее, подойдите, когда она будет делать очередной подход и на выдохе хорошенько подпортте воздух.

раскрыть ветку 3
+7

Слишком сложный план, я, пожалуй, воздержусь.

/воздерживается/

раскрыть ветку 2
-5

да насрать.как ты сделал вывод,что русский язык лучше нас знаешь,тебе видней.а загадок в этом мире много

раскрыть ветку 1
+2
А фото всё же вышлите, Павел, я могу называть вас Павел?
-8

да лучше обосраться,чем заступничество чурки

раскрыть ветку 4
+2
А вы мне нравитесь, вышлите фото в личку
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
10688

Как неадекватная тётка меня из фитнес клуба выгоняла

Показать полностью
1331

Ну что сказать... Удачи тебе, Санёк...

317

Не доломал чайнамэна

3487

Ответ на пост «Случай на аэродроме» 

29

Три по сто. Короткие рассказы

83

ОСЛИНЫЕ ПОДЪЕМЫ | ЗАБЫТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от BESTBODYBLOG

ОСЛИНЫЕ ПОДЪЕМЫ | ЗАБЫТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от BESTBODYBLOG Голень, Икры, Упражнения, Тренировка, Бодибилдинг, Тренажерный зал, Набор массы, Мышцы, Видео, Длиннопост
ОСЛИНЫЕ ПОДЪЕМЫ | ЗАБЫТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от BESTBODYBLOG Голень, Икры, Упражнения, Тренировка, Бодибилдинг, Тренажерный зал, Набор массы, Мышцы, Видео, Длиннопост
Качать голень с легкой штангой – занятие не благодарное. Чтобы сдвинуть мышечную массу икроножных, тот же Арнольд Шварценеггер использовал в подъемах на носки вес, в 2-2,5 раз больший веса собственного тела. Используя при этом частичные повторения и доходя в каждом подходе до отказа. Такой способ качать голень или другие упрямые и плохорастущие группы мышц (предплечья, пресс, шею), является наиболее правильным.

Подъемы со штангой на носки и по сей день остаются самым простым способом накачать голень, но одновременно и самым травмоопасным. Альтернативой такому упражнению может стать все тот же тренажер Смита. Благодаря намертво закрепленному грифу штанги он позволяет использовать серьёзный вес с минимальным риском получить травму.
Показать полностью 4 2
392

ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ, ИЛИ КАК НАКАЧАТЬ ПОЯСНИЦУ И НЕ ПОКАЛЕЧИТЬСЯ

ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ, ИЛИ КАК НАКАЧАТЬ ПОЯСНИЦУ И НЕ ПОКАЛЕЧИТЬСЯ Упражнения, Бодибилдинг, Поясница, Мышцы, Тренировка, Тренажерный зал, Набор массы, Видео, Длиннопост
Вывод: другими словами, при выполнении гиперэкстензии в тренажере необходимо избегать сильного обратного перегиба в поясничном отделе, а сами наклоны делать медленно и подконтрольно.

Вывод: крепкая поясница нужна всем, не только бодибилдерам, и повысить ее силовой потенциал совсем не сложно, главное, подходить к решению этой задачи постепенно и с большой осторожностью.
Показать полностью 2
59

Дед Мороз: миф или реальность?

Показать полностью
4089

Когда умеешь дать дельный совет

Когда умеешь дать дельный совет Зак Брафф, Арнольд Шварценеггер, Тренажерный зал, Морковь, Клиника, Сериалы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Шоу Грэма Нортона, Раскадровка, Длиннопост, Пресс, Бойцовский клуб, Брэд Питт, Тренировка
Показать полностью 1
2834

Не просто так

782

Как я в 40 лет накачался на 7кг за 2 года

Как я в 40 лет накачался на 7кг за 2 года ЗОЖ, Тренажерный зал, Тренировка, Длиннопост
Как я в 40 лет накачался на 7кг за 2 года ЗОЖ, Тренажерный зал, Тренировка, Длиннопост
Показать полностью 5
164

О когнитивных ошибках, брадобреях и страданиях (но это не точно)

Показать полностью
851

О ранах, бесстрашии и уюте

Показать полностью
4890

О вреде тренировок

29

Бейся, рыцарь

Бейся, рыцарь Рассказ, Текст, Истории из жизни, Фэнтези, Тренировка, Markstane, Длиннопост
Показать полностью
595

Акт возмездия

1605

Как на мне тренировались

Сдаю периодически кровь в качестве донора, а перед сдачей всегда берут из пальца на экспресс-анализ. Всегда делают две женщины, либо одна либо другая.
1083

Думал успею...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: