Shit happens

Небольшая подборка переводов - 516

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня мой парень назвал главную причину, почему начал встречаться со мной, просто меня зовут так же, как и его бывшую, а у него на спине татуировка с её именем.

____________________

2. Сегодня меня разбудил отец, сказал, мы собираемся в Диснейленд. Очевидно, под "мы" имелись ввиду он и мама. Однако, они не забыли перед уходом сказать: "С днём рождения!"

____________________

3. Сегодня девушка в пейнтбольном клубе, где я работаю, ходила с оружием без предохранителя. Я подошёл напомнить о безопасности, на что она ответила: "Н е переживай, я не собираюсь стрелять в тебя". А затем выстрелила. Прямо мне в яйца.

____________________

4. Сегодня в поезде я пытался сдержать чих, а вместо этого немного обосрался.

____________________

5. Бывший как-то раз вставил мне не в ту дырку, не смог найти правильную, а потом облизал мне пальцы на ногах. Да я после этого вообще ни к одному мужику не подойду.

____________________

6. Сегодня мама огорошила меня новостями, что отец тайно женился два месяца назад на женщине, с которой встречается последние 15 лет, а мои родители на самом деле 12 лет как в разводе. Она просто лгали мне всё это время.

____________________

7. Сегодня мама выразила желание, чтобы лазерную хирургию на глазах сначала сделали мне, а потом ей, "на случай, если это не безопасно".

____________________

8. Сегодня я так сильно чихнула, что ударилась головой об руль и посигналила.

____________________

9. Сегодня я был приятно удивлён, получив бумажное письмо впервые за много лет. Открыл письмо, оно оказалось адресовано моей собаке. Напоминание о прививке от ветеринара.

____________________

10. Сегодня я занялась сексом с парнем на третьем свидании. Только мы закончили, как он не стесняясь меня полез в Тиндер. Я ещё пошевелиться не успела, а у него стояк не упал, но уже в поисках новой жертвы.

____________________

11. Сегодня моя девушка, у нас отношения на расстоянии, спросила, может ли она встречаться с кем-то на стороне.

____________________

12. Я всегда ходила в церковь. Я выросла с верой, что Христос - мой спаситель, и до сих пор Им остается, я не могу спокойно жить без Него, но затем я начала влюбляться в другую девушку, хотя в библии чётко написано, что это не правильно. Теперь я не знаю как быть, ведь единственное чего я хочу - это любить её целиком и полностью.

____________________

13. Сегодня на собеседовании всё шло довольно неплохо, пока интервьюер не увидел в моём резюме, что я предпочитаю нейтральное обращение "они". Нет, я не настаиваю на этом, но он мгновенно потерял ко мне интерес, и стал проверять на телефоне, прошли ли положенные 15 минут, а на 16-й минуте меня выставили за дверь

____________________

14. Мы с сестрой забеременели в одно время и не могли дождаться, как наши дети станут лучшими друзьями. Но дети ненавидят друг друга с того момента, как начали ходить, дерутся, кусаются и т.д. Весьма далеко от милых отношений, теперь нам приходиться следить, чтобы они как ястребы не накинулись друг на друга и не поранились, а ведь им всего по 2 года.

____________________

15. Сегодня моя девушка попросила отлизать ей задницу. Я согласился, а она пёрнула мне прямо на язык. Прошло уже два часа, а меня всё-то тошнит. Видимо, это такая месть, что я "приставал к ней" по поводу анального секса. Я уже объяснял, что поиграться с задницей - одно из моих желаний, но я не настаивал, когда она не проявила интереса.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.