Новые проекты Николаса Кейджа

Новые проекты Николаса Кейджа Николас Кейдж, Актеры и актрисы, Проект, Фильмы, Голливуд, Независимое кино, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Фильмы с Николасом Кейджем выходят с завидной периодичностью (6-7 и более в год), а на экране актёр всегда выкладывается по максимуму. Его манера игры — неизменно экспрессивная и эксцентричная — порой выглядит аутентично, а порой выходит за рамки разумного.

Также непредсказуем Кейдж и реальной жизни: у него дома живут кобры, он ночевал в замке Дракулы, жил в особняке серийной убийцы мадам Лалори, а ещё, по слухам, купил себе гробницу в виде белой мраморной пирамиды на кладбище в Новом Орлеане.

У него даже есть свой именной кинофестиваль, организованный фанатами — сам актёр побывал там в 2017 году.

С молодости Кейджу не хотелось сниматься в комедиях и мелодрамах, его привлекало авторское, бунтарское кино.

После ролей в высобюджетных коммерческих фильмах, в начале десятых Кейдж решил вернуться к своим корням, то есть к независимому и малобюджетному кино. На ближайшее время у Николаса Кейджа намечается несколько проектов. 8 ноября, например, выйдет фильм «Первобытный», где актёр играет охотника, который поймал редкого ягуара, но оказался в непростой ситуации.
Новые проекты Николаса Кейджа Николас Кейдж, Актеры и актрисы, Проект, Фильмы, Голливуд, Независимое кино, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Также Николас Кейдж снялся в экранизации рассказа «Цвет из иных миров» Говарда Лавкрафта.

«Цвет из иных миров» снял Ричард Стэнли — сценарист «Тела», «Заброшенного дома» и «Острова доктора Моро». Грядущий фильм основан на одноимённом рассказе Говарда Ф. Лавкрафта, написанного в 1927 году.

Согласно сюжету, у фермы Нейтана Гарднера падает таинственный метеорит, после чего семья Гарднера сталкивается с необъяснимыми и ужасными видениями.

Цветовая гамма фильма, судя по трейлеру, напоминает прошлогодний "Мэнди" Паноса Косматоса с тем же Кейджем.

Фильм должен выйти в американском прокате 24 января 2020 года.


Новые проекты Николаса Кейджа Николас Кейдж, Актеры и актрисы, Проект, Фильмы, Голливуд, Независимое кино, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Также Кейджа ожидают съемки в дебютном англоязычном проекте японского режиссера Сион Соно (Лебедь Синдзюку) "Узники страны призраков"  , который может стать самым диким фильмом, в котором он снялся до сих пор.

В фильме снимутся Имоджен Путс (Жажда скорости), София Бутелла (Мумия), Эд Скрейн (Дэдпул), Билл Мозли (3 из Ада), Янг Дайс (Аутсайдер) и Так Сакагучи (Перерождение).

Основные съемки начинаются в этом месяце в Японии.


Сюжет: Известный преступник, Hero (Кeйдж) отправляется, чтобы спасти похищенную девушку (Путс), которая исчезла в какой-то сверхъестественной вселенной, герои должны разрушить злое проклятие, связывающее их, и избежать таинственных обитателей Призрачной земли.

Сам Кейдж  описал будущий фильм так: "Я ношу обтягивающий черный кожаный комбинезон с гранатами, прикрепленными к разным частям тела, и если я не спасу дочь губернатора от призраков, я взорвусь".


Новые проекты Николаса Кейджа Николас Кейдж, Актеры и актрисы, Проект, Фильмы, Голливуд, Независимое кино, Новости кино и сериалов, Длиннопост

Кроме того, Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland").

Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.

Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.

Отмечается, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.

Не забываем и про рукопашный боевик "Джиу-джитсу", где Кейдж будет драться с пришельцами вместе с Аленом Мусси и Тони Джаа.


Дата премьеры этих фильмов неизвестна

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по версии кинопоиска лучших как раз 5 фильмов, а просто хороших с рейтингом выше 7 я штук 20 насчитал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку