Shit happens

Небольшая подборка переводов - 566

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я предъявил своей девушке, что она проводит время вместе со своим другом, они пьют, тусуются и однажды даже шли по улице, держась за руки. Она в гневе обвинил в измене МЕНЯ, потому что "когда так наезжают" - это очевидный признак, что ты сам изменщик.

____________________

2. Сегодня я очнулся после операции, но увидел, что бородавки с правой руки так никуда и не делись. Врач сказал, они вросли в радиальный нерв и теперь их не возможно удалить, не оставив меня парализованным. У меня настолько стрёмный иммунитет, что они останутся со мной навечно.

____________________

3. Сегодня моя девушка, с которой мы вместе всего 3 недели, узнала, что она на 2-м месяце беременности от своего бывшего. Естественно я с ней порвал, не нужны мне эти драмы про бывших, и тем более ребёнок. Мама назвала меня ужасным человеком, ведь я должен был остаться с ней и растить ребёнка от другого чувака из-за этих 3-х недель.

____________________

4. Самое интересное происшествие в моем городе - когда корова сбежала с бойни и её задержал городской патруль. У неё теперь есть своя страница на фейсбуке и всё такое. Добро пожаловать в Огайо.

____________________

5. Сегодня я поняла, что сексуально опустошена до такой степени, что возбуждаюсь просто вставляя наушники в компьютер.

____________________

6. Сегодня я увидела, что мой парень, с которым мы два года вместе, вступил на Фейсбуке в группу "Парни, гордящиеся своими девушками". Я улыбнулась и уже собиралась поставить лайк, когда заметила под этой записью коммент другой девчонки, "Аххх, спасибо малыш :)".

____________________

7. Сегодня у меня был очередной тяжёлый вечер - старик из квартиры наверху кричал: "Нет, я не хочу брить волосы в носу, сумасшедшая ты сука". А живёт он один.

____________________

8. Сегодня у меня день рождения. Позвонил ли кто-то из друзей? Нет. Поздравили в соцсетях? Ни единый человек. Жена с дочерью уделили мне время? Да они даже от телефонов за ужином не оторвались. Абсолютно все на этом божьем зелёном мирке срать на меня хотели.

____________________

9. Сегодня сосед прислал мне фотку своего дерьма. Не знаю что хуже: подпись "1,5 кг", либо тот факт, что это была одна гигантская какашка.

____________________

10. Сегодня девушка, в которую я влюблён больше года, зашла ко мне перед нашим первым свиданием. А ещё сегодня мои бухие родители решили устроить цыплячьи танцы голышом во дворе перед домом.

____________________

11. Сегодня я проснулась в радостном возбуждении, ведь у меня запланировано первое свидание с реально клёвым парнем. Принарядившись, я пошла на место встречи. Спустя два часа ожидания, я позвонила ему, а он разозлился, потому что его так рано разбудили.

____________________

12. Сегодня, когда я шёл мимо пожилой женщины, она треснула меня по спине, потому что подумала, я передразниваю её походку. Я шёл так неуклюже из-за корсетного ботинка на ноге после перелома.

____________________

13. Сегодня я узнала, что у меня порок сердца. Когда я рассказала об этом семье, они пожелали мне скорой смерти, чтобы можно было пожертвовать мои органы двоюродной сестре.

____________________

14. Сегодня на собеседовании я так разнервничалась, что случайно вручила интервьюеру вместо резюме листок А4 со своими рисунками и списком покупок. Похоже, они теперь в курсе моих потребностей в молоке и сомнительного таланта в рисовании фигурок.

____________________

15. Сегодня я узнал, что моя девушка, абсолютно не способная к измене, потому что сама в прошлом сталкивалась с этим и знает как это больно, встречается на стороне не с одним, а сразу с двумя парнями, которые знают друг про друга и даже устраивали тройничок. Лживая сука.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

824 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.