Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию

Ситуация следующая, ребёнок включает сказку на ночь она благополучно работает но всё гладко. Прошу не пишите что это ии она учится и прочее они берут денег за сервис !
Я бы наверное забил бы на то что она иногда может ночью врубить музыку или что то не то... но не тут то было.

Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию Яндекс, Яндекс Алиса, Что делать, Беспредел, Образование, Сказка, Негатив, Учеба, Развитие, Универ, Длиннопост

История воспроизведения с 10 вечера. В целом не чего не обычного карл маркс после сказок на разогрев, крем сода.

Но вот тут уже интереснее, Ария, священные мантры джаз, и тут начинается самое интересное.

Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию Яндекс, Яндекс Алиса, Что делать, Беспредел, Образование, Сказка, Негатив, Учеба, Развитие, Универ, Длиннопост

НАС ИНТЕРЕСУЕТ ГЛАВА 12

Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию Яндекс, Яндекс Алиса, Что делать, Беспредел, Образование, Сказка, Негатив, Учеба, Развитие, Универ, Длиннопост

я просто не понимаю откуда там 24к лайков, возможно это просто относится, к другим разделам, но как я понял это не единичный случай.

Тем кто не вкурсе там история о детях 2х братьях и двух сёстрах где первые делают что то со вторыми.

Прошу откликнуться тех у кого есть алиса и дети и просмотреть истории на предмет подобного.
На форумах нашёл не единичный случай подобного, а так же как подать в суд на них за данное растление малолетних. Доказательств подобного рода литературы как выяснилось много, я когда залез в историю записей которые к сожалению хранят только 2 тыс. но так как используют дети которым 5-7 лет найти подобное не составила труда....
прошу поднимите в топ не для хайпа а для защиты наших детей.

Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию Яндекс, Яндекс Алиса, Что делать, Беспредел, Образование, Сказка, Негатив, Учеба, Развитие, Универ, Длиннопост
Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию Яндекс, Яндекс Алиса, Что делать, Беспредел, Образование, Сказка, Негатив, Учеба, Развитие, Универ, Длиннопост
Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию Яндекс, Яндекс Алиса, Что делать, Беспредел, Образование, Сказка, Негатив, Учеба, Развитие, Универ, Длиннопост
Нужна помощь с Яндексом и Алисой который пропагандирует в сказках инцест и религию Яндекс, Яндекс Алиса, Что делать, Беспредел, Образование, Сказка, Негатив, Учеба, Развитие, Универ, Длиннопост

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов