Shit happens

Небольшая подборка переводов - 595

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я праздновал свой день рождения дома в компании друзей. Только я наклонился над тортом, как меня впечатали в него лицом. Пекарю стоило предупредить о палке в основе торта.

____________________

2. Сегодня я написал на стене в Фейсбуке у своей девушки "Я тебя люблю". Она взбесилась и обозвала меня "навязчивым", мол я больше начинаю походить на сталкера, чем на её парня.

____________________

3. Сегодня я пришёл на работу к отцу, потому что там была моя сестра, а я хотел увидеть новорожденную племянницу. Радость не покидала меня, пока не подошёл отец. Похоже, прошедшая неделя была для него довольно суетливой, и из-за всего этого стресса он оказался на грани очередного сердечного приступа. Да, ещё одного. Нам пришлось вести его на улицу и помогать там.

____________________

4. Сегодня я приготовила романтический ужин в честь нашего пятилетия с партнёром. Несколько часов ушло на эту вкусняшку. Но едва мы уселись, как я вспомнила, что забыла выключить духовку и десерт обратился в угли. А напомнила мне об этом пожарная сигнализация на кухне.

____________________

5. Сегодня парень сестры спросил у меня совета, как доставить ей удовольствие в постели.

____________________

6. Сегодня я отправился на работу пораньше и на парковке увидел машину своей возлюбленной, ну и встал рядом. Она сидела внутри и как-то странно смотрела на меня, словно говоря: "Правда что-ли?". Затем повела рукой, как бы обводя парковку, там было совершенно пусто.

____________________

7. Сегодня у нас с парнем 7 годовщина. Я так радовалась и спросила у него, что за день сегодня, а он ответил: "Среда?"

____________________

8. Сегодня моя бывшая сильно разозлилась на меня, потому что, с её слов, все мужики обращается с ней как со шлюхой. Её это очень расстраивает и она подумала, что я такого же мнения. Я не смог сдержаться и рассмеялся ей прямо в лицо, ведь она изменяла мне с левыми мужиками, и по факту всё сказанное правда. Да, мне грустно, но всё кончено, дорогуша.

____________________

9. Сегодня у нас с младшей сестрой состоялся серьёзный разговор по поводу попыток соблазнения моих друзей. Не важно, женатых или нет. Ей только стукнуло 18, и я надеюсь это в первый и последний раз.

____________________

10. Сегодня мой дед реально поверил, что "горячая 19-летняя девушка" живет "всего в 16 км" и "отчаянно хочет встретиться с ним". Теперь наш семейный ноутбук, со всем резервом детских фотографий и видео, заражён каким-то ядрёным вирусом, что поможет только сброс до заводских настроек, либо утилизация.

____________________

11. Сегодня мы с мужем смотрели "Парк юрского периода". В конце он восхитился как они "выдрессировали этих динозавров", чтобы те выполняли требуемые команды.

____________________

12. Сегодня на большой вечеринке все по очереди ныряли в бассейн. Когда подошёл мой черед, я попытался сделать кувырок назад, разбил голову об край бассейна и отъехал на скорой в больничку. Теперь все винят меня в досрочном окончании вечеринки.

____________________

13. Сегодня в больнице наконец-то согласились выдать кислородный баллон, который мама три недели выпрашивала у своего доктора из-за срочной необходимости. Она умерла прошлой ночью.

____________________

14. Сегодня со мной порвала девушка, потому что узнала об изменах бывшего в то время, когда они ещё были вместе. Теперь она собрала всех мужчин под одну гребёнку, и решила прекратить отношения, ни капли не беспокоясь больно ли мне.

____________________

15. Сегодня я занималась сексом со своим новым парнем и заметила, что ему нравится изображать звуки самолёта, когда он входит в меня. Такой момент испортил.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

827 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.