Новость №56 Исследователи выяснили, что современная молодёжь более безразлична к сексу, чем предыдущее поколение

Новость №56 Исследователи выяснили, что современная молодёжь более безразлична к сексу, чем предыдущее поколение Образовач, Художник, Юмор, Комиксы, Покемоны, Секс

Подробности тут: https://nplus1.ru/news/2016/08/03/no-sex-for-millenials

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дрищей тоже некоторые любят) Я вот инстинктивно хочу таких накормить, так что не ложь))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно не ложь, а клади!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, 49кг при росте 178( что делаю не так, до сих пор не знаю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хоспаде, ты же скелет обтянутый костями

прозвучит банально, но жри больше) по 5кккал в день)

Автор поста оценил этот комментарий
просто ходи в качалку, никто на тебя там пальцем не будет показывать
Автор поста оценил этот комментарий
Дрищей тоже любят! Мне, например, только они и нравятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай билет в Ставрополь >.>
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу со станции, билетов нет, говорят что за последние два часа скупили все вперед на месяц. :с

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только отчётик не забудьте сделать, а то мы вас тут сводим, женим... И нифига не получим за это?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это "нифига не получим"? Вот вам котик

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ну это уже другой вопрос, в наше время все сложнее найти нормальную девушку без закидонов, да и самому надо для этого соответствовать

раскрыть ветку (19)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Найти девушку без закидонов не сложно. Сложно ей понравиться)

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и написал, что надо еще самому соответствовать, быть эдаким массовиком-затейником, когда скучно, быть романтиком - когда вечер, быть рыцарем на белом коне, короче и швец, и жнец, и на дуде игрец, чтобы просто "нормальная без закидонов".

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, что нужно соответствовать. Девушке тоже нужно быт интересной, хозяйственной, ухоженной (а на уход уходит много сил и средств) и т.д. По поводу "быть романтиком и рыцарем" - это не всегда. Не всем девушкам такое нравится.

Если девушка не будет за собой следить и не сможет поддержать разговор, вряд ли она найдет "нормального без закидонов" парня.

Так что не понимаю я этого "в наше время трудно найти нормальную девушку".

Девушке, чтобы найти нормального парня, тоже приходится прилагать усилия.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй! Все как раз наоборот. Понравиться практически любой девушке, если она не занята довольно просто. Интересуйся ее жизнью, будь добр, раскрепощен, заботлив, имей минимальное чувство юмора. И вот ты уже с ней в одной постели, все прекрасно. Но чем дальше, тем больше начинаешь замечать, что она припизданутая на всю голову, но ты уже потратил на нее время и силы, может даже полюбил, не сваливать же после всего этого? А еще через время вы ссоритесь из-за какой-нибудь хуйни типа цвета обоев или ты выслушиваешь, как поменялся, и вообще чувства угасли и она любит Сашку, а не тебя. Это в лучшем случаи. И вот ты сидишь один, думаешь какого хера ты в это ввязался и зачем повторять эти действия опять в надежде на другой результат?
Найти девушку может и не сложно, а вот понять, у какой тараканы в голове поадекватнее та еще задача.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Немногие, более 90 процентов женщин в браке работают. Если не зариться на тюннингованных мисс и фитоняшек, то и содержать их не придется.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это тебе девушка хорошая попалась. Если пробежаться по бабским форумам, то нетрудно понять, что девушки довольно негативно относятся к идее скидывать в общий бюджет что-либо.

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй таких
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно. Однако, на сегодняшний день для множества мужчин может показаться легче терпеть такую девушку, чем искать новую.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И чья это вина? Что они осознанно терпят?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да это не вина, а привычка скорее, этакая зона комфорта, и страх, что если пошлют такую девушку, то останутся без секса даже раз в месяц

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Страх лишиться секса?) Лол.
Шантаж - любимый инструмент женщин. Они много уступают (не говоря при это, что они оказывается уступили), а потом -бац!- ультиматум.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В отношениях преступника и жертвы всегда виноват преступник.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа девушка- преступник?
И она его в угол загнала, применяет домашнее насилие, чтобы не дай бог он ее не бросил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, я понимаю, если в ситуации жертвы - девушка

в конце концов, парень физическую силу может применить

а девушка что сделает? побьет его? выкинет его вещи, пока он, плача, звонит маме?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это 90 процентов девушек
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выеби и брось. В чём беда?
Автор поста оценил этот комментарий
Glavnoe ne na svoi hui :)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дак хорошие там и не сидят. А вы по дай бог сотне шлюшек решили обобщить всех девушек какого-нибудь города-миллионника?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы по дай бог сотне шлюшек

Скорее, по миллиону.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форум с миллионной активной аудиторией? Или вы там всех пересчитали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

17 миллионов уникальных пользователей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Которые оставили комментарии? Или просто зашли посмотреть на сотню шлюшек?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я её с 8 класса зря чтоли вел, присматривался так сказать. (учились в параллельных, начали встречаться как раз перед выпускным из 11).
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у вас доход То, что вы по 25к кидаете.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Около 30 у обоих:-) квартира (аренда+комуналка) 15к, еда + сигареты + пиво по пятницам 15к, 5к кредит, 5к институт (оба на дистанционке второе высшее получаем как раз 60к в год), 10к в копилку общую и 10 на корманные расходы.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманнные расходы? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это было условием начала совместной жизни, либо наркоманные расходы либо регулярный секс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иметь 30к+ на двоих - это не так уж и удивительно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
30к+ на двоих

Вообще то там было про 20к с каждого.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже 30к на одного - не запредельная сумма.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

30к нормально, но это уровень областных центров и выше. И то не всех. Если, конечно, не принимать в расчёт бизнесменов и всевозможных "директоров".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зп чуть выше средней по Туле (средняя для соискателей с вышкой)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, с этим не поспоришь.

Автор поста оценил этот комментарий

а как боретесь с одиночеством? Домашние животные есть?

Мне кажется у человека есть потребность быть кому-то нужным.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу общаюсь. К родителям часто хожу, да и девушка периодически заходит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, так девушка есть все-таки. Тогда вообще лафа, завидую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да пару раз в неделю заходит. Сложно это назвать полноценными отношениями, но может быть так и лучше. Не могу находится несколько дней подряд с относительно чужими людьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, 2 раза в неделю к нему девушка заходит... Знаем мы :)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для девушек такая ситуация тоже может быть актуальна. Я смотрю на своих подружек/знакомых, кто с парнями начал жить и думаю, может и мне пора, а потом понимаю - это ж ему жрать постоянно готовить надо будет, мужчина не сможет, как я, на твороге и фруктах неделю. И выглядеть всегда отлично надо, и майку эту, растянувшуюся до колен, но самую удобную, придется выкинуть. И куда захочешь, уже просто так не сходишь. После работы не полежишь кверху пузом, закинув одежду на люстру, а придется что-то делать, убирать/стирать/готовить. И прихожу к выводу, что сейчас мне зашибись

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Живу с девушкой. Готовить не так, чтобы постоянно. За выходные на неделю наготовить можно, учитывая, что готовим вместе. Отлично выглядеть? Ноги с подмыхами брить, да жиром не обрастать. А крашена, не крашена потом уже пофиг (дома же). На домашнее шмотье тем более пофиг, в разумных пределах, конечно (растянутые старые майки - ок). Стирает машинка, моет посудомойка, убираемся по очереди в свободное время. Гулять? Пожалуйста. Главное, чтобы совместных планов не было на это время.
Никаких проблем, если вы нашли реально подходящего вам человека.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, верю, что отношения могут быть такими. Мне, к сожалению, не повезло, все разы, что я пыталась жить на одной территории с сильным представителем человечества совсем не походили на то, что вы описали. Но я не отчаиваюсь, у меня три прекрасных котейки :)

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если серьёзно, то понимаю, что у девчонок тоже куча загонов по поводу совместной жизни.

я, как парень, описанные вами проблемы считаю надуманными (не отрицаю, что такое может быть, но в каких то крайних случаях)

и знаю парней, которые живут одни и спокойно наладили быт и готовы сами готовить и стирать за двоих, только стеснительные и закомплексованные в плане знакомства.

