Shit happens

Небольшая подборка переводов - 476

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я потащила парня на "Отверженных". Теперь он общается со мной только пением. Видимо, это такая месть.

____________________

2. Сегодня я узнала, что мой муж - папик 19-летней студентки. Он не видит в этом ничего такого, потому что: "Мы же не занимаемся сексом или чем-то там, просто дружим", и прочитал лекцию, что наш брак не является помехой для дружбы. Ему 53.

____________________

3. Сегодня я выложила несколько, как мне казалось, симпатичных селфи. Один из моих "друзей" прокомментировал: "Ну вот я и увидел твоё тело целиком, понятно почему ты фоткаешь только лицо. Больше ты никого не обманешь, толстуха". Его коммент собрал 18 лайков. Я удалила фотки и провела остаток дня в слезах.

____________________

4. Сегодня жених сказал, что ему надо ещё раз подумать о нашей свадьбе, всё потому, что с ним связался мой бывший и рассказал, что наши отношения окончились из-за моей измены. Мне было буквально 15, и у нас даже не было секса, я просто поцеловалась с другим парнем.

____________________

5. Сегодня сосед сказал своему лучшему другу, показывая на меня пальцем: "Этот ублюдок до сих пор живёт со своей матерью. Вот почему он не может добраться до киски". Мне тридцать. Соседу одиннадцать, и он прав.

____________________

6. Сегодня коллега рассказал, что фото в рамке, которое наш босс поставил себе на стол на прошлой неделе, это не фотография его отца, как я сначала подумал, а фото Руперта Мурдока. Кит Ру́перт Мёрдок (англ. Keith Rupert Murdoch; 11 марта 1931, Мельбурн, Австралия) — австралийский и американский предприниматель, медиамагнат, владелец СМИ, кинокомпаний и издательств в США, Австралии, Европе, Латинской Америке и Азии[9]. Основатель, председатель совета и CEO холдинговых компаний News Corp и 21st Century Fox.

____________________

7. Сегодня я попытался сэкономить и самостоятельно покрасить дом. Но вместо этого упал с лестницы и сломал основную руку. Теперь я не могу работать, чистить зубы, и даже вытереть задницу. Дом наполовину покрашен, повсюду вещи, и впереди 6 недель на восстановление.

____________________

8. Я крайне плохо дееспособен и жутко рисую, но все равно стараюсь. Конечно, мои рисунки похожи на дерьмо, но я все равно горжусь ими. Так было, пока брат не сказал, глядя на один из них: "Вай! Это ужасно!". Спасибо, что подметил.

____________________

9. Сегодня я поняла, откуда взялись болезненные, шелушащиеся, сухие пятна над верхней губой. Это из-за поцелуев с моим новым парнем, чья растительность на лице раздражает мне кожу. Ему очень не нравится, как он выглядит без неё, так что лучшим для меня вариантом будет не целоваться с ним.

____________________

10. Сегодня мой парень пришёл с тренировки, поцеловал меня, развернул, спустил мне трусы и отлизал задницу, затем говорит: "Я скучал по этому". Спасибо, что скучал по заднице больше, чем по мне.

____________________

11. Сегодня я ел рожок с мороженным и почувствовал, как что-то упало мне на нижнюю губу. Предположив, что это мороженное, я быстренько слизнул это в рот, но выплюнул, после резкого укола в язык. Это была пчела.

____________________

12. Сегодня я баловала себя чизбургером, и пока ходила за салфеткой на кухню, оставила его на кофейном столике. Когда я вернулась, его уже схватила собака. Затем заболевала им весь ковёр, а мне ещё и отмывать его пришлось.

____________________

13. Два дня я нянчилась с 4-месячным ребёнком, что произвело сильное впечатление на моего кота. Стоит мне только присесть, как он запрыгивает на колени и начинает облизывать моё лицо, пока я не пошлепаю его по заднице и не покачаю как ребёночка.

____________________

14. Сегодня моя статья была идентифицирована как "написанная ИИ", хотя я не пользовалась никакими ИИ инструментами.

____________________

15. Сегодня мы с парнем занимались этим, когда я прошептала, что люблю его. У него сразу упал, а через несколько минут он "вспомнил", что должен быть в другом месте.

____________________

Все переводы с оригиналом и картинками

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.