Нужен новый тег...

Какое-то время назад была волна негодования, что пикабу превратился в сплошные посты с сиськами. На что недовольным порекомендовали просто взять и поставить фильтр на тег NSFW. Но есть одна проблема. Помимо сисечно-писечно-созерцательного контента под этим тегом выходят так же и реально интересные и познавательные посты околоэротической тематики. Дорогой пикабу! Давай разделим теги? Чтобы отдельно посмотреть, а отдельно почитать интересное. Я вот с большим удовольствием читаю статьи и юмор эротической тематики, но бесконечные сиськи в ленте нагоняют тоску. И от интересного контента отказываться не хочется, и выбора, похоже, нет. А дело-то легко решаемое, уверена не я одна такая.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий

Поступаю так: вижу пост с сиськами, смотрю профиль автора. Если кроме сисек там ничего нет - в игнор. К авторским сиськам это не применяю.

Увидеть сиськопост изредка - приятно, искать обычные посты среди бесконечных сисек - дичь. Заигнорив штук двадцать онлисиськопостеров привел ленту в удобоваримый вид.

раскрыть ветку (40)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто выключил, нереально:

сиськи, сиськи, сиськи, кого-то намотало на вал, сиськи, сиськи, текстовый пост, сиськи, сиськи, сиськи.....

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

... технодром

19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:15
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я заблокировала сообщество "Клубничка" - большинство сисек пропало, остались познавательные и просто юморные 18+. Да, исчезла и авторская клубничка, но её в интернете и так море, нафиг для этого Пикабу. Но если вдруг захочется именно тут глянуть - можно спокойно разово зайти и посмотреть
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Авторская клубника не публикуется в Клубничка, она в Авторская клубничка и не должна была пропасть. Проверяйте игнор-лист)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, её рейтинги не выше 1000, поэтому она не вылезает в моё "лучшее", а в "горячем" тоже нет. Спасибо за информацию, так даже проще для всех
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинги у нее нормальные (https://pikabu.ru/community/ero/search?r=7), тысячу преодолевают стабильно. Скорее всего вы просто заигнорили ее)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проверила: всё норм, её в игноре нет. Но зато присмотрелась и увидела, что у меня сейчас лучшее на уровне 2000 рейтинга держится - не успеваю просматривать. Поэтому некоторые и пробиваются - самые лучшие, но меня это как раз устраивает. Хоть и девочка, но попялиться на красивую женскую грудь всегда приятно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А покажите, пожалуйста, скрин сообществ в игнор-листе (https://pikabu.ru/ignore-list/communities). Просто из любопытства, может сломалось чего)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня в целом проблема - мимо проходит часть постов с высоким рейтингом (условно, вижу пост на 2500 рейтинга "в ответ на...", перехожу по ссылке на первоначальный пост, а там незнакомый мне пост тредневной давности с рейтингом 5000). Общалась с модератором - "вывсёврёти, приложение пикабу работает, как часы".
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, добрый человек!

Увидел сиськи, просмотрел первую и седьмую страницы пользователя, если сиськи, сразу в бан. И буквально пол часа и десяток банов - всё красиво!

Спасибо, решение неочевидно, я думал, что сиськопостеров много, а их совсем чутка.

25
Автор поста оценил этот комментарий

поделись списком с общественностью, долой сиськопосты онли!

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эти плюс еще пара человек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, потружусь во благо ЛЛ:

@DV123, @Herys, @sergeant7, @Slon83, @rawengineer, @Johny33, @Baltazar88, @igor.loev, @vadik84, @elestragod, @DoooMM, вы в телевизоре доигрались!

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие тыковки)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, ты тоже в телевизоре.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут постою
4
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду.Пните,если скинут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

*пнул*

Автор поста оценил этот комментарий
*тык*
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позже попробую, как время будет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Наконец-то кто-то предложил! Я думал буду бомбить под каждым таким постом пока до всех не дойдёт...
#comment_213997241
#comment_214228827

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
То есть вместо того, чтобы использовать доступный функционал и заблокировать сообщество с копипастой вы зачем-то оскорбляете людей. Что с вами не так?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем блокировать всё сообщество, кмк, в этом случае нужно быть избирательным. И кармодрочер не оскорбление, а констатация факта после просмотра профиля ТС. Даже сам фильтр Пикабу это слово не выделяет как оскорбительное.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А это идея!
@SupportTech, как вам идея сделать белый список:
тег нтфс в игнор, но нтфс+моё или +текс не игнорировать?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

NSFW и мое это метки, их нельзя занести в игнор-лист.

Есть идея блюрить посты NSFW, это решит проблему?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блюр, о да наконец-то. Вы собираетесь его вводить?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В планах есть, да.

P.S. отличная ава

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. А как вам моя ава?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Динозаврик лучше :с

Автор поста оценил этот комментарий
Блюр это супер идея!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Нужен именно белый лист. Что бы заблокировать массово "клубничку", но оставить красивую эротику или авторские сиськи. И с котами так же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они в разных сообществах (эротика). Блокируйте сообщества.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за лайфхак

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Годный способ, я его к политике давно применяю. А то развелось то ли ботов, то ли агитаторов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай список

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку