Shit happens

Небольшая подборка переводов - 564

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня на работе я попытался замаскировать запах из подмышек с помощью санитайзера. Мало того, что вонять стало только сильнее, так ещё и босс теперь думает, что я прибухиваю, т.к. от меня слегка несёт алкоголем. Я слишком смутился, чтобы объяснять в чём дело.

____________________

2. Сегодня я оказался в больнице из-за упавшего с неба дротика, он прилетел из ниоткуда и воткнулся мне прямо в черепушку. Мы гуляли с собакой, рядом не было ни деревьев ни зданий откуда бы он мог упасть. Если кто-то смог так запустить его вне моего поля видимости, то он очень везучий.

____________________

3. Сегодня я узнала, что один из моих "друзей" "боится" заговорить со мной, потому что я чёрная.

____________________

4. Сегодня девушка обвинила меня в измене, потому что я не писал ей весь день. На прошлой неделе она сказала, что её могут уволить, если поймают за перепиской на работе, и потому я должен перестать писать ей в рабочее время.

____________________

5. Сегодня мой новый парень поинтересовался размерами пениса у всех парней с которыми я была вместе. Многовато будет.

____________________

6. Сегодня я увидела сообщение на телефоне своего парня от его друга, он написал, что я хуже его бывшей.

____________________

7. Сегодня жена сказала, что чашка кофе - это лучшее, что с ней случилось за неделю. Мы праздновали на этой неделе нашу 19-ю годовщину.

____________________

8. Сегодня я проснулась от стука в дверь - это были мои родители. Оказалось, они заказали два билета в один конец, чтобы навестить меня. Какие дальнейшие планы? Я должна отменить свой 2-недельный отпуск и развлекать их, потому что они потратились на поездку. Ах да, отель они тоже не забронировали. Мне 31.

____________________

9. Сегодня я опаздывала на работу и схватила якобы дезодорант. Оказалось, это был спрей для ног моего мужа. Сейчас я сижу в кабинете, распространяя смесь ароматов розы и ног атлета.

____________________

10. Сегодня жена отправила мне через гугл календарь напоминание про "секс".

____________________

11. Сегодня я понял, если девчонка спрашивает про твои планы на День Святого Валентина и ты говоришь: "Никаких", а она отвечает: "Ой, а у меня тоже ничего не запланировано", значит она хочет, чтобы ты пригласил её куда-нибудь. До меня только через три месяца дошло.

____________________

12. Сегодня я осталась ночевать в гостях у своего парня, комната его сестры свободна, т.к. она уехала в колледж. Я положила ожерелье к ней в комод, а когда вернулась, его уже не было. Мама увидела ожерелье, решила, что оно дочкино, и перепрятала, чтобы я не "украла".

____________________

13. Сегодня дочь попросила оставить внуков у меня на ночь, хотя я и так нянчилась с ними весь день, просто она только вернулась и слишком устала, чтобы ехать за ними. Она живёт в двух минут езды. Из нашей ванны видно её дом.

____________________

14. Сегодня на работе в колцентре один клиент, с явно фальшивым азиатским акцентом, устроил пранк. Он назвался именем "Phuck Mi" [Трахни меня], номер его телефона 666-3629 (типа "Sex sex sex free sex tonight"[Секс секс секс бесплатный секс вечером]), издавал при разговоре стоны и вставлял сексуальные фразы. Кажется мне недоплачивают за эту работу.

____________________

15. Сегодня муж обвинил меня в кровосмесительной связи с покойным отцом, типа у нас уже несколько месяцев не было секса из-за моего траура. По его мнению, так сильно скорбят только по возлюбленным или любовникам.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.