Неведомое

Неведомое Рязань, Россия, СССР, Память, Памятник, Ненависть, Варвар, Мат, Длиннопост, Негатив

Недавно с сыном посетили памятник советско-польскому братству по оружию в Рязани.Реставрационные работы закончены на 95%, повсюду расставлена советская военная техника, которая пережила десятки лет(рекомендую к просмотру кстати). Но не успела техника занять свои места, как тут же появились варвары. Капоты, несчастных 131 зилов(всех трёх) были буквально раздавлены. Я понимаю, что дети, всем интересно полазить, посмотреть, но залезать на капот и прыгать? Это выше моего понимания.
https://tonkosti.ru/Памятник_советско-польскому_братству_по_оружию_в_Рязани
И буквально сегодня, на улице Матросова, обратил внимание на новый знак (таковым он был несколько дней назад). Что за неведомая хуйня написана?! Может есть эксперты? Люди, что с вами не так? Почему, при малейшей попытке сделать мир чуточку лучше-нужно немедленно всё испоганить?
Дед, вернувшись с войны, говорил:
-немцы называют русских свиньями, руссиш швайн.
Может они в чём то правы?

Неведомое Рязань, Россия, СССР, Память, Памятник, Ненависть, Варвар, Мат, Длиннопост, Негатив
Неведомое Рязань, Россия, СССР, Память, Памятник, Ненависть, Варвар, Мат, Длиннопост, Негатив
Неведомое Рязань, Россия, СССР, Память, Памятник, Ненависть, Варвар, Мат, Длиннопост, Негатив

Автомобили из СССР

147 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:
• Грамотная речь, спокойствие, адекватность

• В случае, если делаете какие-либо спорные утверждения -- старайтесь ссылаться на источник.
• Помните о старой мудрости: "Всё, что я знаю, так это то, что я ничего не знаю". Не делайте безосновательных утверждений и проверяйте информацию.

• Вы можете присылать свои фото к публикации в разделе "Предложить новость", но не надо оффтопить ими в комментариях)


Не приветствуются:

• Нецензурная брань

• Безосновательные хамство или агрессия

• Употребление специфических сленгов

• Бессмысленные, бесполезные комментарии

• Спор без аргументов