Shit happens

Небольшая подборка переводов - 548

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я собиралась на первое за много месяцев свидание. У мамы сидели гости, и когда я рассказала им куда иду, мама говорит: "Нет, не ври. Кто захочет с тобой встречаться?".

____________________

2. Сегодня на прогулке с собакой я кинула ему палку в воду (он любит плавать). Мне позвонил друг. Только я договорила, другой друг подошёл поговорить. А когда залаяла собака, я случайно кинула в воду вместо палки свой айфон.

____________________

3. Сегодня я пытался испечь домашнего хлеба, просто по-приколу. Моя девушка начала гундеть, что у нас есть прекрасный хлеб из магазина, "но неееет, мой парень должен сам СДЕЛАТЬ собственный хлеб". В итоге она испортила мне настроение, я выкинул тесто в мусорку и пошёл бухать.

____________________

4. Сегодня я узнала, что страховая расторгла наш договор, якобы за неуплату, хотя я платила. А узнала я об этом, потому что врезалась в другую машину.

____________________

5. Сегодня парень, с которым я переспала на прошлых выходных, написал, что мне нужно "привести в порядок лужайку перед входом".

____________________

6. Сегодня стукнуло две недели, как мои родители помешались на идеи сокращения счетов за воду. Каждый раз перед душем мне нужно спрашивать у них разрешение. Скажем так, мне приходиться прибегать к обтиранию губкой в общественных туалетах, чтобы от меня не воняло.

____________________

7. С сегодняшнего дня я официально перестал быть подростком. Свой день рождения я провёл прикованным к постели из-за того, что неожиданно вчера заболел. Так же было и в прошлом году.

____________________

8. Сегодня я привёл племянника на занятия по хоккею, ему надо было помочь со шнурками. Несколько раз подряд я неправильно завязал узел, и меня переклинило. Пришлось просить помощи, чтобы ему завязали шнурки. Мне 32.

____________________

9. Сегодня клёвая девчонка с моего класса пригласила меня выпить. Я весь год мечтал о ней и вот мне выпал шанс. Мы встретились, но оказалось, что уже 5 с половиной лет она встречается с парнем и они планируют пожениться. Я видел в ней потенциально свою девушку, а она во мне кого-то другого.

____________________

10. Сегодня мой парень так обрадовался, что наконец-то довёл меня до оргазма. На самом деле я пыталась сдержать чих.

____________________

11. Сегодня звезданутая бывшая официально взяла мою фамилию. У меня свадьба через неделю.

____________________

12. Сегодня я увидела фото моего парня, мы 3 года вместе, с девчонкой "лучшим другом", они были одеты в одинаковые пижамы. А когда я просила о таком же, он отказался. Теперь он не въезжает, чего это я расстроена и говорит, я слишком бурно реагирую на глупый пост "двух лучших друзей".

____________________

13. Сегодня я получил фантастическое предложение работы на ядерной станции. Моя девушка заметно шокирована и расстроена. Очевидно же, эта работа сделает меня радиоактивным, и наши дети будут мутантами. Я даже не знаю, с чего начать.

____________________

14. Сегодня я пытался донести отцу, что у меня идёт тяжелая борьба за психическое здоровье, и я не думаю, что долго протяну. Он рассмеялся. А на прошлой недели я рассказал об этом "лучшему другу", и ждал от него ответа три дня.

____________________

15. Сегодня я решила побыть сверху, т.к. это любимая позиция моего жениха. В процессе "езды" я немного продвинулась вперёд и внезапно услышала хруст. Да, я сломала его пенис. Он больше никогда не будет заниматься со мной сексом.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.