Shit happens

Небольшая подборка переводов - 472

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я купил кексы в пекарне на работе и принёс их домой, из-за чего мама устроила истерику, мол она на диете. Спустя час я нашёл уже пустую коробку. Отличный самоконтроль, мама.

____________________

2. Сегодня соседи пожаловались на меня из-за шума посреди ночи. У меня был кашель, аж дышать не могла.

____________________

3. Сегодня у меня началось кровотечение из дёсен и носа, из-за рака костного мозга, но моя страховая отказывает в единственном доступном мне лечении, потому что "проблемы со здоровьем" не "достаточно серьёзные".

____________________

4. Сегодня я устроила маленький ужин с близкими родственниками на мой день рождения, но получила сообщения с различными поводами для отказа от каждого из них. Самое забавное от родителей - прошлым вечером они были на вечеринке у коллеги, и не хотят куда-то идти второй вечер подряд. Ко мне. Своему ребёнку.

____________________

5. Сегодня я обещал соседу по квартире переночевать где-нибудь, чтобы он мог потусоваться с подругой из тиндера. К сожалению, у меня выдался плохой день на работе, я совершенно забыл про это, пришёл домой как обычно, и наткнулся в зале на соседа, его член был глубоко в моей тёте, что "счастлива в браке" с моим любимым дядей.

____________________

6. Сегодня мама наконец-то развелась! К сожалению, ей пришлось продать дом, после чего она переехала ко мне. Я сама съехала только месяц назад.

____________________

7. Сегодня мой будущий бывший муж набрался наглости спросить, может ли женщина, с которой он мне изменяет, находиться в родильном зале, пока я рожаю нашего ребенка.

____________________

8. Сегодня играли с друзьями в баскетбол. Во время данка я ударился головой об кольцо и отрубился, а когда пришёл в себя, все мои "друзья" ушли. Мудаки.

____________________

9. Сегодня я узнала, что усыновившая меня семья решила сдать меня назад, т.к. я не разделяю их MAGA идеалы. Это уже вторая семья, первая решила, что финансово не вывозят заботу обо мне.

____________________

10. Сегодня девушка делала мне минет. А когда я закончил, она испугалась вышедшего "вещества".

____________________

11. Сегодня я опоздал на автобус и бежал за ним 3 квартала, пока не понял, что водитель автобуса смеялась над моей погоней.

____________________

12. Сегодня я осознал, что несмотря на три года изучения испанского, я помню только слова и фразы из Даши путешественницы.

____________________

13. Сегодня у нас со старшей сестрой разгорелся жаркий спор, потому что ей не нравится наличие у меня есть девушки. Она сказала мне выбирать кого потерять, сестру или девушку, и я выбрал её. Она меня заблокировала.

____________________

14. В правилах магазина указано "нет футболки, нет обуви, нет обслуживания", но штаны нигде не упоминаются, и сегодня моим друзьям пришла восхитительная идея прийти туда без штанов. Я пытался их образумить и припугнуть арестом, но меня обозвали "цыплёнком" и всё равно пошли. Угадайте, что произошло.

____________________

15. Сегодня я остался у девушки, т.к. её родители должны были уехать из города, ну и всё закончилось в постели. Уже потом, ковыряясь в холодильнике, я услышал шаги и сказал: "Не думал, что ты сможешь ходить после такого". Я закрыл холодильник и увидел её отца.

Shit happens

824 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.