Shit happens

Небольшая подборка переводов - 490

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня впервые ходила к гинекологу. Я так переживала, что когда она протянула руку для знакомства, я отдала ей свою сумочку.

____________________

2. Сегодня ходил в парк развлечений. На первом же аттракционе, на самом верху сломалась тележка. Оттуда открывался чудесный вид, особенно на мою семью, они ржали, пока руководство пыталось починить эти американские горки.

____________________

3. Родственники жены купили дом напротив нас. Они и так были не фонтан, даже когда жили в 80 км от нас, а теперь и вовсе всегда рядом. Мы начали закрывать дверь и падать на пол при звуках открывающейся калитки. Но они все равно пытаются открыть дверь и стоят в саду по 15 минут.

____________________

4. Сегодня рассказала семье, что мне дали испытательный срок на работе [видимо, перед увольнением]. Кстати, я помогала им финансово, работая в той сфере, куда они заставили меня пойти. Т.к. моя семья весьма агрессивная, они поинтересовались, не потому ли это, что я поругалась с кем-то на работе. Я ответила, что нет, это потому что босс назвал меня слишком мягкой. Ну а они что? "Он прав".

____________________

5. Сегодня я призналась в бисексуальности своей 17-летней сестре. Она помолчала секунду, а затем сказала, что уверена, у меня есть только "девчачьи причиндалы". Пришлось заодно объяснить ей разницу между би и гермафродитом.

____________________

6. Сегодня я упал на задницу, когда шёл через барную зону в ресторане, где работаю. Клиенты пожаловались руководству, что мне не следует бухать на работе.

____________________

7. Сегодня в Старбаксе я сидел рядом с отцом и сыном, последний рассказывал, что хотел встретиться в общественном месте для собственной безопасности, и далее он поведал отцу, что от него беременна сводная сестра. Не похоже, что жизнь дерьмо тут у меня, но в последовавшей за этим дракой, они разбили мой ноутбук.

____________________

8. Сегодня я гулял с девушкой, платил за выпивку, и думал, что всё хорошо, но не мог сделать дальнейшего шага, наверное, не хотел торопиться. Потом я написал ей, что приглашаю на частный пляж на следующей неделе, она же ответила, что будет занята всю следующие пару недель, потому что к ней приедет парень.

____________________

9. Сегодня коллега предупредила, ещё одна батина шутка, и она огреет меня сковородкой. Однако я не поверил, что она способна на такую жестокость, и вот теперь я сижу здесь, прижимаю пакет замороженного горошка к 7-сантиметровой шишке на затылке. К тому же её уволили, отчего я чувствую себя виноватым.

____________________

10. Сегодня мне позвонили с работы. Они нашли в интернете мою обнажёнку. Личные фото и видео, которые я отправляла только своему парню. Он от всего открещивается. Тогда кто это сделал? Он считает меня настолько тупой?

____________________

11. Сегодня я узнала, что сестра стащила мой телефон, и притворившись мной, пыталась порвать с моим парнем.

____________________

12. Сегодня некто заказал пиццу с доставкой в дом напротив, чтобы стоя на своём крыльце пострелять в доставщика из воздушки. Я был тем доставщиком.

____________________

13. Сегодня жизнь текла своим чередом. Включая камень, запущенный кем-то из рогатки в пассажирское окно во время движения. Спасибо тебе, неизвестный житель!

____________________

14. Сегодня я так забегался по делам, что испытал настоящее облегчение просто присев и расслабив ноги. В туалете.

____________________

15. Сегодня я узнал, что новая водяная кровать моей подруги вызывает морскую болезнь, когда занимаешься на ней любовью.

____________________

Переводы с оригиналом и картинками: Вконтакте, Телеграмм

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.