Shit happens

Небольшая подборка переводов - 517

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня меня уволили. На выходе из здания я увидел чувака на костылях и подумал: "Ну, по крайней мере я могу ходить". Через два часа я сломал колено на баскетболе.

____________________

2. Сегодня мне пришлось сидеть в машине между родителями, пока они целый час спорили, можно ли считать большой палец настоящим пальцем.

____________________

3. Сегодня моя девушка четыре раза подряд позвонила мне на работу. Я заволновался и отошёл в сторонку ответить. Она закричала сквозь слёзы: "Это кот!". Он заболел или поранился? "НЕТ! Он не перестаёт мяукать!".

____________________

4. Сегодня я осознала, что 31 год защищала наших детей от их отца. Нашему старшему 31.

____________________

5. Сегодня муж разворотил кувалдой пень в саду, потому что наша 22-летняя дочь впервые привела домой парня. Это босс мужа, мужик - шлюха, который пересказывал все те грязные вещи, что творила в постели его новая подружка, не подозревая, кто её отец.

____________________

6. Сегодня девушка влепила мне пощечину в комнате ожидания у зубного врача. Ей показалось, что я сфотал её грудь. А я просто улыбался, читая FML истории.

____________________

7. Сегодня моя собака съела так много туалетной бумаги, что наверно может вытереться прямо изнутри.

____________________

8. Сегодня моя лучшая, на протяжении 18 лет, подруга решила продолжить спать со своим зятем (моим бывшим), против воли своего мужа, и в ущерб нашей дружбе. А я ведь просто просила держаться от него подальше, пока она не разрушила свой брак.

____________________

9. Я не могу найти друзей. На любом мероприятии я на десяток лет младше коллектива, если я обменяюсь контактами - мне никогда не отвечают, а люди в сети просто испаряются после фразы: "Как дела?". Я не понимаю, что я делаю не так. Я просто хочу дружить. Мне так одиноко.

____________________

10. Сегодня муж пришёл с работы позже обычно. Оказалось, ему нравится помогать людям. Особенного женского пола. А под помощью подразумевается переспать с ними.

____________________

11. Сегодня по дороге со школы я увидела как олень запутался рогами в заборе. Мне стало так жаль, что я решила помочь ему освободиться. И наконец, получилось. А затем он воткнул рога мне в бедро. Теперь я не могу бежать марафон к которому готовилась целый год.

____________________

12. Я работаю развозчиком тележек. Сегодня я видела как мужчина ходил по парковке и помогал собирать мусор. Вера в человечество: + 1. Час спустя я стала свидетелем как женщина сняла жука с лобового стекла и съела. Вера в человечество: -200.

____________________

13. Сегодня пришлось объяснять своей девушке, что нельзя подцепить парня и относиться к нему "как к брату". И это уже не первая моя девушка, которой я должен объяснять подобные вещи. Заблокируй его, либо я заблокирую тебя и уйду.

____________________

14. Сегодня парень высказал мне на глазах у своих друзей: "Ты можешь перестать постоянно петь? Бесит уже".

____________________

15. Сегодня я трахался с девчонкой, у которой задница как у Ники Минаж. Она хотела по-собачьи, да и я был не против, но вот длины не хватило, больше чем на дюйм (2,5 см) не доставал, как мы ни старались. Пришлось переключиться на миссионерскую позу, но нам обоим не понравилось.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.