Не обязаны

Не раз писал на тему родаков, и в этот раз напишу, тем более кое-где сабж хайповый был последние пару дней.

У меня сильно пригорает от взрослых, считающих, что дети им там что-то обязаны и должны, ведь взрослые им жизнь дали! Воспитали блять/воспитывают, выучили/учат, одевают-обувают и прочее бла-бла-бла.


Нихуя. 


Никто вас не просил нас рожать, это ваше желание и решение привести в эту жизнь кого-то ещё,  за него ответственность несёте только вы, одевать и обувать и учить и прочие бла-бла это по закону обязаны, как к примеру не ездить в пьяном виде за рулем. 


Ещё обязаны быть адекватным челиком, а не вонючей пьянью или уродом (независимо от пола), который поднимает свою конченную руку на того, кто слабее и ответить не может. 


Если вы позволяли себе вести себя со своими детьми как последние кончи, то хуй вам в ебальник, а не стакан воды в старости. 


Мы в детстве это чистый лист, белый чистый блять лист, а то, что вы делаете с нами это ваша ответственность. 


Да, понятно, что общество играет роль тоже, но вы.. именно вы кромсаете нашу психику, как ни один порицаемый вами фильм, игра, аниме или музыка. 

Это ваш выбор — кромсать её или бережно взращивать; помогать нам ступать по этой сложной жизни, поддерживать или же наполнять нас травмами и страхами, комплексами, со словами "нас пиздили, ну мы ж нормальные выросли". 

Нихуя вы не нормальные, что ни взрослый, то пиздец, на который я напарываюсь, не берусь конеш судить всех, есть и адекваты, но неадекватов намного больше успел увидеть за свою короткую жизнь.


Тему про неблагополучку я вообще часто поднимал..


Лично я считаю, что насилие — не равно забота, оскорбления, угрозы и крики — не равно забота, аморальное отношение и обвинение — не равно вообще ничего, это просто тупой кринж от слабых травмированных людей, которые нихуя не знают как справляться с ответственностью. 


Меня  упрекали как-то в посте про матушку, что вот она ж меня родила, жизнь мне дала, а я вообще ей помочь ДОЛЖЕН!

А интересно, на каком таком основании я должен был в 16-17 лет помочь человеку, лишенному родительских прав по объективным причинам и променявший меня, своего единственного сына, на свой личный рай с блэк джеком и шлюхами? 

Я искренне не понимаю и нахуй не хочу понимать. 

Зато каждый день себе вопросы задаю, проснувшись: какого хуя я не умер при рождении?


Понимаю, что винить родаков во всём это тупо и по-детски и ни к чему не приведёт. 

Ну и ладно, выкарабкаюсь, отпущу, забью, буду жить свою недо-жизнь и дальше, пока не решусь из неё уйти. 

Но моя биологическая мать от меня никакого стакана не получит. 

Если она вообще протянет до хотя бы половины человеческой жизни, в чём я сильно сомневаюсь..