возможно тут нюансы альфа-самцовости. ну или как назвать? в общем тот, кто легко может привлечь внимание женщины, плох в бытовой сфере и требователен, и, наоборот, хороший малый, но даже познакомиться толком не может
так и живём(
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

;)

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас описали "идеал" девушки к слову... Только с внешностью лет так на 18-20 и без жира :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот всегда любил грязных девушек, которые могу оставить посуду в раковине, раскидать шмотки и у них не будут трястись руки с навязчивым желанием всё поскорее убрать и отмыть. Просто сам немного свинота, а чистюля мозг будет трахать на носки под кроватью, да сковородку не помытую, нах надо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Готовлю сам, выглядеть дома нужно так как удобно, стирать и убираться тоже могу сам. Так что не вижу проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы бы подружились :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
это ж ему жрать постоянно готовить надо будет, мужчина не сможет
НУ хз. Привык  и люблю самостоятельно готовить, только идеи прошу для блюд) Ну и  как то все равно как дома кто выглядит. Ты ж дома веди  и одевайся как хочешь, поэтому думаю что некоторые парни такого же мнения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не так уж и много любящему мужику надо) все же люди, он так же к верху пузом любит полежать) не будет таких проблем с подходящим человеком

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему куда захочешь просто так не сходишь?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один меня одну не пускал вообще никуда. Еще один, когда я собиралась на концерт/театр/выставку/музей, ныл, что он очень очень хочет, но шел только за мой счет, а я столько не зарабатываю)) тем более ради концерта например могу пару недель жить на каше и макаронах, а он любил вкусно покушать

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да нас таких все) просто кто то путается в ранних позывах, беременеют, женяться, потом все понимают, но там уже и бытовуха и тд, а мы то знаем как время течет и бежать надо соразмерно течению пары то уже спущены... в итоге отношения-трабл, дети-трабл... а что еще... да по сути своя собственная жизнь трабл и усугублять )) ее детьмиотношениямимозгоебством? не, не сегодня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал - Never! HELLFUCKYEAH!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поймал себя на такой мысли после прочтения поста))) Вчера удалился с сайтов знакомств и пошел телефон новый купил и запчастей на любимую машину))) А сегодня вечерком в гараже поставлю запчасти и после дома в сборочку ламповую скурима, а может и в Morrowind TRP даже! поиграю)) Господи, зачем же мне отношения ,мне и так зае*бись!)))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после такого появляются мысли, что я не того пола родилась. Всё то же самое, абсолютно. Некоторые (!) мужики канифолят мозг похлеще некоторых (!) баб. Собственно не обобщаю, но тенденции имеются Т_Т И после таких отношений с подобными "самцами" на поиски нормального мужика приходится тратить кучу нервов и сил, а я ленивчик :(

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Того, просто  девушки почему-то не говорят, что  у них все то же самое :) Я тоже так думаю, и все подруги мои

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки ленивчики ^_^)
Но при этом самопожертвованные ленивчики.
Поэтому и тянут на себе всё, т.к. парни ещё большие ленивцы)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю что надо искать бабу "ленивчика",чтобы после работы не трогала)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаем солнечный восход я и мой любимый кот!

И никаких проблем - по жизни ТНН!

9
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка, и тоже очень часто возникают такие мысли.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

блин, что-то выговориться захотелось на эту тему. вот правда, одиночество (в плане личной жизни) - не так уж и плохо. приходишь домой, занимаешься тем чем хочешь, идешь спать, когда хочешь, захотела - поехала с подругами в бар в любой вечер и не надо ни перед кем отчитываться, предупреждать. лень готовить - выпила кефир и довольна. время и личное пространство (квартира) принадлежат тебе полностью, а общение с противоположным полом можно дозировать как тебе это надо. да, это эгоизм конечно, но так жить - охуенно, и это не самый плохой выбор.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если приготовил то никто не спиздит хавчик)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это самый охуйенный выбор. ты никому ничего не "обязан/на"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Находясь в отношениях всего этого можно достичь как-бы... Проблема вся в том что находясь в отношениях люди про все эти "свободы" забывают и начинаются заморочки пустые. Таки да, лучше одному.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

начиная жить с человеком (любым!) так или иначе придется менять какие-либо свои привычки, порядки и тд, будь это даже свободные отношения, не важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да, но всё зависит от людей. Кто-то "изменит" и не заметит, т.к. для него это ерунда, а для кого-то убирать стринги с батарей дикость и "всёпиздецмашинка".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что смотрите?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5-6 назад я тоже говорил, что женюсь через 5-6 лет. И профит! Я не женился! Возможно, лет через 5-6 :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шансы падают с каждым годом, поверь. На самом деле если мужик в 40 лет не был ни разу женат - явный признак, что с ним что-то не то, что это - индивидум-суперэгоист, неприспособленный для совместной жизни.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или человек просто грамотно расставил приоритеты
6
Автор поста оценил этот комментарий

""а не найти ли себе девушку, чтоб не скучно было?" Но потом вспоминаешь что"  - можно и по суходрочить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще склоняюсь к женитьбе ближе к 40. А пока надо делать карьеру, совершенстоваться, копить средства для обеспечения потомства.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

30 самый идеал,в 40 можешь и нне вытянуть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что значит "не вытянуть"? Что там вытягивать-то?

Автор поста оценил этот комментарий
Родители мои вытянули в таком возрасте, так что как-то справлюсь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся жизнью,с девушкой ты так спокойно уже долго не посидишь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где жить будете? Придется из за девушки в ипотеку лезть. Кредит на машину брать, работать на двух работах...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто? Не понял вопроса. Я дома живу, в своей квартирке. Машина мне не нужна - редко куда езжу, и на автобусе реально выгоднее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не зарекайся насчет 5-6 лет :D

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, все 15 пройдёт? Ну я не против, так даже интереснее будет))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ноябре месяце прошлого года друг сказал (цитирую) "Манал я на свадьбу собирать".

В прошлом месяце женился :)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты меня совсем не знаешь. Я не общаюсь с девушками вообще. Так что о свадьбе даже и не помышляю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня тоже в кругу общения одни кенты-пацаны. Если и начну себе жену искать, то лет через 5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мама?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мама умерла три года назад, отец умер 25 лет назад, так что внуков уже никто не ждёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, парень, прости...

Автор поста оценил этот комментарий
А мне можно зарекаться?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью соглашусь! Я вообще против секса, так как секс это примитив. Ну как человек может называться разумным если им управляют инстинкты, а никак. А безразличие к сексу это признак того что медленно но верно человечество эволюционирует, и это радует. Надеюсь в скором будущем секс и все с этим связаное полностью исчезнет, так- же как и совместное проживание людей противоположного пола под видом семьи, потому что людей будут выращивать в специальных "устройствах" (незнаю как это еще назвать). А вообще целью должно быть бессмертие, чтобы создание новых людей потеряло смысл, вот оно будущее. Эх... не в то время я живу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Людей в устройствах выращивали в книге-антиутопии Дивный новый мир.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще целью должно быть бессмертие, чтобы создание новых людей потеряло смысл, вот оно будущее.

С точки зрения эволюции проигрышный вариант.

Автор поста оценил этот комментарий

а как боретесь с одиночеством? Домашние животные есть?

Мне кажется у человека есть потребность быть кому-то нужным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же есть! Котофей со мной живёт. Вместе самое то. Но только я не борюсь с одиночеством, я им наслаждаюсь =)

Автор поста оценил этот комментарий

Я из будущего, прогноз на жену сбылся?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти согласен со всем сказанным, но тут как повезет, если найти себе половинку с такими же интересами и тараканами, то все не так уж и плохо)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В лотерею проще выиграть, чем найти такую родственную душу =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня так же. Сижу рублюсь в игры с пивком. Думаю может девушку завести. Потом вспоминаю - жена же есть😄
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага как в шутке:

Интересно, чем наши родители занимались в молодости. Спросил всех своих 10 братьев и сестёр - никто не знает.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с ебанным феминизмом надо искать новые способы переговоров с нервничающей тян, более изощренные, чем старые способы

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий

вот сколь девушек встречал, на мое счастье, не видел ни одну феминистку)

раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вы достали считать, что все феминистки обязательно злобные клоны Валери Соланс или Дворкян! Ну разные у нас движения. Так что вполне вероятно, что и встречал, просто она тебе этим в нос не тыкала.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто более заметные именно злые клоны, а не нормальные. Вот общественность и негодуэ.
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы не злитесь, девушка, не злитесь. Не нервничайте.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

и мяса поменьше есть надо, а то ишь как злится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сыр. Про сыр не забудьте.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

твоя правда

Автор поста оценил этот комментарий

Ну извините, не все в этих ваших сортах говна разбираются.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мило - опустить то, в чем не разбираешься.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне маловероятно. Сейчас немного тех, кто хочет быть приложением к мужчине без собственной карьеры и не иметь никаких прав.

