Новость №56 Исследователи выяснили, что современная молодёжь более безразлична к сексу, чем предыдущее поколение

Новость №56 Исследователи выяснили, что современная молодёжь более безразлична к сексу, чем предыдущее поколение Образовач, Художник, Юмор, Комиксы, Покемоны, Секс

Подробности тут: https://nplus1.ru/news/2016/08/03/no-sex-for-millenials

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вот с девушкой я бы пожила бостонским браком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бостонским - в честь марафона?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, теперь и я не хочу девушку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, после 3 лет совместного проживания это как воздуха глоток
раскрыть ветку (21)
84
Автор поста оценил этот комментарий

я просто поражаюсь сколько людей думают также. Сколько разводов кругом, несчастных семей. Такое чувство что счастливая семейная жизнь бывает только в каких то редких парах, и больше шансов в лотерею выиграть, чем найти счастье в семейной жизни.

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий
ПО-моему, просто не надо кидаться в крайности и не заводить семью, потому что так надо, че я, не как все?
35
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто люди играют в "давай покажем, что у нас все хорошо! мы же семья!"? А потом приходят домой, не разговаривают, спят в разных комнатах? Да вертел я это дерьмо. Как по мне, так лучше в одного в инет залипать, чем терпеть все это. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас все в нашей жизни на показ..так уж сложилось.Раньше альбомы домашние с детскими фотографиями показывали только близким друзьям,родственникам,а сейчас в сети для дохуищи подписчиков....

Автор поста оценил этот комментарий

+1

4
Автор поста оценил этот комментарий
больше шансов в лотерею выиграть, чем найти счастье в семейной жизни.

шансы примерно одинаковы


только лотерейных билетов ты можешь купить много. а жениться раза 3-4 максимум

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
К поиску партнёра надо подходить с холодной головой а не по влюбленности . И никто не говорит что будет просто. Просто ничего не бывает.
81
Автор поста оценил этот комментарий

да и быт сейчас вести достаточно удобно. Я достаточно быстро научился готовить. Одному жить вполне комфортно.
Раньше в этом плане опять же было хуже, ни микроволновок, ни мультиварок. Естественно всё это опять же подталкивало к созданию семьи.

раскрыть ветку (175)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, сейчас куча всяких наворотов для быта, и посудомойка, и стиралка, и мультиварка. Даже робот-пылесос есть. Но откуда взять деньги на все чудеса домашнего обустройства? Всё просто - если ты живёшь один, и не лодырь, то деньги будут всегда.

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

по деньгам то не особо дорого, если исключить робот пылесос это конечно уже излишки. Самим пропылесосить не так уж и тяжело, и по времени быстро. Тем более если живешь в 1-комнатной.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если исключить робот пылесос это конечно уже излишки.

Тоже так думал, пока не решил попробовать. Это шикарно! Мало того, что пол чистый, так и в воздухе сильно меньше пыли. Сам ты каждый день всю квартиру убирать не будешь, а робот делает это незаметно, пока ты на работе. В итоге для идеальной чистоты остаётся только на выходных влажной тряпкой пройтись. Одно из самых удачных моих приобретений.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

видел его как то в магазине, тысяч 15 он кажется стоит, и здоровый такой, в диаметре около метра наверное, т.е. под столами он убирать не сможет.

Вообще я только недавно один жить начал, мне кучу всего покупать надо будет, так что этот робот пылесос по любому будет в самом конце списка. Эти 15 тысяч лучше вложить в более крутой телек.

а еще я о VR шлеме мечтаю, а это вещь тоже достаточно дорогая.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в диаметре около метра наверное

Это вы какой-то неправильный робот-пылесос видели, даже сомневаюсь, что такие бывают. Мой 30см в диаметре и 7см в высоту, пролезает повсюду.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да я живу в мухосранске, видел всего пару моделей в днс. Конечно должны быть маленькие модели, я просто не интересовался особо этой темой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

напиши модель пылесоса, ник999

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню историю, где  кот или пес насрал на пол, а робот пылесос аккуратно  размазал гавно по полу)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Меня удивляет высказывание старшего поколения (60-70-е), что "вместе жить (читай - выживать?) проще и легче".
Я говорю им: "Ну приведите примеры". А мне сразу про то, что один бытом занят, другой работает. Мол, кто тебе вещи стирать будет и готовить - это же сложно (!) будет.
И при этом они забывают, что два человека - это и вдвое больше потребностей, грязи и прочего. Короче не могут толком аргументировать.

Ещё убивает фраза "Так принято". Приём.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что типичное совковое мышление. Раньше же все делалось под копирку, общество шаблонов. "Чтоб все как у людей" и любая креативность в жизни порицалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. И это немного страшно. Поэтому я считаю, что нужно внимательно следить за собой и своими действиями, чтобы искоренять чуждое влияние на себя.

Шапочки из фольги по сколько сейчас?
34
Автор поста оценил этот комментарий
Жить одному несколько дороже (в плане оплаты квартиры и покупки всяких пылесосов), я живу с девушкой и мы договорились что ежемесячно скидываем в общий бюджет по 20к (на оплату квартиры и жратвы) + по 5к чисто в копилку, остальное каждый тратит как хочет, таким образом мы оба получаем комфортные условия для жизни, и помимо общей копилки (на квартиру) откладываем/тратим на себя.
Тоесть еслиб я все это делал один я бы может жрал и поменьше и не тратился на её шмотки но все равно остаток выходил бы меньше
раскрыть ветку (100)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Но не стоит забывать, что многие тянки находя парня рассчитывают на то, что будут жить полностью за его счет.
раскрыть ветку (68)
59
Автор поста оценил этот комментарий

И? Никто не заставляет связываться с такими. Их можно отсеивать в первый же день знакомства.

раскрыть ветку (53)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то выбирать не приходится. :(
раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело уже не в девушках. Чтобы найти нормальную, нужно хоть иногда выходить из дома и не быть унылым дерьмом)

раскрыть ветку (26)
60
Автор поста оценил этот комментарий

По последнему сложно... Да и по первому.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и выведи его! А то советовать все чатлане, а как делать так пацаки...
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если живем в одном городе или хотя бы крае - легко. @PunkAnarhist, где живешь?

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ну это уже другой вопрос, в наше время все сложнее найти нормальную девушку без закидонов, да и самому надо для этого соответствовать

раскрыть ветку (19)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Найти девушку без закидонов не сложно. Сложно ей понравиться)

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и написал, что надо еще самому соответствовать, быть эдаким массовиком-затейником, когда скучно, быть романтиком - когда вечер, быть рыцарем на белом коне, короче и швец, и жнец, и на дуде игрец, чтобы просто "нормальная без закидонов".

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, что нужно соответствовать. Девушке тоже нужно быт интересной, хозяйственной, ухоженной (а на уход уходит много сил и средств) и т.д. По поводу "быть романтиком и рыцарем" - это не всегда. Не всем девушкам такое нравится.

Если девушка не будет за собой следить и не сможет поддержать разговор, вряд ли она найдет "нормального без закидонов" парня.

Так что не понимаю я этого "в наше время трудно найти нормальную девушку".

Девушке, чтобы найти нормального парня, тоже приходится прилагать усилия.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй! Все как раз наоборот. Понравиться практически любой девушке, если она не занята довольно просто. Интересуйся ее жизнью, будь добр, раскрепощен, заботлив, имей минимальное чувство юмора. И вот ты уже с ней в одной постели, все прекрасно. Но чем дальше, тем больше начинаешь замечать, что она припизданутая на всю голову, но ты уже потратил на нее время и силы, может даже полюбил, не сваливать же после всего этого? А еще через время вы ссоритесь из-за какой-нибудь хуйни типа цвета обоев или ты выслушиваешь, как поменялся, и вообще чувства угасли и она любит Сашку, а не тебя. Это в лучшем случаи. И вот ты сидишь один, думаешь какого хера ты в это ввязался и зачем повторять эти действия опять в надежде на другой результат?
Найти девушку может и не сложно, а вот понять, у какой тараканы в голове поадекватнее та еще задача.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Немногие, более 90 процентов женщин в браке работают. Если не зариться на тюннингованных мисс и фитоняшек, то и содержать их не придется.

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это тебе девушка хорошая попалась. Если пробежаться по бабским форумам, то нетрудно понять, что девушки довольно негативно относятся к идее скидывать в общий бюджет что-либо.

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй таких
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно. Однако, на сегодняшний день для множества мужчин может показаться легче терпеть такую девушку, чем искать новую.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И чья это вина? Что они осознанно терпят?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да это не вина, а привычка скорее, этакая зона комфорта, и страх, что если пошлют такую девушку, то останутся без секса даже раз в месяц

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Страх лишиться секса?) Лол.
Шантаж - любимый инструмент женщин. Они много уступают (не говоря при это, что они оказывается уступили), а потом -бац!- ультиматум.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В отношениях преступника и жертвы всегда виноват преступник.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа девушка- преступник?
И она его в угол загнала, применяет домашнее насилие, чтобы не дай бог он ее не бросил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, я понимаю, если в ситуации жертвы - девушка

в конце концов, парень физическую силу может применить

а девушка что сделает? побьет его? выкинет его вещи, пока он, плача, звонит маме?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это 90 процентов девушек
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выеби и брось. В чём беда?
Автор поста оценил этот комментарий
Glavnoe ne na svoi hui :)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дак хорошие там и не сидят. А вы по дай бог сотне шлюшек решили обобщить всех девушек какого-нибудь города-миллионника?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы по дай бог сотне шлюшек

Скорее, по миллиону.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форум с миллионной активной аудиторией? Или вы там всех пересчитали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

17 миллионов уникальных пользователей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Которые оставили комментарии? Или просто зашли посмотреть на сотню шлюшек?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я её с 8 класса зря чтоли вел, присматривался так сказать. (учились в параллельных, начали встречаться как раз перед выпускным из 11).
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у вас доход То, что вы по 25к кидаете.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Около 30 у обоих:-) квартира (аренда+комуналка) 15к, еда + сигареты + пиво по пятницам 15к, 5к кредит, 5к институт (оба на дистанционке второе высшее получаем как раз 60к в год), 10к в копилку общую и 10 на корманные расходы.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманнные расходы? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это было условием начала совместной жизни, либо наркоманные расходы либо регулярный секс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иметь 30к+ на двоих - это не так уж и удивительно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
30к+ на двоих

Вообще то там было про 20к с каждого.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже 30к на одного - не запредельная сумма.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

30к нормально, но это уровень областных центров и выше. И то не всех. Если, конечно, не принимать в расчёт бизнесменов и всевозможных "директоров".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зп чуть выше средней по Туле (средняя для соискателей с вышкой)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, с этим не поспоришь.

Автор поста оценил этот комментарий

а как боретесь с одиночеством? Домашние животные есть?

Мне кажется у человека есть потребность быть кому-то нужным.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу общаюсь. К родителям часто хожу, да и девушка периодически заходит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, так девушка есть все-таки. Тогда вообще лафа, завидую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да пару раз в неделю заходит. Сложно это назвать полноценными отношениями, но может быть так и лучше. Не могу находится несколько дней подряд с относительно чужими людьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, 2 раза в неделю к нему девушка заходит... Знаем мы :)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для девушек такая ситуация тоже может быть актуальна. Я смотрю на своих подружек/знакомых, кто с парнями начал жить и думаю, может и мне пора, а потом понимаю - это ж ему жрать постоянно готовить надо будет, мужчина не сможет, как я, на твороге и фруктах неделю. И выглядеть всегда отлично надо, и майку эту, растянувшуюся до колен, но самую удобную, придется выкинуть. И куда захочешь, уже просто так не сходишь. После работы не полежишь кверху пузом, закинув одежду на люстру, а придется что-то делать, убирать/стирать/готовить. И прихожу к выводу, что сейчас мне зашибись

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Живу с девушкой. Готовить не так, чтобы постоянно. За выходные на неделю наготовить можно, учитывая, что готовим вместе. Отлично выглядеть? Ноги с подмыхами брить, да жиром не обрастать. А крашена, не крашена потом уже пофиг (дома же). На домашнее шмотье тем более пофиг, в разумных пределах, конечно (растянутые старые майки - ок). Стирает машинка, моет посудомойка, убираемся по очереди в свободное время. Гулять? Пожалуйста. Главное, чтобы совместных планов не было на это время.
Никаких проблем, если вы нашли реально подходящего вам человека.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, верю, что отношения могут быть такими. Мне, к сожалению, не повезло, все разы, что я пыталась жить на одной территории с сильным представителем человечества совсем не походили на то, что вы описали. Но я не отчаиваюсь, у меня три прекрасных котейки :)

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если серьёзно, то понимаю, что у девчонок тоже куча загонов по поводу совместной жизни.

