Shit happens

Небольшая подборка переводов - 586

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я наконец-то забил гол на футболе. Плохо только, что в свои ворота.

____________________

2. Сегодня я надела коротенькие шортики и наклонилась достать что-нибудь с нижней полки холодильника, чтобы привлечь внимание своего парня. А вставая, долбанулась головой о край холодильника.

____________________

3. Сегодня два старейших работника нашей компании ушли на пенсию, а вместо них наняли двух молодых и перспективных. В чём проблема? Меня попросили обучить их за 4 месяца, отменив при этом мой отпуск, а потом я ещё и узнал, что им платят на 20% больше.

____________________

4. Сегодня я узнала, что парень, с которым мы встречаемся, захотел жить со мной. Узнала я это, когда попросила его уйти домой после двух недель ночёвок, а он ответил, что уже съехал от матери. Я снимаю однюшку, где мне самой едва хватает места.

____________________

5. Сегодня брат уговаривал меня сделать пирсинг на клиторе в своей недавно открывшейся студии пирсинга.

____________________

6. Сегодня я увидел свою возлюбленную на другой стороне улицы. Сначала она меня не заметила, а когда разглядела, я небрежно обернулся и помахал, типа такой крутой. А затем впечатался в фонарный столб.

____________________

7. Сегодня я впервые пригласил родителей своей девушки на ужин. Купил готовую еду, только разогреть в духовке, чтобы нигде не накосячить. За столом её мама вежливо поинтересовалась, кто же забыл снять полиэтиленовую плёнку перед разогревом.

____________________

8. Сегодня я сказала мужу перестать дружить с 17-летней соседской дочерью. Они говорят, что просто играют в видеоигры, но потом он отказался от секса, да и вообще едва уделяет мне внимание. Муж отреагировал весьма агрессивно: "Это не значит, что мы трахаемся или что-то вроде того! Успокойся!", и хлопнул дверью.

____________________

9. Родители всегда говорили мне, что после школы жизнь станет лучше. Ну да, у всей школы, кроме меня. Они тусуются в колледже, путешествуют на каникулах, знакомятся с разными людьми. Я же вынужден работать сверхурочно, т.к. родители выгнали меня сразу по окончанию учёбы.

____________________

10. Сегодня жених разорвал нашу помолвку под предлогом, что хочет "по-быстрому перекусить" на дорожку. Ничего необычного он в этом не видит.

____________________

11. Сегодня за беседой с моим парнем и его друзьями, один из них обмолвился о его сыне, и что со дня на день он ждёт очередное прибавление. Всё бы ничего, но я и не подозревала, что у моего парня есть сын и беременная девушка.

____________________

12. Сегодня я подумала, надо бы сходить к врачу, а то бедра хрустят при каждом шаге. Однако, она мама моего бывшего парня, итак, у меня есть выбор: либо терпеть боль, либо позволить врачу тыкать в мои бёдра под расспросы, почему я больше не встречаюсь с её сыном.

____________________

13. Сегодня девушка моего лучшего друга заблокировала меня на Фейсбуке с его телефона за то, что я от всей души поздравила его с днём рождения на стене. Узнала об это я только когда он написал мне с другого аккаунта. Его девушка отказывается воспринимать, что мы исключительно платонические друзья.

____________________

14. Сейчас мне приходится работать на двух работах, чтобы просто едва выживать. Родители строго обращались со мной в детском и подростковом возрасте, а сверстники постоянно издевались. Мне 25, но я так и живу один. Уйдя из дома в 18, у меня не осталось другого выбора, кроме как жить по правилам других людей.

____________________

15. Сегодня мой парень порвал мои трусы, пытаясь их снять. Не с меня, а с себя.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

816 постов7.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.