Shit happens

Небольшая подборка переводов - 480

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня ходил на званый ужин к боссу. За столом напротив сидела моя сестра, мы работаем вместе. Я почувствовал, как она пнула меня под столом и ударил в ответ. Кто-то заплакал. Это ребёнок босса ползал там.

____________________

2. Сегодня девушка, с которой мы год вместе, прилюдно открестилась от наших отношений.

____________________

3. Меня уже тошнит от того, что родители мужа приезжают как только он уходит. Оказалось, он попросил их проверять, что я никого не привожу. Мы поспорили и он ввёл новое "правило". Или его мама весь день проводит со мной, либо я сижу у них дома, пока он на работе. Нет, я не изменяла ему.

____________________

4. Сегодня моя падчерица захотела, чтобы её биологический отец - мужчина, что бросил её ребёнком, бухающий до блевотины и распускающий руки, годами сидящий без работы, проводил её к алтарю на свадьбе. Я чувствую себя банкоматом, после того, как оплатил 80% расходов на свадьбу.

____________________

5. Сегодня мама спалила как я разговариваю с пенисом.

____________________

6. Сегодня мы ехали с другом в метро и я обратил внимание на какой-то отвратительный запах. Друг тоже заметил. После поиска источника стало очевидно, что это у меня изо рта так воняет.

____________________

7. Сегодня мама спросила, почему моего трёхлетнего сына зовут Тревор. Ну я ей объяснил, что это из моей любимой игры GTA V, а она ударила меня по голове ботинком.

____________________

8. На меня только что закончила кричать классная руководительница с кучей родителей, потому что мой 6-летней сын организовывал свидания с поцелуями между одноклассниками в обмен на сладости. Мой маленький сутенёр тренируется. Тут не чем гордиться.

____________________

9. Сегодня я писала курсовую по психологии и прочитала, что люди, которые пытались покончить с собой, в семь раз чаще умирают от сердечных заболеваний в молодом возрасте. Внезапно я почувствовала боль в груди, а ведь у меня было четыре попытки суицида между 9 и 19 годами.

____________________

10. Сегодня я, пытаясь привлечь внимание своего парня, сняла бюстгальтер и потрясла перед ним. Он просто надел его как шляпу и продолжил играть.

____________________

11. Сегодня я напевал одну из моих любимых песен, пока стоял на красном светофоре. Какой-то парень привлёк моё внимание и сказал: "Если ты и дальше собираешься так плохо петь, наверно тебе лучше поднять стекло".

____________________

12. Недавно моему сыну установили профессионально изготовленный искусственный глаз, свой он потерял при несчастном случае. Я думал, что могу доверять ему со всей серьезностью, но нет, оказалось, пока делали глаз, он тайком настоял, чтобы тот был кроваво-красный с огненно-жёлтым, эдакий демонический.

____________________

13. Сегодня, просматривая камеры видеонаблюдения, я заметила, что когда мой парень приходит домой, он просто идёт мимо моей дочери, даже если она просится на ручки, и вообще игнорирует её, пока я не вернусь домой, да и тогда он с ней возится, только если я вижу. Это мне няня подсказала.

____________________

14. Сегодня я отправил сообщение девушке, с которой познакомился онлайн, сообщение, предназначавшееся моему лучшему другу. Там был скриншот её страницы в инстаграме с подписью: "Не могу поверить, что собираюсь поговорить с ней сегодня".

____________________

15. Сегодня, впервые за год, я услышала по радио одну песню. Песню, которая играла, когда меня изнасиловали. У меня случился настолько сильный приступ посттравматического стресса, что я заблевала своего парня и его машину.

____________________

Переводы с оригиналом и картинками:

Вконтакте

Телеграмм

Shit happens

806 постов7.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.