Не одна)))

Сестра понесла мусор в пакете на помойку. У нас там отгорожено и стоят контейнеры.

Вернулась - обнаружила, что нет телефона, а уходила с ним.

Пошла обратно.

Хорошо, что контейнер был полон и она пакет просто поставила сверху. ( не пришлось туда нырять))))

Достала. Стала потрошить, выкидывая более мелкие пакеты с мусором.

Радостный возглас о находке совпал с подходом семейной пары .

Жена:

- вот видишь, а ты говорил, что я одна такая!...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Работал медбратом в больнице и помню, как с напарницей перерывали бак с мусором.
Что искали?
Пустую ампулу от Морфия, которую она выкинула случайно.
Надо сказать, нашли ампулу в итоге.
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реально повезло вашей напарнице. Сколько лет она могла получить?

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лет конечно нет, но заебали бы знатно, вплоть до увольнения по статье
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но душу вывернули бы наизнанку.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, для чего сдавать ампулу? Что, морфий нельзя перелить в другую ёмкость, а ампулу сдать?

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно, но обычно за использование наркоты расписывается два человека, так, что нужно договариваться.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иии, потому что два человека, надо сдавать ампулу?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ампулу по закону положено сдавать.
Отдельный журнал "приёма использованных ампул"-тоде документ строгой отчётности.
Так, что слить-сливай, а ампулу, буть добр сдай!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе что положено. Но не в курсе, зачем.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Закон такой, причем морфиново-промедольных наркоманов ни я ни мои знакомые никогда не встречали, может благодаря именно этому закону и не встречали?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одну медсестру заподозрили и выгнали. По реакции коматозных стало понятно, что она не колола им наркотик.
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело то явно не в ампуле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но тут вопрос не к медикам, а к надзорным органам.
Несколько лет назад и реланиум перевели в раздел учётных-теперь и от него ампулы сдаём.
Ампулы потом утилизируются специальной комиссией и для этого есть специальный журнал утилизации использованных ампул.
Автор поста оценил этот комментарий
Не три? Зав отделения, дежурный врач, и мс
Нет, дежурный врач, мс, и ст.мс вроде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На скорой - назначивший и выполнивший назначение.
Иногда это один человек.
А уже на станции - диспетчер второго поста, старший фельдшер, заведующий - там я даже не вникал, кто и в каком порядке подписи ставит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На скорой я совсем немного поездила, только в преддипломную практику. В реставрации да, старшая, врач, и зав.
2
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает, что нет, так нельзя. Каждая ампула подотчетна, и когда ее используют, то указывают для кого она использована.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, что поотчетные препараты требуют наличия отчета. Но если препарат умудрились списать, какая разница, в ампуле или без?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа не напиздели. Без ампулы морфин долго не хранится. Поэтому сдача ампулы подтверждает, что вы его вкололи кому-то.
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, жиза. Искали так от промедола. Как назло, там ампулка такая неприметная, что она, что от всяких витаминов Б1 Б6. Ломали глаза в сумерках, с расветом пересмотрели ищо рас все осмотренные подозрительные ампулы и нашли, но ампулка лежала в обнимку с ватными шариком, смоченным в спирте. Бок с названием нимношк стёрся, но прочитать ищо можно было. Так што нашей смене повезло дважды с одной злоебучей ампулой))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё был случай, как завотделения наступил ногой на пустую, но ещё не списанную ампулу.
Собирали осколки, проверяли всё ли на месте...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пхах
- Хорошо, что наступил не я, и хорошо, что наступил не я без свидетелей, - подумал медбрат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку