Ничего личного, просто бизнес.

Рассказал мне один студент- заочник, как у них в техникуме один преподаватель бизнесом занимается.

Задает студентам написать курсовые работы. Распределяет темы. Потом как положено собирает работы, проверяет их, ставит оценки. Старался – получи отлично, работа чуть слабее –хорошо, совсем не старался – удовлетворительно! Все как обычно! Только одна забавная деталь. Все эти работы, преподаватель сам пишет, а потом студентам продает.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что? Ушел в бизнес по завету Медведева. Зато не ноет про маленькие зарплаты в образовании, не раскачивает лодку, да ещё и в церковь, наверняка, ходит. Идеальный гражданин России!

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сука он лучший продавец, сначала создаёт спрос а потом уже делает предложение. Рынок, мать его...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Этот бы на собеседовании точно бы продал ручку, карандаш, штангенциркуль и снег зимой.
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Налоги только вот не платит :D

раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да главное, чтобы до пенсии не дожил, а там пущай не платит.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сцука. Я сижу, тру экран, дую на него. Понять не могу - какого хера этот волос не убирается...))
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Резко крутани колёсико, он испугается и убежит

38
Автор поста оценил этот комментарий
Самим не надоело писать этот комментарий под каждой такой аватаркой при условии, что абсолютно очевидно, что это аватарка?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтоб тебя!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не очевидно для тех, кто не сидит круглыми сутками на пикабу или просто редко заходит в комментарии.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, ты решил посчитать всех, кого бомбит с этой аватарки?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сцука. Я сижу, тру экран, дую не него. Понять не могу - какого хера этот @L4rever ещё не посчитал такие комментарии?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кармадрочерам грех не покармадрочить. Но вот тут у пациента не получилось чуток.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, ты сам знаешь ответ. Синдром 49,5.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Массовость этих ресниц уже начинает напрягать
Автор поста оценил этот комментарий
В жире застрял
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так десятинной ж.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом, наверняка, эти курсовые еще раз продаёт через интернет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку