Shit happens

Небольшая подборка переводов - 556

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я узнал в чём заключается сюрприз на медовый месяц: там будет плавание с дельфинами. Я очень сильно боюсь дельфинов, китов и акул.

____________________

2. Сегодня мои студенты-музыканты оживлённо обсуждали, сойдет ли подставка для нот в качестве оружия во время зомби апокалипсиса. Чему я их учу?

____________________

3. Сегодня родители наконец-то решились на развод. В чём подвох? Я вписана в страховку отчима, и без неё не смогу больше получать необходимые для поддержания психического здоровья лекарства от которых, без шуток, зависит моя жизнь. Вот и всё.

____________________

4. Сегодня брат моей девушки позвонил по FaceTime из Бразилии, что-то им надо было обсудить. Как бы ничего такого, но мы в это время в четвёртый раз пытались отпраздновать мой день рождения. Я как раз сидел голый рядом с ней, когда она приняла звонок, и типа никаких проблем.

____________________

5. Сегодня у нас с парнем была романтическая ночь. Во время секса он решил ляпнуть: "Смотри, мамочка, никаких рук!", чем окончательно разрушил весь настрой.

____________________

6. Сегодня пропала моя собака. Несколько часов я искала её по всем соседям, а нашла в итоге дома, она спала под кроватью.

____________________

7. Сегодня стали явными мои проблемы с алкоголем, дочь попросила стакан сока, я на автомате налила большой стакан виски.

____________________

8. Сегодня муж не встаёт с постели из-за пневмонии. Ребёнок тоже болеет и не может идти в детский сад. Я забочусь о них обоих, лихорадочно пытаясь уложиться в дедлайны на фрилансе пока они спят. Я так устала, что хочется плакать.

____________________

9. Сегодня пришлось везти сына в больницу из-за двух деталек Лего в носу. Ему 19, он запихнул их туда по пьяни.

____________________

10. Сегодня я поняла, что вызывание эрекции у моего парня отнимает больше времени, чем на сам секс.

____________________

11. Сегодня мы с мужем проснулись от того, что моя пьяная мать отрубилась на нашем диване. Из одежды на ней были только носки.

____________________

12. Сегодня я наконец-то завершил огромный проект после 8 месяцев изнурительной работы. Босс обещал за него в качестве премии 5-значную сумму. Когда же я упомянул про эту премию сегодня, он сказал: "Благодарность - сама по себе уже награда".

____________________

13. Сегодня жена обвинила меня в поломке стиральной машины. Когда же я сказал, что не пользовался ей на этой недели, она сразу поменяла тему и начала обвинять меня в безделье, ну это уже полная чушь. Я выполняю свою часть обязанностей, думаю, она просто хотела поругаться.

____________________

14. Сегодня я попытался забронировать билет на поезд назад в колледж, после того как первый поезд отменили, но его отменили снова, автобусы туда не ходят, а родители не хотят меня везти.

____________________

15. Сегодня моя жена не могла понять, почему мне некомфортного от того, что она модератор на форуме "Разговоры о сексе", где в топе закреплена тема "Измена Куколду".

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

824 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.