Не надо

Не надо рушить себе и другим жизнь.Тянет тебя на других мужиков ,так разводись и живи свободной жизнью. С женатыми связываться глупо,одни негативные последствия будут в обе стороны. Сказал сегодня одной девушке. Замужем,младше меня на 15 лет. Я и сам женат.

Сама ситуация выглядит для меня нелепо. Работаю в магазине с женой вдвоем. До Нового года стала приходить девушка лет 25 и оказывать разного рода сигналы в мою сторону,что я ей интересен. Поверьте,за свои 40+ лет я уже научился понимать подобные вещи. После Нового года она зашла с мужем,такой же молодой парень как и она. В это же время заметил,что муж её очень зол и напряжен,всем видом показывая своё отношение ко мне,но молча. Девушка же,с видом побитой собаки ходила следом за ним. Постояли,посмотрели на меня,совершили пару покупок и вышли. Далеко не ушли,встали возле выхода на улице,где муж девушки стал орать,что как на меня,старика,вообще можешь смотреть и как он (я) может тебе нравится,считать его привлекательным,мат нечленораздельный и ушли.

Сегодня девушка пришла одна. Клиентов ,кроме неё в этот момент не было и я улучив этот момент сказал,что семья это круто,но если тянет на других лучше сразу уходить и не разрушать жизнь друг другу,ну и то,что я в начале поста написал . Покраснела,глаза в пол,молчит. Извинился,сказал,что при всём желании ничего не выйдет. Что я тебе в отцы гожусь и жену люблю. Жены не было в этот момент рядом со мной,если что. Чуть еще постояла и ушла.

Молодые и не очень люди,если вас в отношениях тянет к другим режьте сразу,не надо мучить себя и окружающих.Это болезненно,но лучше,чем жить в постоянном обмане с собой и окружающими.

Парень,если ты себя узнал,поговорите вместе с ней серьезно. Я не претендую ни на неё,ни на какое то место в вашей жизни,мне хватает того,что есть итак. Если разойдетесь не ищи её возле меня,мне этого не надо.

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению