Не знаю как назвать

Я уже писал пост про свои проблемы. Если хотите ознакомиться то вот Мне 25 и я неудачник
Однако речь пойдет немного о другом. Сейчас я уже почти месяц ничего не делаю, почти не выхожу на улицу. У меня сбит режим, который я не могу восстановить. И я можно сказать разочарован в прожитом за последние 10 лет.. Не в самой жизни или в мире. А именно в прожитом. Разочарован, в том чем занимался, в этом интернете, который просто достал. И что он, на мой взгляд, равен жизни. Во всех этих людях, с которыми общался. Да и в конце концов мне грустно от такой жизни. От того, что я раньше был подростком, которому что-то нравилось, он чем-то хотел заниматься. Пытался чего-то добиться, а превратился в затворника, которому просто хреново. Хреново от смерти родителей. Хреново может от семейной ситуации. И от жизни, где ты потерян, не знаешь чего хочешь и т.д. Являешься безработным и где тебе предстоит выживать в необозримом будущем. Да, раньше мне ещё было плохо от того, что меня не ценили эти самые люди в интернете, но сейчас, к счастью, мне плевать на это. Не говоря уже о том,что иметь кучу загонов и проблем в башке. А ведь всего лишь 10 лет назад я учился в школе, хотел играть в баскетбол и готовился к Гиа.
Возможно тут ещё влияет то, что я вот месяце 10 чем-то занимался так или иначе. Пробовал работать, занимался бытом, решал какие-то дела и вопросы, изучал что-то. Общался с какими-то людьми. Подружился с одним ютубером, который сделал видос на 800к просмотров. Однако не особо-то я чего-то и добился. Я не смог найти постоянное место работы, а лишь перебивался эпизодическими заработками, где я работал порой по 12-14 часов, чтобы успеть выполнить работу. И в итоге мне это сбивало режим. Да, может это и моя вина, что постоянно просыпал из-за сбитого режима или медленно делал, как мне говорили, а потом увольняли по этой причине. Я не знаю, пусть так оно и будет, чем наоборот. порой просто тратил время на поиск работы, где меня никуда не брали. На это у меня ушло 2 месяца. И это я не говорю о местах, куда я пробовал устроиться в ирл, где меня реально увольняли после вопроса про зп или говорили что 25к при 12 часовой смене-это большая зп, и ты столько тут не заработаешь. Я не говорю уже о хамстве и желании тебя обмануть и развести в организациях, где ты обращаещься как клиент. Например я обращался к юристу, который до этого был на высокой должности в полиции, и он предложил действия, которые ведут к 196-197 ук рф. это как самый яркий пример. Не говоря уже про общение. переобщался я не так много, но порой там были люди которые даже учились в массачусетском технологическом институте. И как-то не очень. Порой я и получал какие-то советы. и в целом было много нормального общение. Но и были какие-то проблемы, не по моей вине. И это я уже молчу про чаты, в которых я периодически сидел раньше. и возобновлял там общение. Где в одном чате, который я создал, меня забанили по беспределу, а во втором просто стали писать всякие гадости, хотя я ничего не делал этим людям. И вот это расстраивает в целом, что ты че-то делаешь, но ни к чему такому не приходишь. и тебе все надо начинать сначала.
Кто-то скажет, займись чем-то, устройся на работу или ещё чего. Но мне просто ничего не хочется. Я могу с легкостью найти себе занятие. Например опять найти себе работу, или что-то изучать, но мне не хочется. Я могу найти себе стимул, например, заработай на юристов, чтобы списать с себя долги, но не хочу, ибо придется отдать большую сумму за то,в чем я не виноват. Или съедь от родни, с которой ты конфликтуешь. Однако не хочу, ибо сложно обеспечивать себя самому, ла и не очень хочется вернуться к жизни, к которой жил когда-то в Москве. Может это и есть инфантилизм?.. я не знаю.
Можно, конечно, запастить позитивом, надеждой, смелостью и чем-то там ещё. Но я не хочу. Боюсь,что в случае новых трудностей и неудач мне станет ещё хуже по причине надежд и веры в лучшее. Или например почитать что-то и взять в качестве нового ориентира. Но и не хочется поддаваться как-то идеям различным. Сейчас их очень много; от религий и идеологий, до всякого бреда,в который могут верить люди. А я боюсь поддаться чему-то. Вдруг оно окажется плохим? У меня уже было такое, не хочется повторяться...
Поэтому я не буду говорить что-то позитивное и давать обещаний. Дескать, вот сейчас пару дней поваляюсь, а потом как вдруг все станет хорошо!!! Но спасибо всем, кто что-то писал тут нормальное под моими постами.