Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
Shit happens

Небольшая подборка переводов - 368 (истории с английского)

Источник: fmylife.com

____________________

1. Сегодня я узнал, что моя девушка не просто замужем, но ещё и планирует со своим мужем какую-то дурацкую схему, чтобы обокрасть меня, сбежать, а затем провернуть всё по новой, в новом месте, под новыми именами.

____________________

2. Сегодня у моего босса случился нервный срыв, и он отправил меня домой. Похоже, что мой голос напоминает его жестокого отца. Он сказал, мне ещё повезло, что он принимает лекарства.

____________________

3. Сегодня ко мне на экстренный вызов приезжали пожарные и скорая помощь. Когда я поняла, что не все пожарные выглядят как мужчины в моём календаре, то расстроилась ещё больше, чем от самого ЧП.

____________________

4. Сегодня, когда я была дома одна, мне показалось, что кто-то ломится через боковую калитку. Я испугалась и вызвала полицию. Оказалось, что это газовая компания проверяла счётчик.

____________________

5. Уже пять месяцев с нами живет бабушка моего супруга. Она самая токсичная и манипуляторная личность из всех, кого я встречала в жизни. И я не знаю когда она съедет. Я буквально бегу в свою комнату, чтобы не общаться, когда слышу, как она спускается по лестнице.

____________________

6. Сегодня кто-то стукнул мою припаркованную машину. От удара она заехала на тротуар, и я получил за это штраф.

____________________

7. Сегодня я пытался объяснить сыну, что на 6-м месяце не мог родиться ребенок весом 4,8 килограмма. Когда он не понял намёка, пришлось прямо сказать, что его девушка уже 3 месяца была беременна, когда они встретились, и лгала ему. Я вырастил идиота.

____________________

8. Сегодня я узнал, что родители потратили все деньги, отложенные мне на колледж, чтобы оплатить перелёт кота в Лос-Анжелес на прослушивание для фильма.

____________________

9. Сегодня я сделала супер короткую стрижку под пикси. Мой парень как будто лишился дара речи. Я думала, что он очарован мной, пока не услышала, что теперь похожа на своего пятнадцатилетнего брата.

____________________

10. Сегодня я встретил самую красивую девушку, из всех, что я видел на пляже. Несмотря на заигравшие нервы, я улыбнулся и сказал: "Эй, а ты довольно милая". А затем смачно перданул.

____________________

11. Сегодня мне позвонили со школы и пожаловались, что, несмотря на великолепные оценки,  мой сын слишком много читает, из-за чего у него слишком яркое воображение, и не мог бы я запретить ему столько "читать и фантазировать", т.к. это мешает учёбе. Они там обдолбались что-ли? Они определенно что-то курят, правда?


P.S. В оригинале используется забавная фраза 'Are they taking the piss? They must be taking the piss, right?'

____________________

12. Я бы поняла, если бы мама оставила плиту жирной после готовки, потому что она слишком горячая, чтобы почистить. Но сегодня она оставила плиту ВОЛОСАТОЙ.

____________________

13. Сегодня нам пришлось объяснять одному другу, что президент Зеленский не агент Моссада или марионетка США, и он не вынуждал Путина вторгаться вна Украину. В качестве ответного аргумента мы целый час слушали тираду про Хантера Байдена.

____________________

14. Сегодня у меня было первое собеседования после трёх лет безработицы. Я был так счастлив, что расплакался, увидев интервьюера. Отличное первое впечатление.

____________________

15. Сегодня по дороге на работу я резко повернул, чтобы объехать мертвое животное. Вот только из-за этого я врезался в живого зверя.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.