Радфем - это не все движение, хотя их виднее всего, к сожалению. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но с каждым месяцем их все больше, судя по популярности курсов по жентвенности))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в особенности с учетом того, что их главная гуру Валяева одна тащит неработающего мужа и трех, кажется, детей. Прекрасный пример женственности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, что она не только не главная, но даже и не гуру) а просто баба, решившая заработать на волне.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я вот например против феминизма ваще, но немногие парни полностью разделяют мои взгляды и готовы брать на себя ответственность за девушку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При нормальном союзе оба человека несут огромную ответственность. Если они в поддерживают друг друга и любят - это реально. Парень - за семью и девушку, девушка же за семью и парня. Но в разных аспектах быта)

У тебя ник - радистка Кэт?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, что они поддерживают. Я несколько иную ответственность имела ввиду, в тч готовность мужчины сделать девушку своей женой.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что интерес к порно вполне можно засчитать как пассивный интерес к сексу

ещё комментарии
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб вы знали, девушки тоже зачастую уходят на ту сторону. Спасибо RedTube)
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет как часто они уходят на ту сторону? Как относительно молодой парень могу сказать, что охота появляется если не каждый день то через день, а у тян как часто?

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же еще вопрос в разности мужчин и женщин. Правда, опросов не проводила, но мужчине за один "приступ" онанизма до конца можно дойти? У женщин организм утроен так, что можно весь день на это убить и каждые минут 10 оргазм выдавать (с каждым разом конечно качество ухудшается, но не суть). А само желание-именно желание, потому что нет такого дикой физиологической необходимости. Надеюсь, хоть что-то понятно из того что написала
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
онанизма до конца можно дойти?
Можно.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, потеряла "сколько раз"))
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже индивидуально и от физиологии зависит, помимо желания. Кто-то раз может, кто-то 3-5-7. Обычного одного раза достаточно.


Рекомендую петтинг опробовать с кем-нибудь из френдзоны (заодно и опыт появиться о другом поле), а там глядишь и до секса дойдёте, а то дрочка то тоже надоедает рано или поздно... Особенно когда новой порнухи нет :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так-то в общем писала. Сама уже замужем. Хотя были времена))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у мужа тогда лучше и спрашивать же. Или он скромный?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Правду мне не ответит) Плюс с работы звонить и спрашивать про онанизм, как-то неловко
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а чо такого... Тем более разнообразие в жизни какое никакое появиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При некоторых навыках даосса - почти неограничено. Хотя конечно это энергозатратнее мастурбации девушек.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не больше чем 41.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на главный вопрос никто не перенесёт)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал индивидуально, кому-то каждый день хоч, кому-то раз в неделю/месяц достаточно, что у парней, что у девушек.

В моем кругу есть тян, которой как раз проще рукой поводить раз-два в месяц и норм, а есть жесткая нимфоманка (жаль живет далеко :D )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте её к нам, в нашу секту дрочеров!
Автор поста оценил этот комментарий
Через день да каждый день.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На какую это "ту"?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Porno only. Без парней, ну или без девушек. Какая в жопу разница
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так бы и сразу говорили что тоже дрочите... А то "ту" сторону.

И да, в жопу есть разница :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

только если между мытой и не мытой жопой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сказать партнеру не сжимать сфинктер, то нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да я все со своей стороны на автомате сужу,конечно вы правы)

82
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это никак не связано. Девушка и порно вполне себе нихуя не взаимозаменяемы и приоритет идет в сторону девушки, если случай "нормальный".


Мы имеем дело с совершенно новой проблемой, о которой я узнал, когда читал про опыты с мышами или крысами (не помню). Когда они могли спокойно ебаться и размножаться, хорошо кушать и тд. Через некоторое время начали происходить метаморфозы в их обществе. В конце концов появилось поколение в котором никто ебаться не хотел, хотя можно было. Еда была в достатке, все было лучше, чем в норме. Эта проблема уже настигла японию в виде так называемых "хиккимори" - людей (это в большей степени люди, чем кто бы то ни было), которым вообще на все похуй. Они тупо сидят и задротят во что-то. Не работают, не гуляют - вообще ничего. У них есть возможность 100% времени сидеть на шее у родителей и родителям вовсе не трудно их содержать (в отличии от нашей страны, где 0.5 спиногрыза - реально пиздец проблема). Они асоциальны, апатичны и инфантильны настолько, насколько это возможно. Примерно так должен выглядеть Человек с большой буквы, который полностью избавился от оков природы и не хочет "тратить" время на размножение и попытки доминировать над осталными (физкультурой заниматься, например).


Вы понимаете, да, насколько это тупо и не естественно? А все потому, что общество развивается так же, как и технологии. Это неизбежно. Мы еще успеем охуеть от будущего, я гарантирую это.

раскрыть ветку (55)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ты пишешь:

Нет. Это никак не связано.

а потом опус, который никак не подтверждает эти слова. Более того, описанная тобою проблема -- это следствие тех причин, о которых рассказано в новостной статье,а уж никак не опровержение

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорил про наличие порно как причину проблемы, описанной в посте, и его мысли вполне утверждают, что дело не в этом.
137
Автор поста оценил этот комментарий

Полнейшая чушь, потому что именно у мышей секс, как вы упомянули - доступен, а у людей он доступен лишь для женщин, мужчинам же за него так или иначе нужно платить - либо деньгами, либо длительным (и не всегда эффективным) ухаживанием, что в итоге делает его просто не стоящим затрачиваемых усилий.


Допустим, у меня нет денег, или желания платить за секс. Мне нужно каким-то образом (обычно - путём очень длительного отсева) найти девушку, которая не ищет спонсора, которую я буду привлекать внешне, и у которой не будет лучших кандидатов на примете, познакомиться, наладить с ней общение, почувствовать любовь к ней (или притвориться, что чувствую, как поступает, наверное, 80% людей, судя по некоторым данным), и тогда, возможно, у нас будет секс. Учитывая уйму затраченного времени и сил на поиски подходящей девушки, которые могут занять годы, тонны усилий, лжи и прочих неприятных вещей, сделанных ради "соблазнения", процесс может занять от нескольких недель до многих лет (в зависимости от социального положения, привлекательности, умения лгать).


А можно просто зайти в интернет, выбрать порно с девушкой шикарной (на личный вкус, конечно), а не какой попало внешностью, и получить тот же оргазм за пять минут.


Если результат один и тот же - потратить на достижение годы и море сил, или пять минут и пару кликов мышкой? Хмм, я в растерянности...


Если бы я был женщиной, которой достаточно просто предложить секс почти кому угодно, пусть даже на тех же сайтах знакомств, и ко мне уже строилась бы очередь - я бы видел смысл искать реальных партнёров для этого. Но так? Нет, спасибо. Вся суть как раз в том, что человек разумный ищет способны наиболее лёгкого достижения цели, а всякие страдания и превозмогания оставим мазохистам.

раскрыть ветку (52)
49
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Лига дрочеров одобряе!
58
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня этот секс, я читал

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Главное мерзко! Вы только представьте, это же нужно тыкать в живого человека!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в мёртвого ;)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это другое дело, жаль, их так далеко отводят

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и глубоко...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне самой был интересен этот вопрос и как-то у меня с парнем зашел разговор об этом.

Он сказал, что смотрел порно, иногда у него был случайный секс и ему этого было вполне достаточно для удовлетворения сексуальных потребностей. Свободное время он проводил с друзьями или за интересными занятиями. Я задала логичный вопрос, мол, зачем ему тогда понадобилась девушка, раз и без нее хорошо. Он ответил, что во-первых, влюбился в меня(что является основной причиной), поэтому сразу все интересные занятия стали неинтересными и мысли все только обо мне и все такое прочее, а во-вторых, даже просто приятно, что кто-то заботится о тебе и нуждается в твоей заботе, готовит завтраки по утрам, стирает и гладит вещи, обнимает перед сном и находится на твоей стороне, даже когда ты не всегда прав(во внешних конфликтах, а не между вами, тут каждый сам за себя:D), ну, короче, поддерживает уют в твоей душе и твоем доме.

Если коротко, то, наверно, потребность в девушке возникает из-за потребности в чувствах, уюте и ласке. Хотя плата бывает очень высокой. Я порой такая истеричка(хоть и пытаюсь с этим бороться), что лучше бы он смотрел порно и дрочил дальше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это такая же потребность, как и некоторым людям каждый отпуск на море ездить, а другим и дома на диване отлично будет отдохнуть

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который провёл 4 года сидя дома в четырех стенах, замкнувшись в себе и убивая время перед мониторчиком, скажу, что  я не с этим категорически не согласен.
Это как отдыхать на море за границей получая кучу нового опыта, эмоций и удовольствия от процесса и отдыхать во время сна - разница колоссальная.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек который продолжает сидеть дома 4й год, скажу что все вообще отлично) Ну отдохнешь ты неделю на море, ок, оставшееся время ты все равно будешь сидеть дома за монитором.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, не буду^^.
Как то утром я открыл глаза и понял, что не все так радужно и где то я свернул не туда. Счастья в неведении, пока не признаешь существование проблемы, строишь иллюзии из категории "друзей нет - ну зато пиво не пью по подъездам и занимать деньги никому не нужно", "нет девушки - не нужно не под кого подстраиваться/тратить деньги/тратить время/переводить нервы/искать компромиссы/делить последнее пироженко в холодильнике", "не посещаю общественные мероприятия - да там одни пьяницы, что там делать, это скучно, новый год для социобл...." (разумеется это все утрированные примеры которое можно свести к "мне никто не нужен").
Затем все это перерастало в высокомерие, презрение и апатию ко многим аспектам жизни.
"Ну посидишь ты недельку на диване и что дальше то?" - не нужно тут мыслить перспективой, нужно мыслить мгновением, важно то, что ты переживешь за эту неделю, а ни что будет когда то потом. Ведь "сидение за монитором", лишь один из способов уйти от реальности, это я говорю как человек с 1600 часов в бф4, 400 часов в DAI, 2000 часов в swtor, 1000 часов R6S, 600 часов в ведьмаке ну и прочая мелочь <400ч.
А ведь было все отлично, ведь я так старательно себя в этом убеждал на протяжении 4х лет, но теперь я начал просыпаться...

p.s. Прочитав большинство комментариев в этой ветке, так и просматривается следующий посыл "зачем мне кто то, мне и так хорошо", что до боли напоминает мои попытки самоубеждения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просыпайся бро. Я тоже по-тихоньку стараюсь

32
Автор поста оценил этот комментарий

Надо добавить что мастурбация убирает на какое-то время потребность в сексе. А самый смак в том что без потребности в сексе тебе и девушка не нужна, и ты можешь посвятить тонну сохраненных времени, сил и ресурсов на что-то действительно важное лично для тебя.

раскрыть ветку (7)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Например посмотреть сериальчик :)

Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Убирает не только потребность, но и склонность делать невероятные глупости ради этого секса. Чувствуешь, что готов сотворить фигню? Подрочи!
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я так работу потерял
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нефиг было дрочить за штурвалом самолёта!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и творить фигню тоже не лучшее место)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Босс не подрочил вовремя? Сочувствую.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради напишу, что и у девушек бывают социальные проблемы и, как следствие, отсутствие секса. (Под соц. проблемами я подразумеваю аналогичные проблемы как и у парней)

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже девушки затворницы не выходящие на свет божий МЕСЯЦАМИ находят себе вполне неплохих парней. А вот теперь много шансов у парня не выходящего из дому на хотяб дружеское общение. Да никаких.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно много, если делать хоть что-то и развивать определенные навыки. В анонимных чатах - как привлечь девушку с первого сообщения учишься, после как вести диалог, поддержать его, продолжить общение. Это процесс учебы.
Далее в самых банальнейших соцсетях выставляешь кучу фоток "своего" шикарного тела, крутой тачки и все что сейчас в тренде. Начинаешь отвечать на посты в каких-то пабликах твоего города или же сам создаешь посты, а-ля "познакомлюсь с девчонкой, сиськи предлагать". По-сути все. Дружеское общение найдено. Главное уметь заинтересовать. Если же цель отношения или тупо секс - тогда придется встать с дивана\кресла и делать так, чтобы "своя тачка и кубики" стали реально твоими.

Ну а так да, если ничего не делать и сидеть на жопе ровно - шанс стремится к 0

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост -это сарказм?) Тогда я почти поверил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сарказм, скорее личный опыт)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Если у девушки нет комплексов или духовно-религиозных тараканов, она всегда может снять парня на одну ночь, или на сколько ей захочется, бесплатно, и практически любой внешности. И абсолютно не важно, общается ли она с людьми каждый день или вообще этого не делает.

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас все просто, однако. Скажем так, если парень обратится вот к такой гипотетической девушке, смысл ей отказывать? И девушки далеко не все так прекрасны, чтоб им никто вообще не отказывал

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обратитесь к любой девушке на сайте знакомств, предлагая бесплатный секс. Вас пошлют в 95% случаев, а в оставшихся предложат плату. Потом обратитесь к мужчинам от лица девушки... Да, некоторые откажут, но какая разница, если оставшихся - сотни, на любой вкус?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило если есть дырка, то пихалку проще найти, чем наоборот. По определению. Без док-ва.
6
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю лично двоих 30 летних девственниц которые отшивают всех. при этом мечтая о семье

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не согласен. Проведем упрощенный анализ социума. Допустим. Обычная девушка с не менее обычной внешностью(Назовем ее Тир 2) хочет снять парня. Она, опять же допустим, приходит в клуб, где целая куча таких же как она. Однако, в этом же клубе не меньшая куча более привлекательных девушек(опустим субъективизм и назовем их Тир 1). Предположим, что ВСЕ девушки в этом клубе пришли за тем же, что и наша "Тир 2" Но, привлекательные девушки наверняка будут пользоваться своим "уровнем" и не "давать" кому попало, а только тем, кто напоит их всякими коктейлями и увезет на дорогой машине и т.д. С другой стороны парни, которые могут себе позволить напоить девушку коктейлями и увезти на дорогой машине(назовем их Тир 1 парень), не будут обращать внимания на девушек из "Тир 2". Исходя из этого сформировывается "пара": Тир 1 девушка + Тир 1 парень. Однако, Тир 2 девушка может проявить инициативу и сама начать знакомство. Но Тир 1 парень, видя вокруг кучу девушек Тир 1 с большой долей вероятности проигнорирует Тир 2 девушку. Опустим варианты, где Тир 2 девушка + Тир 1 парень сработает, т.к. процент таких случаев невелик. Получается следующие: Девушка Тир 2 опускается в низ по "очереди" на пару и, дабы получить что-то от этого похода она будет понижать планку своих предпочтений. Вот тут и появляются Тир 2 парни(иначе говоря - обычные), у которых также мал шанс на Заполучение Тир 1 девушки. Следовательно, либо эта Тир 2 девушка надеется и ждет пока в клубе закончатся Тир 1 девушки, но останутся Тир 1 парни, либо она выбирает Тир 2 парня. Если, как вы говорите, у девушки нет проблем с нахождением пары, то получается, что большая часть Тир 2 девушек будет выбирать Тир 2 парней(исходя из предыдущего "анализа") Следовательно, после несложных математически расчетов выходит, что у "Обычной девушки" и "Обычного парня" шанс найти пару приблизительно равен.


Я так вижу.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша задумка слишком гипотетична и такого не может быть на самом деле,потому как все таки все люди как никак разные и комплексы у всех разные, а у вас все очень унифицировано получается.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Даже из твоего же примера это не так.

Если девушка хочет секса (1 2, да даже на 3-4 тир найдутся пьяные/с сильным зудом в паху), то она его получит 100%. Если парень хочет секса, то ему нужно сидеть и надеяться, что все альфачи выше его тира свалят и кто-нибудь его выберет.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка»
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо на али... Химия же китайская. Лучше годную и качественную, всё равно дешевле выйдет. Ну или самому скрафтить (где-то тут был пост про это)

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это где надо 2 губки, резиновую перчатку/гандон и всё это обтянуть резинкой? Видел, делал, удобнее просто подрочить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
эм...и как отличить годную и качественную?) или тупо(в прямом смысле слова) - чем дороже - тем оно полюбому качественнее?*сарказм*
правда интересно) ибо тоже думал рублей за 1000 купить на али подобное симпатичное и фсе)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вызываем экспертов!
@ligadrocherov

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сообщество замутить чтоли такое... Всеобъединяющее :)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просили. Даже просили лигу лени забахать, но не дали, лень было:D
http://pikabu.ru/community/bdsmstrawberry - а вот подобие лиги дрочеров

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаем создание сообщества дрочеров!

#comment_70182587

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, ну вы не догоняете. Можно ведь создать сообщество всего лишь слегка изменив название. Лига одиноких мужчин. И звучит приятнее и дрочеры все в одном месте. Так что давайте под этим названием создавать и тогда администрация не докапается.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку