Shit happens

Небольшая подборка переводов - 560

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня сестра сказала мне больше не приходить, потому что её ребёнок пугается моего лица.

____________________

2. Сегодня одноклассница уже в четвёртый раз за семестр знакомилась со мной. Неужели я такой неприметный?

____________________

3. Сегодня мышь попалась в мышеловку у нас дома, я её выкинула, но это заметил 4-летний сын. Мышки его любимые животные, теперь он со мной не разговаривает.

____________________

4. Сегодня меня заставили рано с утра прийти на работу. Это значит, что на две ближайшие недели я обеспечен головной болью, рвотой и диареей.

____________________

5. Сегодня я пошёл в гей клуб со своей лучшей подругой натуралкой, мы хотели найти мне пару. Она как-то умудрилась подцепить там парня, а я так и остался один.

____________________

6. Сегодня я достал из шкафа одну из своих любимых толстовок и обнаружил на ней несколько больших пятен. Видимо, отец как-то умудрился продырявить крышку и не потрудился заделать, а белка стала использовала мой шкаф в качестве лотка.

____________________

7. Сегодня кто-то пытался взломать мою машину. Этот некто вставил ключ в замок, и сломал его. Не без удовольствия я подметила, что он порезался осколком ключа, т.к. пассажирская дверь была залита кровью.

____________________

8. Сегодня я участвовал в национальных соревнованиях по своему виду спорта, но никто из семьи не пришёл поддержать меня. Мои жена, дети, братья и сёстры - никто. Это был последний шанс посмотреть на меня в игре, пока я не стал слишком старым. Спасибо за ваше ничего, семья.

____________________

9. Сегодня я хотел по-быстрому помыть машину от дорожной соли грязи. Но тут моя девушка решила, что мы должны помыть все четыре наших машины, а потом раскричалась, когда я не проявил достаточно энтузиазма.

____________________

10. Сегодня мы разругались с подругой. Через пару часов она предложила сделать минет, ну я и подумал, что мы больше не злимся. Оказалась, она злится, т.к. укусила меня за головку.

____________________

11. Сегодня мой первый рабочий день в качестве вышибалы. Я чуток припозднился и не успел со всеми познакомиться. Позже вечером, какой-то пьяный чувак пытался пробиться внутрь, я сказал ему, что мест нет и нужно подождать. Он продолжал лезть и я уронил его на пол. Это был владелец.

____________________

12. Сегодня была в солярии, хотела приготовиться к особенной встрече со своим парнем после полугодовой разлуки. Надеюсь, ему нравятся подгоревшие до корочки булки, интересно, они начнут облазить до его приезда или после.

____________________

13. Сегодня я покинул комитет спортивной команды в котором состоял 12 лет. Я много для них сделал, собирал средства, организовывал мероприятия и поездки. Другие и за меньшее получали "Звезду Месяца", а мне за 12 лет не дали ни разу, даже "Спасибо" не услышал, когда уходил.

____________________

14. Сегодня я почувствовал, что на самом деле жизнь не имеет смысла. В какой-то момент я перестал ощущать какие-либо эмоции и просто прикрылся улыбкой. Чувствуется, будто я пытаюсь сбежать из своего мирка, где мои родители находятся на грани развода. Причём последние месяцы становится только хуже.

____________________

15. Сегодня я узнал, что мамочка моего малыша строит отношения с моим двоюродным братом. У них уже возникло желание переспать. У нас двухлетний ребёнок.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.