Не выдержал

Живем с девушкой вместе уже год. За это время умудрились родить замечательного ребенка. А вот с девушкой повезло меньше. Чем дольше жили, тем дольше она раскрывалась и превращалась в агрессивную склочную женщину, как это модно сейчас говорить, - абьюзера.

В общем, скандалов стало на порядок больше, ссоры практически через день. С каждой новой ссорой градус неизменно повышался как с моей, так и с её стороны: то палец умудрилась мне сломать, то с ножом кидалась.

После посиделок с друзьями за бокалом пивка собрались спать. Тут разревелся ребенок, как обычно и бывает. В общем, я пытаюсь справиться с ребенком, а параллельно воззвать к её материнскому инстинкту, чтобы тоже как-то включиться в процесс. На что я был жестко послан в очередной раз. И вот тут мне планку сорвало, я стащил её с кровати и дал увесистый подзатыльник. Затем она падает на пол, попутно ударяясь носом (или просто от сотрясения, фиг знает). В общем, начинает идти носом кровь.

Ну а дальше по классике: истерика, угрозы, звонок матери, уезжает к ней. Проходит два дня, ко мне приходит сотрудник МВД. Пока "просто пообщаться" с фразой "Ну расскажите, что у вас произошло...".

Вот понимаю, что рукоприкладство - последнее дело. Ни с одной из своих женщин такого не было. Как-то на словах договариваться умудрялись. А тут не знаю... Может потому, что не столько меня задело её обращение ко мне, сколько похуизм в отношении ребенка.

Граждане юристы, насколько сильно я попал вообще?

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.