Shit happens

Небольшая подборка переводов - 475

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня у меня дома было не заперто и какой-то пьяный мужчина открыл входную дверь, думая, что живёт тут. Он пытался напасть, приняв меня за грабителя.

____________________

2. Сегодня, мне заявили, что я буду заботиться о двух котах моих дедов, и высадили их. В моём доме запрещено держать животных.

____________________

3. Как всегда, мне не отвечают на звонки или письма по поводу собеседования, и так с 2020. Не берут даже на подработку в МакДональдс. Почему? Никто не хочет нанимать менеджера с 10-летним опытом работы на начальные позиции, а на руководящие должности со стороны не берут.

____________________

4. Сегодня я узнала, что общалась и флиртовала с женатым парнем. У меня создалось впечатление, что он разведён, пока он сам не сказал, что женат и думал, что я в курсе. Он рассказал про брак без любви, потому что жена изменяет, а вместе они только из-за маленького ребёнка. Какого хрена?

____________________

5. Сегодня мне прислали на работу цветы. Я обрадовалась, пока не увидела записку от подруги: "Извини, я сплю с твоим парнем".

____________________

6. Сегодня мать моего бывшего парня пришла ко мне в школу, накричала и устроила сцену у всех на виду за то, что я разбила сердце её сыну. Мы расстались год назад, потому что он изменял мне.

____________________

7. Сегодня я ходил к врачу, проверить темный нарост у себя на спине. Это оказался шоколад.

____________________

8. Сегодня я случайно уснул в классе, всё из-за моего нового лекарства. Учитель подумал, что будет забавно подуть мне в ухо у всех на виду, чем напугал меня до полусмерти. Я жду администрацию, донести этот случай, и я очень зол.

____________________

9. Сегодня я пыталась приготовить картофельное пюре, но забыла о нём пока ждала в другой комнате, испортив мою единственную большую кастрюлю и целый пакет картошки.

____________________

10. Сегодня я рассказывал подросткам в местной школе про безопасный секс. И это через десять минут после того, как подруга написала мне, что беременна.

____________________

11. Сегодня мне сказали, что из-за неровных черт лица я выгляжу "неблагонадежной". Рада узнать, что моя неизменная внешность воспринимается как недостаток характера.

____________________

12. Сегодня от моего босса воняет нафталином. А сидим мы в одной кабинке.

____________________

13. Сегодня мой парень сделал наше совместное селфи. Затем повернул телефон, и я увидела его фотографии, и там было его вчерашнее фото с бывшей девушкой, хотя он говорил, что работал весь день.

____________________

14. Сегодня мой кот наелся собачьей еды и сильно заболел. Это уже в третий раз. В первый раз я беспокоилась, второй раз недоумевала. А теперь я поняла, что он просто идиот.

____________________

15. Сегодня мы с парнем дурачились у меня в комнате. Я спросила, не хочет ли он заняться сексом. Он отказался, потому что должен идти играть в Mario Kart.

____________________

Все переводы с оригиналом и картинками

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.