я, как парень, описанные вами проблемы считаю надуманными (не отрицаю, что такое может быть, но в каких то крайних случаях)

и знаю парней, которые живут одни и спокойно наладили быт и готовы сами готовить и стирать за двоих, только стеснительные и закомплексованные в плане знакомства.

возможно тут нюансы альфа-самцовости. ну или как назвать? в общем тот, кто легко может привлечь внимание женщины, плох в бытовой сфере и требователен, и, наоборот, хороший малый, но даже познакомиться толком не может
так и живём(
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

;)

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас описали "идеал" девушки к слову... Только с внешностью лет так на 18-20 и без жира :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот всегда любил грязных девушек, которые могу оставить посуду в раковине, раскидать шмотки и у них не будут трястись руки с навязчивым желанием всё поскорее убрать и отмыть. Просто сам немного свинота, а чистюля мозг будет трахать на носки под кроватью, да сковородку не помытую, нах надо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Готовлю сам, выглядеть дома нужно так как удобно, стирать и убираться тоже могу сам. Так что не вижу проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы бы подружились :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
это ж ему жрать постоянно готовить надо будет, мужчина не сможет
НУ хз. Привык  и люблю самостоятельно готовить, только идеи прошу для блюд) Ну и  как то все равно как дома кто выглядит. Ты ж дома веди  и одевайся как хочешь, поэтому думаю что некоторые парни такого же мнения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не так уж и много любящему мужику надо) все же люди, он так же к верху пузом любит полежать) не будет таких проблем с подходящим человеком

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему куда захочешь просто так не сходишь?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один меня одну не пускал вообще никуда. Еще один, когда я собиралась на концерт/театр/выставку/музей, ныл, что он очень очень хочет, но шел только за мой счет, а я столько не зарабатываю)) тем более ради концерта например могу пару недель жить на каше и макаронах, а он любил вкусно покушать

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да нас таких все) просто кто то путается в ранних позывах, беременеют, женяться, потом все понимают, но там уже и бытовуха и тд, а мы то знаем как время течет и бежать надо соразмерно течению пары то уже спущены... в итоге отношения-трабл, дети-трабл... а что еще... да по сути своя собственная жизнь трабл и усугублять )) ее детьмиотношениямимозгоебством? не, не сегодня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал - Never! HELLFUCKYEAH!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поймал себя на такой мысли после прочтения поста))) Вчера удалился с сайтов знакомств и пошел телефон новый купил и запчастей на любимую машину))) А сегодня вечерком в гараже поставлю запчасти и после дома в сборочку ламповую скурима, а может и в Morrowind TRP даже! поиграю)) Господи, зачем же мне отношения ,мне и так зае*бись!)))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после такого появляются мысли, что я не того пола родилась. Всё то же самое, абсолютно. Некоторые (!) мужики канифолят мозг похлеще некоторых (!) баб. Собственно не обобщаю, но тенденции имеются Т_Т И после таких отношений с подобными "самцами" на поиски нормального мужика приходится тратить кучу нервов и сил, а я ленивчик :(

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Того, просто  девушки почему-то не говорят, что  у них все то же самое :) Я тоже так думаю, и все подруги мои

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки ленивчики ^_^)
Но при этом самопожертвованные ленивчики.
Поэтому и тянут на себе всё, т.к. парни ещё большие ленивцы)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю что надо искать бабу "ленивчика",чтобы после работы не трогала)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаем солнечный восход я и мой любимый кот!

И никаких проблем - по жизни ТНН!

9
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка, и тоже очень часто возникают такие мысли.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

блин, что-то выговориться захотелось на эту тему. вот правда, одиночество (в плане личной жизни) - не так уж и плохо. приходишь домой, занимаешься тем чем хочешь, идешь спать, когда хочешь, захотела - поехала с подругами в бар в любой вечер и не надо ни перед кем отчитываться, предупреждать. лень готовить - выпила кефир и довольна. время и личное пространство (квартира) принадлежат тебе полностью, а общение с противоположным полом можно дозировать как тебе это надо. да, это эгоизм конечно, но так жить - охуенно, и это не самый плохой выбор.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если приготовил то никто не спиздит хавчик)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это самый охуйенный выбор. ты никому ничего не "обязан/на"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Находясь в отношениях всего этого можно достичь как-бы... Проблема вся в том что находясь в отношениях люди про все эти "свободы" забывают и начинаются заморочки пустые. Таки да, лучше одному.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

начиная жить с человеком (любым!) так или иначе придется менять какие-либо свои привычки, порядки и тд, будь это даже свободные отношения, не важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да, но всё зависит от людей. Кто-то "изменит" и не заметит, т.к. для него это ерунда, а для кого-то убирать стринги с батарей дикость и "всёпиздецмашинка".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что смотрите?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5-6 назад я тоже говорил, что женюсь через 5-6 лет. И профит! Я не женился! Возможно, лет через 5-6 :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шансы падают с каждым годом, поверь. На самом деле если мужик в 40 лет не был ни разу женат - явный признак, что с ним что-то не то, что это - индивидум-суперэгоист, неприспособленный для совместной жизни.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или человек просто грамотно расставил приоритеты
6
Автор поста оценил этот комментарий

""а не найти ли себе девушку, чтоб не скучно было?" Но потом вспоминаешь что"  - можно и по суходрочить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще склоняюсь к женитьбе ближе к 40. А пока надо делать карьеру, совершенстоваться, копить средства для обеспечения потомства.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

30 самый идеал,в 40 можешь и нне вытянуть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что значит "не вытянуть"? Что там вытягивать-то?

Автор поста оценил этот комментарий
Родители мои вытянули в таком возрасте, так что как-то справлюсь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся жизнью,с девушкой ты так спокойно уже долго не посидишь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где жить будете? Придется из за девушки в ипотеку лезть. Кредит на машину брать, работать на двух работах...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто? Не понял вопроса. Я дома живу, в своей квартирке. Машина мне не нужна - редко куда езжу, и на автобусе реально выгоднее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не зарекайся насчет 5-6 лет :D

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, все 15 пройдёт? Ну я не против, так даже интереснее будет))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ноябре месяце прошлого года друг сказал (цитирую) "Манал я на свадьбу собирать".

В прошлом месяце женился :)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты меня совсем не знаешь. Я не общаюсь с девушками вообще. Так что о свадьбе даже и не помышляю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня тоже в кругу общения одни кенты-пацаны. Если и начну себе жену искать, то лет через 5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мама?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мама умерла три года назад, отец умер 25 лет назад, так что внуков уже никто не ждёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, парень, прости...

Автор поста оценил этот комментарий
А мне можно зарекаться?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью соглашусь! Я вообще против секса, так как секс это примитив. Ну как человек может называться разумным если им управляют инстинкты, а никак. А безразличие к сексу это признак того что медленно но верно человечество эволюционирует, и это радует. Надеюсь в скором будущем секс и все с этим связаное полностью исчезнет, так- же как и совместное проживание людей противоположного пола под видом семьи, потому что людей будут выращивать в специальных "устройствах" (незнаю как это еще назвать). А вообще целью должно быть бессмертие, чтобы создание новых людей потеряло смысл, вот оно будущее. Эх... не в то время я живу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Людей в устройствах выращивали в книге-антиутопии Дивный новый мир.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще целью должно быть бессмертие, чтобы создание новых людей потеряло смысл, вот оно будущее.

С точки зрения эволюции проигрышный вариант.

Автор поста оценил этот комментарий

а как боретесь с одиночеством? Домашние животные есть?

