О чем ты никогда не расскажешь другу?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я почти уверен, что ребенок моего лучшего друга на самом деле не его. Я пробовал намекнуть ему, но он обиделся, и я съехал с темы. Я ненавижу его жену. Я ее знал еще до того, как он с ней познакомился, поэтому знаю, о чем говорю.

2. Я познакомилась с парнем. Мы встречались около года, и меня не покидало чувство, что я его где-то видела раньше. Потом на одном девичнике мы смотрели фильмы для взрослых, и я увидела его в одном фильме. Мы продолжаем встречаться, и я молчу про свое открытие.

3. Никогда не скажу своему другу, что девушка, с которой он якобы случайно познакомился в свое 18-летие, а потом отлично провел с ней время, на самом деле девушка по вызову, которую мы с друзьями наняли в качестве подарка. А он считает, что завоевал ее сам.

4. Я набрался смелости и сказал своему другу, что он пассивно-агрессивный нарцисс. Сейчас наша дружба практически полностью разрушена. Постоянно всплывает все больше вещей, которые он делал за моей спиной или говорил обо мне. И я понимаю, каким гадом он был. Большинство людей из нашего окружения окончательно порвали с ним. Некоторые все еще дают ему шанс. А я пребываю в подвешенном состоянии. Избегаю его, как могу, но на общих вечеринках дружелюбен с ним.

5. Я узнал от одного человека, что мой лучший друг со своим братом ограбили мой дом. И этот человек представил доказательства. Я ничего не стал говорить другу, а просто престал с ним общаться, а через три недели уехал. Когда вернулся через год, случайно встретил его в супермаркете. Он подошел, поздоровался, а я послал его в известном направлении. Он очень удивился такой моей реакции.

6. Подруга боится, что муж однажды изменит ей. Я успокаиваю ее, как могу, говорю, что он любит ее. А недавно ее муж стал делать мне недвусмысленные намеки. Я ничего не говорю подруге, потому что это точно разрушит ее семью.

7. Он не мой друг, просто мы вместе играем в футбол. Однажды в баре я подцепил девушку, и мы провели ночь у меня. Это было единственный раз. А потом я узнал, что это его сестра. Никогда не говорил ему об этом.

8. Мы дружим с детства. Я был шафером на его свадьбе. А сейчас его жена пишет мне любовные письма, уже собралась целая пачка. Пишет по-старинке от руки и отправляет по почте. Я избегаю приходить к нему в гости. Если честно, она тоже мне нравится, и я не уверен, что моего терпения хватит надолго. А вот что потом, лучше и не представлять.

9. Мой друг живет в соседней квартире, и он не знает, что я уже три года втихаря пользуюсь его вайфаем. А в нашей стране мы платим за гигабайты трафика.

10. Я познакомился с женщиной, которая лет на 20 старше меня. Мы время от времени встречаемся по вечерам у нее на работе, когда другие сотрудники уходят домой. А недавно мой приятель, с которым я общаюсь почти год, пригласил меня домой на день рождения. И что вы думаете? Его мама оказалась той женщиной, с которой я встречаюсь. Я никогда не расскажу об этом своему приятелю. Надеюсь, что его мама тоже не расскажет.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!