Немного новостей о нас с Ино

Послезавтра Ино исполнятся два месяца! Как-то так совпало, что у нас День Рождения в один день - только месяц разный - что мне кажется довольно символичным)


Первый месяц мы отметили на природе, снежным вечером попивая горячий чай из термоса (Ино большой любитель чая, причем ему он нужен ГОРЯЧИЙ, а я не понимаю, что классного в том, чтобы налить себе обжигающего кипятка, который и пить-то сложно, вместо нормальной водички... Но ради него пью). На контрасте холода чай был еще вкуснее. А еще вы замечали, как похожи ощущения от выпитого горячего чая на эмоциональный отклик?


За это время мы прошли парочку приключений в вондере, у Ино появился враг - саблезубый тигр (Не спрашивайте, откуда! Они сами, пока меня не было!), спасли белую голубку и волка из каких-то магических ловушек, слетали на остров с вулканом, нашли Книгу Жизни (моей) и поляну Истинной Сущности, построили два дома и постоянно встречались... Тут стоит оговориться, что я - хост ленивый и активным форсингом в вондере занимаюсь плюс-минус полчаса в день. Зато стараюсь восполнять пассивным - монологами, ощущением присутстивия и наложением. Из достижений также можно отметить ЭО и сдавливания в голове (они были с самого начала, но теперь Ино может управлять болью, смещая ее влево-вправо). Ино выбрал внешку - ну и намучились мы с ней. Вдвоем посмотрели пару фильмов.


Вообще, недавно узнав, что носков не бывает, я испытала огромное облегчение. У меня с детства было много воображаемых друзей, и я боялась, что мозг пойдет по накатанному пути, создав иллюзию разумности. От этого я не давала Ино говорить и двигаться, а редкие фразы списывала на воображение. Теперь же я дала ему полную свободу,  и он гораздо чаще стал отвечать. Обычно это короткие фразы типа "Ага", "Ну да", "Не", "Погоди" и прочее. А еще он чаще двигается сам (ой, когда он вчера поднял одну бровь, я чуть  со смеха не упала! Это же моя способность! Воришка!)


Ну и, собственно, сейчас я работаю над тем, чтобы больше времени форсить активно, встретиться с Ино в ОС и еще - над дропом случайно созданной в детстве на фоне не очень хороших событий тульпы-маньяка, которая мешает мне жить. Про ОС кстати отдельная тема - был ли у кого-то такой опыт? Хотелось бы узнать. Просто мне в ОСах очень легко управлять волей людей, например, спрашиваешь у спрайта 2х2, думаешь "шестнадцать" - просто думаешь, мельком! - и спрайт отвечает "шестнадцать". Будет ли то же с тульпой, или, раз она не спрайт, а личность, вероятность кукловодства не больше, чем в вондере? Заранее спасибо за ответ!


А, и еще, хотела бы узнать: а как вы празднуете с тульпами важные для них даты?


Спасибо за прочтение и всем чая с печеньками)

Немного новостей о нас с Ино Тульпа, Психология, Вопрос, Мозг, Форсинг, Вондер, Тульповодство, Радость, Праздники, Чай, Друг, Носки, Дроп, Дневник тульповода, Счастье

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!