Shit happens

Небольшая подборка переводов - 545

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я была на работе за кассой в местном Макдональдсе, когда странный мужчина сделал крупный заказ и спросил: "Я могу расплатиться мармеладными червячками?".

____________________

2. Сегодня моя девушка познакомила меня со своим лучшем другом, эдакий жутковатый "Хороший парень". Едва она отошла в ванную, он подошёл ко мне в упор и говорит: "Она думает, что ты ей нравишься, но мне предназначено быть с ней, я видел это в звёздах. Никто не может любить её так как я".

____________________

3. Сегодня большинство ближайших родственников только и делают, что критикуют меня за то, что не кормлю грудью. Мама даже угрожает вызвать опеку за издевательство над ребёнком, и не важно сколько раз я объясняла, что физически не могу производить молоко, а искусственное кормление - единственно возможный вариант.

____________________

4. У мужа в Фейсбуке есть в друзьях байкерша, сегодня утром он написал у неё на странице: "Самая милая девушка на амбарных танцах". А ещё она и мой "друг", так что я увидела это в своей ленте, и спросила его, КАКОГО ХРЕНА? Он же разозлился, обвинил меня в слежке и теперь не разговаривает.

____________________

5. Сегодня я узнала, что муж изменяет мне с моим бывшим парнем, который полгода назад признался в гомосексуальности. Мы продолжали дружить, а после их знакомства, муж подтвердил, что всегда хотел "поэкспериментировать". Когда же я собрала их для разбирательства, муж пожал руку бывшему и говорит: "Теперь я понял, почему ты предпочитаешь парней после неё".

____________________

6. Сегодня зубной врач спросил меня о пломбах, ну я рассказала, что в молодости у меня был кариес в 2 местах. "Нет, не было, я посмотрел ваши старые снимки" - ответил он. Оказалось, старый врач обманул меня. Мне никогда не требовались пломбы.

____________________

7. Сегодня совершенно незнакомый человек сказал, что я похожа на Кардашьян. Польщенная, я спросила, на какую именно? Что он ответил? "Не знаю, на самую уродливую".

____________________

8. Сегодня моя психованная сестра угрожала моему партнёру, а мама сказал, что я должна перенаправить весь гнев на себя, т.к. ей надо кого-то ненавидеть, и это всегда была я, так что справлюсь с этим лучше всех. Хотя я уже просила оказать сестре профессиональную помощь, но мама сказала не надо.

____________________

9. Сегодня я думал, что умело заигрываю с симпатичной баристой, когда уверенно произнес: "Вы что, волшебница? Потому что когда я смотрю на вас, все остальные вокруг исчезают". "На самом деле я бариста, и все остальные ждут своей очереди за кофе. Следующий." - ответила она.

____________________

10. Сегодня я понял, что когда горячая девчуля спрашивает, если у тебя девушка, то отвечать: "У меня 99 проблем, но сучки к ним не относятся" - не самый лучший вариант.

____________________

11. Сегодня я наконец-то занялся кардио тренировками и начал приводить себя в форму. Что меня так мотивировало? Фильмы про зомби. Самые медленные дохнут первыми.

____________________

12. Сегодня я проснулась рядом с соседкой, в ужасе смотрящей на меня. Она говорит, я пела и пердела во сне. Громко.

____________________

13. Сегодня я поругалась с парнем. Мы 20 минут кричали, а затем он схватил меня горло. Когда же всё успокоилось, он объяснил, что хотел придушить меня как Гомер Барта, но прекратил. Всё началось из-за вопроса, читал ли он моё сообщение.

____________________

14. Сегодня я подслушала признание мужа, что он не моет руки после диареи. Я даже не подозревала об таком.

____________________

15. Сегодня родители выкинули съёмную насадку для душа. Похоже, я снова осталась одна.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.