Мне кажется у человека есть потребность быть кому-то нужным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же есть! Котофей со мной живёт. Вместе самое то. Но только я не борюсь с одиночеством, я им наслаждаюсь =)

Автор поста оценил этот комментарий

Я из будущего, прогноз на жену сбылся?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти согласен со всем сказанным, но тут как повезет, если найти себе половинку с такими же интересами и тараканами, то все не так уж и плохо)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В лотерею проще выиграть, чем найти такую родственную душу =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня так же. Сижу рублюсь в игры с пивком. Думаю может девушку завести. Потом вспоминаю - жена же есть😄
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага как в шутке:

Интересно, чем наши родители занимались в молодости. Спросил всех своих 10 братьев и сестёр - никто не знает.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с ебанным феминизмом надо искать новые способы переговоров с нервничающей тян, более изощренные, чем старые способы

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий

вот сколь девушек встречал, на мое счастье, не видел ни одну феминистку)

раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вы достали считать, что все феминистки обязательно злобные клоны Валери Соланс или Дворкян! Ну разные у нас движения. Так что вполне вероятно, что и встречал, просто она тебе этим в нос не тыкала.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто более заметные именно злые клоны, а не нормальные. Вот общественность и негодуэ.
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы не злитесь, девушка, не злитесь. Не нервничайте.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

и мяса поменьше есть надо, а то ишь как злится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сыр. Про сыр не забудьте.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

твоя правда

Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, не все в этих ваших сортах говна разбираются.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мило - опустить то, в чем не разбираешься.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне маловероятно. Сейчас немного тех, кто хочет быть приложением к мужчине без собственной карьеры и не иметь никаких прав.

Радфем - это не все движение, хотя их виднее всего, к сожалению. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но с каждым месяцем их все больше, судя по популярности курсов по жентвенности))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в особенности с учетом того, что их главная гуру Валяева одна тащит неработающего мужа и трех, кажется, детей. Прекрасный пример женственности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, что она не только не главная, но даже и не гуру) а просто баба, решившая заработать на волне.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я вот например против феминизма ваще, но немногие парни полностью разделяют мои взгляды и готовы брать на себя ответственность за девушку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При нормальном союзе оба человека несут огромную ответственность. Если они в поддерживают друг друга и любят - это реально. Парень - за семью и девушку, девушка же за семью и парня. Но в разных аспектах быта)

У тебя ник - радистка Кэт?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, что они поддерживают. Я несколько иную ответственность имела ввиду, в тч готовность мужчины сделать девушку своей женой.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что интерес к порно вполне можно засчитать как пассивный интерес к сексу

ещё комментарии
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб вы знали, девушки тоже зачастую уходят на ту сторону. Спасибо RedTube)
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет как часто они уходят на ту сторону? Как относительно молодой парень могу сказать, что охота появляется если не каждый день то через день, а у тян как часто?

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же еще вопрос в разности мужчин и женщин. Правда, опросов не проводила, но мужчине за один "приступ" онанизма до конца можно дойти? У женщин организм утроен так, что можно весь день на это убить и каждые минут 10 оргазм выдавать (с каждым разом конечно качество ухудшается, но не суть). А само желание-именно желание, потому что нет такого дикой физиологической необходимости. Надеюсь, хоть что-то понятно из того что написала
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
онанизма до конца можно дойти?
Можно.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, потеряла "сколько раз"))
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже индивидуально и от физиологии зависит, помимо желания. Кто-то раз может, кто-то 3-5-7. Обычного одного раза достаточно.


Рекомендую петтинг опробовать с кем-нибудь из френдзоны (заодно и опыт появиться о другом поле), а там глядишь и до секса дойдёте, а то дрочка то тоже надоедает рано или поздно... Особенно когда новой порнухи нет :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так-то в общем писала. Сама уже замужем. Хотя были времена))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у мужа тогда лучше и спрашивать же. Или он скромный?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Правду мне не ответит) Плюс с работы звонить и спрашивать про онанизм, как-то неловко
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а чо такого... Тем более разнообразие в жизни какое никакое появиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При некоторых навыках даосса - почти неограничено. Хотя конечно это энергозатратнее мастурбации девушек.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не больше чем 41.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на главный вопрос никто не перенесёт)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал индивидуально, кому-то каждый день хоч, кому-то раз в неделю/месяц достаточно, что у парней, что у девушек.

В моем кругу есть тян, которой как раз проще рукой поводить раз-два в месяц и норм, а есть жесткая нимфоманка (жаль живет далеко :D )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте её к нам, в нашу секту дрочеров!
Автор поста оценил этот комментарий
Через день да каждый день.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На какую это "ту"?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку