Немного правды о бинарных опционах

...для тех, кто все еще сомневается, а вдруг это не развод? (надеюсь, что нет таких)


Есть у меня приятель в Екатеринбурге, Виктор. У Виктора есть Chevrolet Corvette ZR1, крутой американский суперкар, в свое время пригнанный с Америки, ибо Виктор фанат этой марки, да и может себе позволить иметь такую машину.

Так вот, находясь в Екб по делам, я вчера решил словиться с Витьком и заодно прохватить на его Шеви, ибо ранее все не доводилось его увидать.

Покатались, значит, стоим, разговариваем, точнее, Витек брызжа слюной рассказывает мне про этот самолет, и вдруг к нам подходят 2 чувака, все на стайле, рубашка джинсы, очки и хаер по моде и просят сделать несколько фото с авто. Витя парень добрый, говорит не вопрос, фоткайтесь... Мы немного отходим, один достает телефон, а второй, открывает дверь и (внимание!) берет лист А4 и держа перед собой начинает позировать... Я смотрю на этот лист и вижу там надпись: " спасибо MEGA-Trade за бла бла бла и т.д."

Короче, мы их прогнали нахер, но пару кадров они успели сделать, так что если увидите чувака на фоне черного Корвета, который рассказывает, как он к успеху пришел - не верьте))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
Автор поста оценил этот комментарий
Опционы, сетевой маркетинг... Я не знаю почему, но у вчера более-менее нормальных людей, попавших к ним, сносит крышу.
Подруга занялась сетевым маркетингом. О том что это шляпа не слушала никого. В каждом ее посту в ВК про ее поиски "супергероев в ее команду, чтобы рубить бабло" ее чмырили, называли сектанткой и т.д.
Денег у нее вечно нет. И вдруг однажды вижу у нее новый iPhone. Спросил откуда. Родители на день рождения подарили.
В тот же день у нее в вк появляется полный пафоса пост о том как она всего пару месяцев в см, а уже благодаря ***** заработала на айфон. "А всем хейтерам, считающим см чепухой а меня сектанткой, рекомендую пересмотреть свои взгляды!"
раскрыть ветку (208)
286
Автор поста оценил этот комментарий

И главное, для чего все это? Ладно других обманула, а себя-то не обманешь. Или они верят в то, что говорят? Странно это

раскрыть ветку (153)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Тут целый ворох человеческих комплексов, на них и рассчёт. От ЧСВ до комплекса неполноценности.
раскрыть ветку (72)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я вас умоляю. Это недобизнес. Люди надеются построить свою пирамиду, срубить бабла из воздуха. И, как ни странно, лошки всё еще находятся. А потом эти лошки пытаются поиметь новых лошков. И так до бесконечности.
раскрыть ветку (64)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, некоторым все-таки удается, главное верить в себя и лошков =)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простые человеческие друзья... лень и жадность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не до бесконечности. На их пути встает геометрическая прогрессия и ограниченное количество людей.

Автор поста оценил этот комментарий

значит тот, кто наебался, а потом пытается наебать других и тебя в том числе, как бы в принципе должен быть вычеркнут из адекватных людей или друзей?


это почти как нахуй послали. типа я знаю, что не прокатило, но ты мне нужен , что бы быть лохом вместо меня

Автор поста оценил этот комментарий

мне постоянно такие добавляются в друзья)) работта в инете. биткоины и прочее)) и ведь ведутся некоторые)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это если смотреть поверхностно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

лох не мамонт

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
работа не волк
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

работа ворк

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю кого легко склонить к соитию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авотхуй. Они успешные бизнес-ляди, а ты... ты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Со свидетелями Яговы та же тема

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кого, блядь?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Яги
9
Автор поста оценил этот комментарий
Яговы, конечно! К тебе не приходили ещё? Выезжаем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого попугая

Иллюстрация к комментарию
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (25)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди, их называют паталогическими пиздунами. Причем иногда они даже не замечают что их конкретно занесло и рассказ стал, мягко говоря, противоречить здравому смыслу и законам физики этого мира.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Моя одноклассница всем рассказывала, что Саша Белый её папа, а Юля из Тату её сестра и т.д. вроде она даже сама в это верила

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это частично объясняет поведение главного героя нового фильма бригада
Автор поста оценил этот комментарий
Юлька Волкова моя сестра. Нет, я не вру, я не однофамилец
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Юлька Волкова

А кто это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Солистка тату с тёмными волосами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто шутка была, к комментарию про пиздёшь, что она там кому-то сестра
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, была учительница по социологии у меня такая. И ген.директором банка была, и воздушным маршалом работала, и 2 клинические смерти пережила и с Богом во время них общалась, и домового 2 раза видела, и кикимора её царапала. Зато в нло не верит и мы единственные во вселенной.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот мне нелавно попалась автобиография подобной мадам. Она в 8 лет (в 40-е годы) главным механиком на заводе была, диверсантов, которые все вокруг на 1000 км взорвать хотели, обезвредила, папала в детдом, где её руководство убить хотело. Была умная и такая красивая, что её лет с 14 постоянно пытались изнасиловать все кому не лень. Лет в 20 опять каких-то диверсантов обезвредила, банду грабителей разоблачила. Чем только не болела: умерла от менингита, но воскресла, потом непойми как и где так порезала ноги, что память стала пропадать, потом потом сломала позвоночник и мужественно ждала несколько месяцев операции, которую злые врачи не хотели делать. Всю жизнь от своего героизма падала в обмороки, причем надолго, но слышала, кто и что говорит вокруг нее. До 30 лет успела поработать и на целине, и няней, и крановщицей, воспитательницей, библиотекарем, непойми кем на разных заводах, а еще и одежду на продажу шила. И это я еще даже до середины книги не дочитала.
Ну вот что у нее в голове? Неужели сама не чувствует, что это дичайший бред?
Автор поста оценил этот комментарий
Но но товарищЪ. Про домовых не надо тут, они те еще...
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть такой, последний его высер о том, что он нырял на дно карьера (есть у нас такое место) и достал со дна болт
Глубина как говорят там 120 м))
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что у многих из них с возрастом это прогрессирует, переходит все границы. Они уже перестают чувствовать, где ложь, а где правда)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь,строй бат и  РХБЗ то же считаются спец отрядами, и там то же, бывает, убивают людей(не соблёл правила тб и сожрал пачку хлора, к примеру)
так что в его словах может быть кусочек правды)

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

понты дороже денег)

ну а если он не служил вообще...по военке 3 месяца в части вроде как. 6 патронов холостыми и 12 одиночными дают+присяга. услышал звук выстрелов, кровь в венах забурлила, придумал себе жизнь война и поверил настолько, что решил нести её в мир)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 месяц, 6 одиночными, компьютерный имитатор ПМа, жизнь - боль)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что у него за голос. Может быть когда он начинает петь, все просто решают покончить жизнь суицидом, чтобы не мучиться?

Автор поста оценил этот комментарий

Однажды полчаса ждал электричку, а рядом пикапер клеил девушку. Так он за эти полчаса оказался крутым каратистом, культуристом, лучшим студентом в своей группе, менты его специально брали на допрос- педофила колоть и таки именно он его и расколол, и прочее, и прочее. Разве что родством с Путиным не хвастался.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомый втирал, что является солистом какой-то группы и даже клип показывал, правда группа в масках выступала. Удобно. На всякий случай загуглил - группа в туре, за тысячу км прямо сейчас, а солиста забыли походу.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как это себя не обманешь. Таких себяобманщиков целый ворох, и тележка. Отсутствие критического мышления и неспособность признавать свои ошибки - минимальный комплект самообманщика. Сетевой маркетинг, бинарные опционы итд. это уже платные версии.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же должен понимать, что айфон тебе подарили родители, а не сам ты заработал) это же очевидно)

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, мне подарили айфон, потому что я занимаюсь серьёзным делом и родители в меня верят. Я какгбе заработала на него, просто потратила бабки на другое, а ведь могла купить на них айфон. Ну и самая верная, я бы могла покупать айфоны как минимум раз в неделю, если бы вы ебучие ублюдки присоединились бы к моей супер команде.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это называется "работа с личной историей". Т.е. придумать себе факты биографии, поверить в них и извлекать из этого лулзы и/или ништяки.


Возьмём данную ситуацию. Родители подарили айфон. Друзья об этом знают, а более далёкие от жизни этого человека люди- нет. Им можно впарить, что айфон был куплен на заработанные деньги, они поведутся и кто-нибудь, вдохновлённый возможностью заработать на айфончик, да пойдёт за человеком в сетевой маркетинг, принесёт ему денюжку.

Точно так же можно придумать про себя всё, что угодно, и при хорошей игре извлекать с этого выгоду. А уж если человек сам сможет поверить в выдуманный факт, то и звучать его враньё будет гораздо убедительнее и вести себя он будет куда естественнее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика. Но судя по минусу на прошлый пост, со мной не согласны =) если подарили, значит, заработал.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В мире много не очень умных людей.

ЗЫ: минус был не от меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это афигенно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё просто. Они верят своим наставникам, которые говорят, что для успеха нужно проводить ещё людей, по принципу пирамиды. Тоесть, привёл 10 человек - получи повышение и новые плюхи. Потом 100 человек и т.д. Вот они и врут, что пришли к успеху, чтоб под них новые люди вступали. Возможно, плюхи и впрямь будут, но они будут крайне малы по сравнению с тем, что получит компания и уж точно не стоят потери друзей, времени и нервов. Некоторые секты не гнушаются угрозами и штрафами за невыполнение требований, берут большую плату за членство и "обучение", очень хорошо манипулируют людьми с помощью психологии и подосланных друзей. На пикабу были посты от лица девушки, вступившей в секту, там все хорошо описано.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тупицы сэр.


у вчера более-менее нормальных людей

А это, не более чем прикрытие.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В мире фантазий интереснее жить. Своего рода игра.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А я в свое время посмотрел на сетевой маркетинг с другой стороны. Я увидел другие возможности. Если компания крупная (известная), то, во-первых халявные тренинги, которые в реальной жизни стоят кучу бабла. Во-вторых развитие всяких навыков общения, а в-третьих можно посмотреть на работу руководителей со-стороны и оценить что эффективно, а что нет.

Главное не зафанатеть и не отгрузить килограммы своего бабла, но это уже зависит от человека.

P.S. Это просто позиция не похожая на общепринятую.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тренинги о том, как стать назойливым зомби продаваном не стоят ни копейки, да и навыки общения сломнительные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Назойливыми зомби становятся те, кого "наставник подписал" в кафешке или на скамейке около подъезда. Для этого не нужны тренинги.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну она для себя поняла, что она лох, но наверняка какие-то средства были потрачены на эту пирамиду, и чтобы хоть немного они окупились, привлекает новых лошков такой рекламой

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, принцип последовательности (как один из способов манипуляций, используемых в см) не дает ей признать систему лохотроном, а себя лохушкой. Зато у нее есть 20 банок овсянки по цене героина и доводы что в том что ничего продать не может она виновата сама, плохо продает. Простые математические выкладки о том, что для того чтобы зарабатывать хотя бы 30 тыщ ей надо продавать сотни банок не принимаются. Простые рекомендации вести статьи доход/расход и если "бизнес" приносит лишь расход то отказаться от него не принимаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень долго и внушительно врать - поверить можно самому себе)
Видел таких людей.

Автор поста оценил этот комментарий

коммерческая секта же, приёмы точно такие же, только обещают не 30 гурий а кучу бабла ничего не делая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почитай на лурке про МЛМ и все поймешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак там и суть то в том, чтоб других обмануть, набрать в свою "команду" и чтоб они работали как проклятые, точно так же обманывали и набирали в свою команду, а со всего этого капает самой верхушке. И каждый, типо этой барышни считает себя той самой верхушкой, ну или надеется ей стать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге, все друг другу врут и делают вид, что все хорошо, так и задумано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все врут
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не странно. других обманула = затянула некоторых в пирамиду на уровень ниже по своей рефералке = выполнила свои прямые обязанности

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел мультик "Эпик"? Там мужик почти свихнулся, чтоб жене что-то доказать. И эти люди, наверное, так же. Трудно признать свою ошибку и они продолжают гнуть свою линию. А потом сами в напридуманное начинают верить.
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда бы не подумал что убедить дураков поливать посевы водой, вместо энергетического напитка "Brawndo" с электролитами, будет так сложно.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но мужик-то оказался прав!
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так это правда жизни, чо. Я со своей бывшей многих раз по этому поводу ругался. Им в рот не въедешь: я права, и все тут. Заходил с другой стороны: ну вот взять сто наших ссор. В скольких из них ты была права? Хорошо, пусть не половина, пусть даже не треть. Пусть будет десять, хрен с ним. Ведь не может же человек быть правым все время, так? (Соглашается)
Итак, десять случаев, где я был прав. В СКОЛЬКИХ СЛУЧАЯХ ТЫ ПРИЗНАЛА СВОЮ НЕПРАВОТУ??? Тут же съехала на другую тему >_<
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И чо, даже не заплакала?!
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это я чуть не заплакал от непрошибаемости и категорического неприятия всех разумных доводов и логики :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды спорил с таким человеком 8 часов просто стояли и спорили, потом он напал на меня, я ему вшатал. Они никогда не признают свою неправоту. Даже поднимаясь он рачал бормотать, что я не прав в споре и ушел типо забив последний гвоздь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

че не 8 суток?

Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ты гений
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж мультик)
А если посмотреть, то жене он всё равно не смог доказать, а в попытках разрушил брак
4
Автор поста оценил этот комментарий
Занес в список "к просмотру" ;)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте угадаю НЛ интернешнл? Мне всю ленту засрали эти супергерои с эрой миллионеров, мерседеса и и банками питания. В друзья добавляются через день и у всех одно и то же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас появилась еще одна похожая дичь: Тайга8, тоже какие-то коктейли и тоже раздают мерседесы

Автор поста оценил этот комментарий

Оно самое. Мерседесы кстати не дарят, а дают по сути в кредит. Это я до нее донести тоже не смог.

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже подруга в подобную фигню ввязалась,а потом чуть ли не вещи начала из дома тащить. Потому что "мне срочно нужно открыть счет! У меня должна быть 1000 баксов на счету!! Ааа! Дорогой,пошли продавать планшет,и у папы денег возьмем!"...потом узнала что я монеты откопала в копилке (типа редкие) и начала орать "ты же мне 50 тыс отдашь от них?? Я тебе где-то через пол годика с процентами верну!"...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово, речь») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. Патологическими лжецами могут быть как мужчины, так и женщины, любой возрастной группы.

В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад.

Копипаста , на оригинальность не претендую
20
Автор поста оценил этот комментарий
Меня эти пёзды уже затрахали, стабильно каждый день добавляется в друзья 1-2 человека, это либо орифлейм, либо какая-то хуита типо сетевого маркетинга. Везде шаблонные тексты под копирку, про великий успех, пассивный доход и работу на дядю, "ставьте плюсики в комментариях". Уже около 600 подписчиков. Лайки блядь только от них на фотках, там же лимит суточный на добавление в друзья, когда он кончается они просто лайки натыкивать начинают. Сама страница обычно 1-3 фотки бабы за 30 и куча фоток ее мелких детей на фоне обшарпаной квартиры. По ходу в декрете сейчас каждая вторая таким образом заработать пытается.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, у меня нет никого из знакомых кто занимался бы см, и при этом имел намеки на стабильность в жизни. В основном это а) паталогически доверчивые б) не имеющие стабильного заработка, образования
И тут вдруг на них сваливается свой собственный бизнес!!!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это определенная категория неустроенных в жизни людей. Те же мамы в декрете, мнящие себя великими бизнесменшами, по видимому тоже не от хорошей жизни подались в СМ.

Автор поста оценил этот комментарий

в) Если у родителей есть уже успешный и развитый см. тогда плюшки норм падают.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще никто из знакомых не занимается и никогда не занимался сетевым маркетингом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга моей девушки еще в универе пошла в avon, достаточно быстро выбилась в главные по городу, оттуда по региону, сейчас работает в Московском офисе среди топ-менеджеров местных, регулярно проводит бизнес-тренинги. Неплохо зарабатывает, кстати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Avon - обычная косметика, которую распространяют через млм вместо традиционных сетей.

Кирби - мозгоебство в стиле "заебать человека чтобы он подписал кредитный договор".

Впаривание китайского говна а-ля "Мы вам дарим всё это, вам остается лишь оплатить 9000, а 67000 вам платить не надо" - адское мозгоебство + адское наебалово.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это боты, вообще-то) В следующий раз посмотрите на даты фотографий, все будут выложены в один день.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вполне возможно. Об этом я не подумала. Но почему тогда такие шаблонные страницы обязательно с фотками детей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное нужна максимальная похожесть на людей при минимальных усилиях. Поэтому отыгрываются стереотипные такие роли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О как в тему! Только на днех познакомился с тренингами госпожи Печерской )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
На рулетке шанс выиграть больше) на рулетке 1 сектор зеро и 36 секторов чёрное-красное с коэффициентом 2. В опционах возврат 1,7 и вероятность события 0,5, то есть возврат инвестиций в долгосрочной перспективе 85%. Без вариантов. Ты ни с кем не соревнуешься в интеллекте, в умении, ты просто, втыкаешь в линию, которую двигает бот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бот?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я решил пробовать на бинарных опционах. Рулетка, закинул тысячу рублей, поднял 5, вывел свою тысячу обратно . и просадил остальные 4к. Мог конечно вывести все 5, но жадность. А так ничего не потерял :)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рулетка это только для тех кто наугад торгует, просаживают все деньги, а потом жалуются мол развод и тп.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

опционы предусматривают именно торговлю наугад, т.е. казино чистой воды (автоматы, кнопочная и еже с ними)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие выводы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю в одной из фирм, которая делает эти опционы, там курсы валют прилетают с торговых площадок напрямую, мы с ними не колдуем никаким образом. А колебания курсов в течении минуты - это совершенный рандом. Поэтому торговля идет наугад зачастую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На секундных и минутных, разумеется рэндом, поэтому и стоит брать промежутки побольше, минут 15 - 30, там уже можно что то прогнозировать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бинарные опционы-это таже секта. Никаких конкретных доказательств, гарантий, договоров и безумная вера в "догматы"  своей бинарной религии. Свидетели Мафроди, не иначе. И доказывать им что-то, это все равно что пытаться фанатичного террориста, с пальцем на детонаторе, убедить что бога нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бинарные опционы это не секта. Это онлайн-казино, которое всегда в плюсе.
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто им платят процент с приведенных, вот они так яростно это и отстаивают)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"В тот же день у нее в вк появляется полный пафоса пост о том как она всего пару месяцев в см, а уже благодаря *****"

так то на айфн можно и быстрей заработать работая на "обычной" работе, а тут пару месяцев придутся занимать не пойми чем, так себе из не рекламщик, если честно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Бинарный опцион правда может приносить прибыль. ПРоблема в том, что это в 90% развод.
Автор поста оценил этот комментарий
О! Расскажу как я сходила на подобное обучение бинарных опционов.
Написали в вк на день рождения, что получила я какой-то сертификат. А мне было скучно, и я пошла туда просто поржать. Первая лекция была даже информативной- что-то даже полезное для себя из экономики узнала. После этого начинаются практические занятия. Мы открыли "игрушечный" счет, открыли несколько сделок и... ждали. Тут заходит их "аналитик" и заявляет, что "тогда-то тогда-то, во столько-то во столько-то будет скачок у этих, этих и этих. Ставим на покупку." Местные начали какие-то вопросы задавать. И это все было настолько показушно! Рядом со мной сидела еще одна "ученица" и мы старательно сдерживали смех. Но когда этот "аналитик" вышел, мы искренне заржали в голос. В общем, на нас обиделся "учитель", сказал, что все серьезно. Но я больше туда не ходила.
А еще тошно было от их лживых улыбок, "искренней" радости и удивления от каждой сказано моей фразы, и чб вид формв с километроаыми каблуками у девушек. Там, видимо, абсолютно каждая работающая там дама должна ходить на каблуках чуть ниже того каблука, с которого она уже начнет падать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая-то, а какие это именно опционы?

Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе как это работает, только немного читал, но у меня есть знакомая которую подруга пыталась в это втянуть, но она отказалась. И вот эта подруга рассказывает, что по началу у нее был очень маленький доход, тыс. 4, сейчас 30-35 и она почти ничего не делает для этого. И вот как это, врет она или нет. С одной стороны какой ей смысл врать подруге, а с другой я понимаю, что такой халявы быть не может.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, если компания нормальная и продвигает действительно нужный людям товар.

А работает всё просто - пригласивший получает процент с покупок приглашенного им человека. И вот такое древо строится, чем выше - тем с большего количества людей тебе идут проценты.

"Ничего не делает" - условность, нужно товарооборот поддерживать. Если он и так стабильный, то там уж да, много времени не уйдёт.


Вот только есть несколько НО.

Нормальных сетевых компаний мало и они много лет в РФ, потому их сеть уже хорошо построена - кто хотел тот уже там. Гербалайф, Амвэй, Орифлейм и т.п.

Есть куча паразитирующих на этой идее сетей, которые или вообще товар не предлагают, либо предлагают имитацию товара. Не так давно встречал продвигающих какой-то бесполезный софт. Это вообще незаконно и рискованно.

И от тех и от других есть фанатики, которые испортили всю репутацию легального МЛМ, потому и отношение к ним среди населения отрицательное.


В общем, эта работа только для общительных и имеющих кучу связанных с бизнесом знакомых.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у них происходит некая абберация сознания. Возможно вера в то что это ложь ради благого дела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Случаем не Ростов?
А то тоже друг изменился. В каждом сообщении пишет что набирает в людей команду и что зарабатывает от 60к причем работая 3 часа в последнюю неделю

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но эта зараза одинакова для всех регионов, и какой бы "революционный" продукт не продавали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю. ED настолько говенный продукт, что его должны втюхивать дуракам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут от человека многое зависит. Про опционы вообще ничего не знаю, и хрен бы с ним, а в сетевом маркетинге зарабатывают знакомые, в амвее, причем реально зарабатывают, с основной работы ушли. Такие дела)
Но да, стоит отметить что они не дети, понтов и прочего там нет, и подачек от родителей тоже нет, т.к. они сами уже давно родители и им под полтинник, мужу и жене.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я неоднократно слышал про реально зарабатывающих на см. Но, к сожалению, среди моих знакомых есть лишь реально просаживающие деньги на см. Либо моя статистика неудачна, либо слухи об удачливых преувеличены.

В любом случае я не отрицаю, что те кто по какой либо причине находятся близко к верхушке пирамиды чувствуют себя очень неплохо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут фишка в том, что этот бизнес они начали вести в весьма маленьком северном городке, с весьма большими зарплатами по сравнению со средними по России. То-есть там эта ниша была свободной, и бабки у людей есть. За 8 лет дошли там до какого-то звания, я хз, не вникал. И нормально косят сейчас. Но один фиг работают как угорелые, ведь всю эту огромную массу из людей под ними нужно постоянно мотивировать на покупки, иначе доход падать начнет) Просто сидеть на попе ровно и зарабатывать, даже в см, ну никак нельзя.
Но есть и другой пример, конечно. Когда человек вкладывался в другую фирму сетевого маркетинга, и тоже добился там какого-то звания, вот только весь свой заработок этот человек вкладывал в покупку барахла у этой самой фирмы, чтоб поддерживать свой оборот, и чтоб ему в следующем месяце опять упали проценты с этого самого оборота. Короче порочный круг, идиотизм))

Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку