Shit happens

Небольшая подборка переводов - 540

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я отмыла всю квартиру сверху до низу. Когда закончила, проснулся мой щенок, он потянулся, вылез из своей корзины и начал писать. "Нет!" - закричала я. Он испугался и побежал по всей квартире, не переставая мочиться.

____________________

2. Сегодня я проснулся разбитым после операции, и громко заявил: "Меня всегда тянула к врачам. Поцелуешь меня?", тут же захихикал, попытался залезть в объятия какой-то врачихе и упал лицом вниз.

____________________

3. Сегодня врач подтвердила у меня беременность, но облекла это в такую фразу: "У меня для вас плохие новости, вы беременны". Может я не права, но разве может медицинский работник по умолчанию предполагать, что беременность нежелательна? Кроме того, она несколько месяцев помогала нам советами по поводу бесплодия.,

____________________

4. Сегодня клиент послал меня "нахрен назад за границу в страну нелегальных иммигрантов ", и что он не может дождаться когда "Трамп вернётся в кабинет", чтобы он мог избавиться от "некомпетентных задниц мексиканских сучек", типа меня. Что я такого сделала? Сказала ему, что соус закончился.

____________________

5. Сегодня я вернулась домой после пьянки с коллегой. Мы переспали, но он был настолько пьяным, что вставить не мог без фонарика. Затем вообще убежал из комнаты, чтобы проблеваться.

____________________

6. Сегодня меня остановили за превышение скорости, а потом я офигела, когда коп пригласил меня на свидание. Прежде чем я ответила, он заметил у меня обручальное кольцо, сказал: "Не важно", и вручил штраф.

____________________

7. Сегодня мой будущий свёкр показал всем фотку своего дерьма, типа оно "в форме банана". Вся семья моего жениха посчитала это забавным, ведь "теперь это больше похоже на банан, чем в прошлый раз".

____________________

8. Сегодня я впервые за 3 года решил помыть машину. Всё было круто, пока я не посмотрел, что собирался схватить. Сзади на полу лежала дохлая змея, бог знает сколько времени она жила там, а я её катал.

____________________

9. Сегодня ходили с детьми кататься на роликах. Я даже не успел толком встать, как упал и сломал ногу.

____________________

10. Сегодня я узнала, что мой бывший запостил в онлайн видео как я делаю ему минет.

____________________

11. Сегодня на работе в соседнем отделе была простава. Мы пошли туда похавать и заодно посмотреть на новеньких. Там была одна горячая девчонка. Я схватил коллегу за руку и сказал, что тут есть "пара красивых сисек". Он посмотрел на неё. Это была его дочь. Она новенькая... начальница отдела кадров.

____________________

12. Сегодня я забегал к сестре и захватил пару собачьих бисквитов для её пса. Я совсем забыл про них, пока не обнаружил у себя в кармане дырку, как раз возле промежности. Собака ткнулась туда, кусая меня за яйца, чтобы достать бисквиты. Попытки убрать его привели только к более энергичному жеванию.

____________________

13. Сегодня я устроила вечеринку на день рождения в дорогом суши ресторане, зарезервированном за несколько сотен долларов, там мой парень, с которым мы 3 года вместе, сделал предложение... моей сестре. Она согласилась. Они тайно встречались последний год. Да она школу закончила только прошлым летом.

____________________

14. Сегодня у меня было собеседование. Я уволилась с текущей работы и подала резюме куда-то поближе к дому. Они тут же взяли меня, но уже уходя, я увидела, что в магазине работает мой бывший парень абьюзер. Итак... теперь я работаю вместе с бывшим, что издевался надо мной два года. Пора искать новое место.

____________________

15. Сегодня мой парень отказался слизать взбитые сливки с моих сосков, потому что: "Там полно калорий".

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.