Не обгоняйте "паровозом"

Вот, всем на поучение мой небольшой инцидент на дороге. Произошло два часа назад.

Оправдываться не буду - я идиот. Спасибо водителю мерседеса, что не ушел дальше на обочину вслед за мной, если ты увидишь это видео, передаю свои извинения.


Выкладываю просто для предостережения остальных, будьте внимательны на дороге.


скорость движения:

80км/ч

Северный обход, Ростов-на-Дону.

Не обгоняйте "паровозом" ДТП, ДТП не случилось, Машина, Авария, Kia, Kia Rio, Мерседес, Видео, Длиннопост, Мат
Не обгоняйте "паровозом" ДТП, ДТП не случилось, Машина, Авария, Kia, Kia Rio, Мерседес, Видео, Длиннопост, Мат
Не обгоняйте "паровозом" ДТП, ДТП не случилось, Машина, Авария, Kia, Kia Rio, Мерседес, Видео, Длиннопост, Мат

Повреждения небольшие, просто выломал крепления брызговиков и поцарапал бампер.


(я остановился, водитель мерседеса поехал дальше, останавливаться не стал, поехал дальше).


UPD:

Извиняюсь перед всеми, кого обидел, чьи чувства задел и за свою ошибку на дороге.

Я не буду отвечать на комментарии в этом посте, т.к. не хочу больше получать бессмысленный и беспощадный хэйт, обещания разбить мне "ебало" и всяких там плохих пожеланий.

я признаю что совершил ошибку, сие действие могло привести к аварии, я это полностью осознаю и буду впредь более внимательным на дороге ,чего и вам совету.

Повторяю, видео выложил, чтобы люди учились на чужих ошибках.



Желаю всем вам хорошего настроения и поменьше даунов на дорогах!

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (41)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбляя делаешь его лучше, а себя умнее?)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сублимация гнева, не тупи

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сублимация гнева путем выплёскивания своего гнева в виде оскорбления человека?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видишь в этом какие то противоречия?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, что ты, какие противоречия. А сублимирование сексуального напряжения - это секс, ага.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, психолог) ну бро, объясни мне долбоебу что не так, мб заблуждаться перестану)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сублимирование - это перенаправление желаний от изначальных целей к каким-то другим возможным. Один из самых банальнейших и известных примеров: колка дров как сублимация сексуального напряжения. Осуществление изначального желания - это не сублимация. Если человек хотел секса и он занялся сексом - это не сублимация. Написать гневное оскорбительное сообщение - это не сублимация гнева.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понел, вообще то была хуевая шутейка, но хрен с ним, я обосрался)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умное слово от глупого человека. Особо забавляет,что ведёшь себя так, будто сам не делал ошибок на дороге или ещё где-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя у людей траблы с восприятием юмора, пусть даже и тупого юмора, ты все в своей жизни на серьёзных щах делаешь, да?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС и сам отлично справляется с оскорблениями себя за свой поступок.


@moderator.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку