Shit happens

Небольшая подборка переводов - 546

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня в парке я видел как женщина кормила грудью ребёнка. Всё бы ничего, но ребёнку было как минимум 8 лет.

____________________

2. Сегодня я проснулась с ужаснейшим вагинальным зудом и отёком. Причиной оказалась дешёвая туалетная бумага моего парня.

____________________

3. Сегодня на свидании вслепую мне попался бывший парень моей кузины. Даже не стоит описывать эту неловкость. Весь ужин мы избегали смотреть друг другу в глаза и притворялись незнакомыми.

____________________

4. Сегодня я переехал в свой первый дом и быстро понял, что риэлтор наврал про соседей. Я пробыл в доме всего 30 минут, когда услышал крики соседей из сада, а затем через забор перелет кирпич и сломал мне глазницу.

____________________

5. Сегодня жена захотела кое-что попробовать, что якобы сразу же заведёт меня. Я ждал в кровати, а она вошла, одетая в нижнее бельё из шкафа нашей 13-летней дочери. Теперь она не может понять, что мне это по-настоящему отвратительно и я не хочу заниматься с ней сексом.

____________________

6. Сегодня я узнал, что моя бывшая девушка, мы 6 лет были вместе, помолвлена с моим другом. Тем самым "другом", кто вдохновил меня в прошлом году расстаться с ней.

____________________

7. Сегодня я понял как чувствуют себя птицы, когда врезаются в окно. Мне ещё счёт придется оплачивать из больницы.

____________________

8. Сегодня мы с женой продолжаем большой двухнедельный спор. Когда мы ещё встречались, то оба думали, что нет ничего хуже детей, и поженились с условием, что никогда их не заведём. Ну и что теперь, прошёл год, а она хочет ребёнка.

____________________

9. Сегодня мама разозлилась и наказала меня за то, что я не визжал от восторга как девчонка, когда она привела домой собаку, большую собаку. Я ненавижу собак, больше, чем любое другое существо. Да я предпочту пауков вместо них, и мама об этом знает.

____________________

10. Моя девушка любит делать минет, но проблема в том, что делает она его плохо, и отказывается это признавать, постоянно плачет и перестаёт со мной разговаривать когда я пытаюсь объяснить ей как лучше. У меня шишка уже красная и болит там, где цепляет зубами.

____________________

11. Сегодня у меня угнали машину. Позже я получил её обратно без двигателя, колёс, нового радио и динамиков. Они даже коврики забрали.

____________________

12. Сегодня дети подарили мне собаку, взамен умершей в прошлом году. Я не люблю собак, прошлая осталась после больной жены, а мне никогда не нравилась. Я заботился о собаке до смерти от старости и никогда не намеревался заводить новую. А теперь гиперактивный щенок уничтожает мой дом.

____________________

13. Сегодня я забрала 9-летнюю дочь с ночевки от моей мамы. Там же была 17-летняя племянница, и она услышала как моя дочь жалуется на длинную чёлку. Племянница решила обрезать ей волосы. Теперь там не хватает клочков, да и вообще всё не ровно. Моего разрешения никто не спросил.

____________________

14. Сегодня я чувствовала себя так одиноко и жалко, что добавила пару капель виски в кофе, чтобы просто избавиться от этих дерьмовых мыслей. Я знаю, что на самом деле это не поможет, и мне нужно лечение, но не могу себе этого позволить. С другой стороны, похоже, что мне уже пофиг на это.

____________________

15. Сегодня мужчина с сайта знакомств сказал, что я очень некрасивая, но он разрешит мне отсосать, если я чем-нибудь накрою лицо и не буду раздеваться. И с чего мне так везёт?

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.