Shit happens

Небольшая подборка переводов - 594

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня один заключенный нассал на пол в полицейском участке когда я убирался, затем потребовал отсосать у него, потом умолял о стакане воды, и в итоге обещал убить всю мою семью. Я ничего не ответил и он начал тихо хныкать. Вот тогда я засмеялся, но в этот момент поскользнулся на его моче и сломал руку.

____________________

2. Сегодня я узнал, что моя падчерица, до сих пор живущая с нами в свои 29, которую я содержал с тех пор как женился на её матери 16 лет назад, хочет, чтобы на её свадьбе через два года к алтарю её проводил двоюродный брат, а не я.

____________________

3. Сегодня мой парень до такой степени обезумел от собственной неуверенности, что приревновал меня к 80-летнему пожилому мужчине, восхитившемуся моей улыбкой в продуктовом магазине.

____________________

4. Сегодня две одноклассницы пытались поговорить со мной друг о друге, причём каждая независимо от другой. Они лучшие подруги, но скрывают ненависть, и, похоже, обе выбрали меня, чтобы постоянно обсирать одна другую.

____________________

5. Сегодня мой крайне параноидальный парень обозвал меня шлюхой и угрожал расставанием, потому что ему приснилось как я занимаюсь сексом со своим бывшим. Причём я до сих пор девственница.

____________________

6. Сегодня мама вышла на новую работу, теперь мы коллеги. Она уже передала мои слова, что одна девчонка много болтает, а ещё она обижается, что я не зову её "мама".

____________________

7. Сегодня мне предстоял важный телефонный разговор по поводу работы. И вот он - звонок, всё прошло замечательно, меня взяли. А потом я узнал, что мой "друг" подговорил своего приятеля в шутку позвонить мне и занять телефонную линию на время реального звонка от работодателя.

____________________

8. У меня частичная алопеция, т.е. на голове постоянно появляются новые проплешины. Бороду тоже нормально не отрастить, а на одном глазу нет ресниц. Однако, волосы в носу растут так, будто я старик, принимающий биотин.

____________________

9. Мой парень не любит выходить на улицу, совсем. В этом году я ездила в круиз и там встретила парня со школы, мы танцевали, болтали всю ночь напролёт, это было чудесно. Прошло уже девять месяцев, а я до сих пор под впечатлением. Теперь текущие 3-летние отношения вызывают у меня большие сомнения.

____________________

10. Несколько дней мы слушали как новый сосед издевается над женой, а сегодня моя супруга не выдержала и пошла ругаться, попутно вызывая полицию. Оказалось, они устраивали настоящий БДСМ, просто не знали, что слишком шумят. У них есть костюмы, игрушки и всё такое.

____________________

11. Сегодня я рассказывала лучшей подруге каким мудаком был мой бывший. Два часа я поливала его грязью, а потом оказалось, что она с ним теперь встречается.

____________________

12. Сегодня на работе у меня из сумки выкатился вибратор и покатился по столу, пришлось быстренько оббежать кругом, чтобы схватить его, при этом нагнувшись между двумя коллегами (мужчинами). Я храню вибратор под кроватью, оказаться в сумке он мог только в качестве розыгрыша от моего парня.

____________________

13. Сегодня у меня состоялся долгий разговор с теперь уже бывшим парнем. Я объясняла, почему мне не комфортно, когда он вспоминает свою новую сотрудницу по нескольку раз в день, обсуждает с ней причуды и фетишы, или по возможности тусуется с ней вне работы. Мы с ним вместе девять лет, а с ней они знакомы неделю.

____________________

14. Сегодня я написала боссу: "Жду, когда увидимся завтра". Автокорректор исправил: "Жду, когда уединимся завтра". "Я думаю ты имела в виду увидимся. Давай будем вести себя профессионально" - ответил он.

____________________

15. Сегодня посреди секса мой парень не придумал сказать ничего более возбуждающего чем то, что в боулинге поставили новый стол для аэрохоккея.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.