Shit happens

Небольшая подборка переводов - 470

Истории с английского fml
____________________

1. Неделю я присматривал за одним домом, а сегодня, вернувшись к себе, обнаружил, что дом, в подвале которого я арендую жильё, сгорел до тла. Арендодатель даже не потрудился сказать мне о пожаре.

____________________

2. Я встречалась с человеком полностью уверенным, что киборги убили его семью, хотя они вполне себе живы. Пару раз он притворялся, что состоит в отношениях, и последнее, но не по значимости, он притворялся другим человеком, кого преследовал в реальной жизни на протяжении 3 лет. Всё это я узнала после расставания с ним.

____________________

3. Моя мать - реднек, от которой я съехал много лет назад, как-то узнала, что я в свои 30 разбогател, и явилась ко мне домой, подумав, что может просто взять и поселиться тут. Потом она пробовала потребовать денег, якобы я задолжал за своё рождение, и расположилась на моём газоне, пока я не вызвал копов.

____________________

4. Сегодня я купил новую машину. По дороге домой порывы ветра нанесли мусор и гальку, из-за чего образовались маленькие сколы на краске и лобовом стекле.

____________________

5. Сегодня муж застал нашу дочь голышом в ванной, что само по себе неловко для них обоих, вдобавок он узнал, что у неё проколоты соски и тату на бедре. Ей всего лишь 15. Крики пока ещё не начались, но скоро будут.

____________________

6. Сегодня 16-летняя дочь пыталась убедить меня, что тампоны на самом деле не работают, потому что она все-то может сходить с ними по-маленькому.

____________________

7. Сегодня лидер группы, к которой я недавно присоединился, откровенно признался фанатам, что взял меня только потому что я "такой уродливый", что по сравнению со мной остальные выглядят "в десять раз лучше".

____________________

8. Сегодня мы с парнем сильно поругались, когда я снова попросила сказать его дочери перестать носить мою одежду. Она всё растягивает и швы расходятся. Последней каплей стало, когда она сломала каблуки на моих очень дорогих туфлях. Я не шучу, у неё 48 размер, а у меня 40.

____________________

9. Последние несколько недель я встречаюсь с новым парнем. Все шло хорошо, и сегодня мы планировали романтические выходные с выездом, но когда приехали в отель, то узнали, что нашу бронь отменили. Весь отель был полностью занят, и нам пришлось ночевать по раздельности в захудалом мотеле.

____________________

10. Сегодня я узнала, что жених изменял мне с сестрой, потому что она забеременела и бросила школу. Я не знаю, чьё предательство хуже.

____________________

11. Сегодня я поняла, что слишком долго работала в чисто мужском коллективе, когда мой начальник зашёл в столовую, в открытую почесал яйца, и это выглядело абсолютно нормально.

____________________

12. Сегодня я приготовил вкусный и полезный ужин. Моя девушка ковырялась в тарелке, пока всё не остыло, затем поставила её в морозилку. Позже она сожрала здоровую тарелку сладких хлопьев, и всю ночь жаловалась на боли в желудке. И такое не редкость.

____________________

13. Сегодня я измучился на марафоне, но чувствовал себя отлично, и уже шёл к машине, когда наступил на кусок стекла, пришлось вытаскивать его в неотложке. В итоге я пропустил вечеринку после марафона, и провёл остаток дня в больнице

____________________

14. Сегодня бабушка разродилась длинной речью как она беспокоится обо мне, и сказала, что я могу поделиться с ней чем угодно. Я попыталась открыться ей по поводу своих психологических проблем, на что она ответила: "Подожди, мне все равно, я не твой врач". Ничего не понимаю.

____________________

15. Сегодня я встал в туалете рядом с пожилым джентльменом. Пока я делал свои дела, он застегнулся и собрался уходить. По пути он наклонился ко мне и прошептал на ухо: "Какой милый".

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.