Неудачные свидания. Настоящая причина

С Сергеем мы столкнулись на сайте знакомств. По старинной привычке перестраховываться, встречу я назначила в парке, чтобы в случае неадеквата можно было легко свинтить.


Встретились у центрального входа ВДНХ, пошли гулять. Общаться было вроде нормально, но через предложение проскакивали напрягающие фразочки:

- А вот будь у меня машина, мы бы кататься поехали... Да, а вот у другана тачка есть, отличная вообще... Девушкам ведь что надо? Чтобы машина нормальная была.

- Всем чтоли? Ну вот мы встретились вроде нормально, хотя приехали оба на метро.

- Подумаешь! А вот будь у меня машина, у меня таких свиданий было бы 10 в неделю.


Свернув разговор, я заторопилась домой. В метро Сергей меня даже не думал провожать.


Вечером я все же написала, что ничего у нас не выйдет.

- Скажи мне честно, - ответил он. - Это потому что у меня машины нет?

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще обратная сторона историй с машинами. Знакомая рассказывала:
- Познакомилась с парнем в интернетах. Договорились пойти гулять по вднх, благо рядом живу и идти минут 5. Решили, что встретит меня у дома. Стою жду. Приехал на дорогой машине и говорит, мол, ну его этот вднх, пошли лучше кататься. Попробовала уговорить все же пойти погулять, он ни в какую. Ну я и отказалась, я же не могу, по сути, к незнакомому человеку в машину сесть, мало ли куда он меня отвезет. Развернулась и ушла домой
раскрыть ветку (41)
313
Автор поста оценил этот комментарий

Рациональное мышление у неё на месте. Молодец, девушка.

ещё комментарии
193
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть друзья/знакомые/родители/родственники то перед посадкой в незнакомое тс высылаешь им смс с номером авто и примерным временем возвращения. Тебя, конечно, все равно изнасилуют, грохнут и закопают твой труп на пустыре, но их потом накажут, наверное :3

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому звонишь при нем и диктуешь эти данные вслух.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

- ну поймите же, остров... необитаемый!

- как будто это орать мешает (с)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не писать смс, а позвонить, да так, чтобы водитель слышал и знал, что его найдут ежели чо.

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я так просила подругу мне звонить - проверять. И забыла про нее. Беру телефон, а там восемь пропущенных! Она меня чуть не убила.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как знакомо. Может, я и есть та подруга?..

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И как там всё? Однозначно или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да она снова не отвечает!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее свидание было, видимо)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ещё сфоткать водилу и отправить друзьям в соцсети. )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делать с ним сэлфи и чекиниться в контрольных точках по пути следования: "мы с driver_name car_number в пробке", "мы с driver_name car_number возле local_sight_name"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотела написать именно так, но потом мне эта идея показалась совсем пиздецовой. )))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит неплохо, интересно...

77
Автор поста оценил этот комментарий
Так же есть обратная сторона историй с девушками. В универе со мной познакомилась девушка, САМА. Два вечера (обучение было вечерним) между пар потусили, очень милая и  приятная, адекватная. На третий вечер предложил куда-нибудь сходить, хоть и было поздно, она согласилась. Вызываю такси, а она:

- Какое такси? поехали на твоей машине.
- У меня нет машины
- КАК НЕТ? (О_о)  - показывает на машину лучшего друга - а это чья?
- Друга, он со мной учится, каждый вечер за мной заезжает и на пары вместе едем.

- Ой, фу, как я могла так ошибиться, даже своей машины нет.
Она ушла, минут через 5 друг подтянулся, я ему все рассказал. А на следующий день он ее матом в аудитории покрыл, т.к. она и с ним решила "познакомиться" САМА.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Много похожих историй на пикабу читал. Да и сам сталкивался. Как-то меня однокурсник привез на машине к универу. Он убежал долги сдавать, а я на парковке покурить остался. Подошла девченка, мол, давай познакомимся. Я ей кольцо на пальце показываю, говорю, что женат. Она говорит, мол, всех хороших парней разобрали. На мой вопрос, чем же я такой хороший, ответила, что у тебя же машина есть. Потом с однокурсником поржали.
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет дорогой машины - идём гулять!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конечно извини, но мне-то девочки нравятся.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А гулять то пойдешь? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомую не Даша случаем звали? ) Недавно ходил на встречу с девушкой с сайта знакомств, такая же точно была история.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не Даша. Этой истории года три-четыре
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У чувака просто денег не было,так как все на бенз потратил😂😂😂😂в России много таких
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку