Не догадался

Жил я летом в загородном доме. Вдруг на крыльце появляются три утюга. Ну стоят и стоят, думаю, а может так и надо... Через три дня соседка со второго этажа говорит: "Что же ты утюги не чинишь? Я их специально на крыльцо выставила, чтобы ты их починил. Неужели не догадался?"

Говорю:"Это только Штирлиц, увидя на окне 48 утюгов, догадался, что явка провалена. А где уж мне-то..."

Истории из жизни

36K пост73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Только мне интересно, зачем ей три утуга, еще и сломаные?🤔
раскрыть ветку (19)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Чё не понятно? Один гномам, алчным до золота, второй утуг эльфам и тд....
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Всё началось с отливки Великих утюгов.


Три были переданы эльфам — бессмертным созданиям, самым мудрым и справедливым из всех живущих.


Семь отданы повелителям гномов — великим добытчикам самоцветов и мастеровым горных пещер.


А Девять… Девять утюгов были переданы человеческому роду, который превыше всего жаждал власти.


В этих утюгах была заключена сила власти над каждым из народов. Но все они оказались обмануты...

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Все утюги оказались поломаны, а  они 19 долбоёбов?

36
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошо порыться в ее сарае - кучу рухляди найти можно. ))))

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
"порыться в её сарае" — это же эвфемизм?
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Изучить мохнатый сейф?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Ударить по рубцу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Топором рубили?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рубанком.
Ведь именно он сделан для рубки.
А топор — для топки.
Автор поста оценил этот комментарий

ёж, убитый топором в спину

21
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не рыться, а послать такую соседку нахер
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сжечь вместе с сараем.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так не чинит же никто, ироды, приходилось каждый раз новый покупать. А вот попадется когда-нибудь нормальный сосед и починит сразу все.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

... и бесплатно покажет кино. С днём рождения поздравит. И наверное оставит...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хули ты понимаешь в бабской доле?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда чинить некому она покупает новый, а старый откладывает, чтобы потом подкинуть кому-нибудь, чини, мол. Меня больше удивляет ее уверенность в том, что случайный человек умеет чинить утюги

1
Автор поста оценил этот комментарий

Накопилось наверное

Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось, чтобы он ее выебал.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так она сломанные хранили до момента появления мужика по соседству.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку