Не будь хорошим парнем

Не будь хорошим парнем

После долгих лет скакания по хуям, она соглашается на отношения с хорошим парнем, который не будет обращать внимания на её прошлое. Не будь таким хорошим парнем.

Противозачаточные шутки

2.1K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, стихийно перешли к обсуждению допустимого количества половых партнёров и телегонии. А смысл поста в том, что "хорошие" парни непривлекательны для женщин, что отстойнее них только никто. "Хорошим" парням с их платонической любовью одна дорога во френдзону.


А потом можно, просто чтобы не быть одной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пошёл на хуй

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой уклончивый ответ.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как, ручек нету? Если не дают в силу глубокой ущербности?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ручки есть, а для женщин непривлекательные. Ручки им для другого пригодятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Поделись ссылкой

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, инцельновое

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, от лица тех, у кого недобровольный целибат.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, тут не права. Не читала все ветки. Из других веток складывалось ощущение нытья по отношенияхм. Тут сорян.

Про когнитивные искажения не шучу, они очень мешают жить, потому что мозг склонен их и  на себя перекидывать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не оставлять послевкусие общения с неприятным человеком. Одевайтесь потеплее.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да неважно. Откуда возьмутся дополнительные сексуальные партнеры для женщин, если мужчин и женщин примерно поровну?! Если бы на одну женщину приходилось десять мужчин, да, у женщин было бы больше половых партнеров, чем у мужчин. Если все гетеро. А если поровну, то где они должны браться?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины будут конкурировать за топовых 10 красавчиков, пренебрегая остальными. Так понятно?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прикольное, что девушек которых пол двора любила я знаю среди знакомых, а вот чтобы о парне говорили альфа самец и любит все что движется ни разу не встречал в жизни, есть примеры обратного у кого?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть два примера таких деятелей, у одного больше сотни, у второго почти двести. Первый урод в жопе ноги, второй красавчик.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. А зачем таким неприятным сексистом становится? Тут нужен как минимум психолог.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечал одной тётеньке.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, вы на примере своей жены сделали вывод обо всех женщинах?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё на нескольких поколениях родственниц, подруг и знакомых. Иностранные pen pals подгоняют идентичные истории.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Или недавно развёлся, вот говно и лезет)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена умерла на Рождество.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы в комментариях ноете, что не можете найти отношения.

Либо ваше поведение не адекватно, либо вы подсознательно всегда делаете выбор в пользу женщин, которые вас отвергнут.

Подобные вещи просто так не берутся, психолог вам поможет проработать эти истории.

Ну и также вы очень склоны к когнитивным искажениям, что нарушает адекватную оценку себя как личности.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году в августе я отмечал хрустальную свадьбу, какие ещё отношения мне нужны?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или по три, чтобы поразнообразнее пример был. Даже если все три женщины полюбили одного мужчину и он ответил им взаимностью, получается на трёх женщин три половые связи, и на трёх мужчин три половые связи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличьте число особей в эксперименте хотя бы до сотни. Сообщества по четыре человека это вырожденный случай.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно, хер найдешь тут прямых людей, тфу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Скверность ужаснейшая: грязь, вонь, да и подозрительное место."

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормальное отношение к женщинам? Всех обобщить и обосрать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под тонкой оболочкой культуры обычная биология млекопитающих.

Нелепая картинка из американских Интернетов провоцирует 534 комментария, 1742 лайков и 432 дизлайка. Везде одно и то же, и одинаково поджигает конфликт.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. А зачем таким неприятным сексистом становится? Тут нужен как минимум психолог.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал ваши комментарии и посты. Вы ведь ненавидите мужчин, а я отношусь к женщинам, как к обычным людям.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень маленькая выборка по женщинам. Я вот знаю дофига 30+ женщин, которые о ребёнке вообще не думают, будучи в браке. Им и так хорошо - карьера, отдых, путешествия, хобби.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 21 год нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно интересно было откуда такие комплексы. Но вижу, не выяснить уже

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы такие, какие есть, совершенно не случайно, а в результате длинной цепи событий и решений.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так кажется? Странно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решили тупостью тралить?

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

на реддите кстати есть тред о таких nice guys и там очень хорошо видно почему на деле девушки этим "хорошим парням" отказывают.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже сами женщины пишут, почему они таким не дают.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как должен послужить аргументом скрин ссылок на сайт по определенно заданной выборке?

Это просто доказывает, что есть люди, которым не помог психолог и все. Это никакой не аргумент к тому что психология - деньги на ветер.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой аргумент вас тогда устроит?


Чем мне должен помочь психолог, раз уж с этого начали?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаменит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То была пост-ирония.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы оцениваете этот свой поступок?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Двойственно. С одной стороны, жаль их. С другой стороны, они разнесли тараканов по всему дому. После того, как они съехали, в квартире осталось несколько сотен тараканов. Я стал знаменит, "а, вы тот самый из Медынской, 5к2?"

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так очевидно вам нравятся женщины именно такого типажа, и именно они и попали в ваше окружение. У меня вот не было никаких полукриминальных любовников, и замуж я вышла в 23 за ровесника, с которым мы вместе играли в WOW (да, то есть технаря-задрота, которые мне с детства и нравились). И у знакомых плюс-минус так же.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Guilty as charged. Нравятся мне красивые женщины. Приятно же смотреть на красоту. Не понимаю тех, у кого жена страх божий.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай в колледже, когда очень красивая девушка бросила меня ради футболиста, который был настоящим засранцем, и пытался со всеми драться. Между тем я был хорошо одетым, владел тремя языками, имел две работы в кампусе и RA. Я дружил с ооочень многими женщинами и считался безопасным. Она нашла меня милым и любила расслабляться, но в конечном итоге трахнулась с другим парнем.

Чувак выбирает популярных суперкрасавиц, но хочет чтобы они ценили его за знание языков и работу в кампусе? Сам-то он их за что ценит? Почему-то рассуждения начинаются с того, что от него ушла красавица... А не, скажем, девушка из библиотеки, с которой он вместе изучал китайский и котороая поразила его умом и упорством. Смекаете в чем суть?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек вырос на романтических комедиях, там было всё по-другому.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это вывод по фильму Форест Гамп?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я Лес, лесной болван".

7
Автор поста оценил этот комментарий
41... От мамы пора съезжать, мужчина.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это мама живёт у меня. За год вообще жизнь перевернулась.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее вы приводите эту историю как пример того, что "всем женщинам нужно одно!"

И таки действительно: для женщин определенной категории это важно. Для тех, которые очень социально активны, с развитыми коммуникативными навыками, любящие находиться в центре внимания и к этому стремящиеся и т.д. и т.п. То есть говоря языком романтических комедий - "популярные". И по "странному" стечению обстоятельств почему-то именно эта категория наиболее привлекательна для мужчин (особенно в юном возрасте). И по ней делают далекоидущие выводы о предпочтениях остальных 80% женщин.


А на деле разным женщинам нравятся разные мужчины. Просто вы обращаете внимание и запоминаете только тех, кто лично вам интересен, остальные от внимания ускользают.

Лично меня, например, никогда не привлекали "опасные", и с детства нравится типаж "технаря-задрота". И угадайте что? Правильно - всю школу/универ абсолютное большинство таких парней пускали слюни по "королевам класса"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушал, что моя жена рассказывала про себя, своих подруг, знакомых, родственниц. В молодости полукриминальные любовники, после тридцати замуж за "удобного" мужчину.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть вагон когнитивных искажений, которыми прям сквозят ваши суждения. Поверьте, логику сюда, как и сову на глобус, натягивать не нужно.

Просто небольшой список:

Эффект однородности чужой группы — люди воспринимают членов своей группы как относительно более разнообразных, чем члены других групп.

Стереотипизация — ожидание от члена группы определённых характеристик без знания какой-либо дополнительной информации о его индивидуальности

Селективное восприятие -

когнитивное искажение, выражается в привычке фильтровать любую информацию и выбирать «подходящее» утверждение

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно душнить определениями.


Может, когнитивные искажения, а может, однообразный опыт. Чего не было, так чепухи из ромкомов. Как сказал один, love is not poetry. Sometimes it's a prose, sometimes it's just plain ugly.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в скакании на хуях?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего плохого, на самом деле. Без ехидства.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одно утверждение с потолка, хоть один аргумент будет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Годится такой аргумент?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не обоснование))

С чего вы так решили?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт. Психологи сами себе помочь не могут.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте ещё что-нибудь "обобщим и проанализируем"!

Например факт: 100% изнасилований совершаются мужчинами. Какое тут будет "более общее понятие и суждение"?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У жены были друзья, работавшие  во ФСИН. Рассказывали про женщин, сидевших за изнасилование.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

А, женщина просто мечтает родить и потом наперевес с сопливым дитятей и отвисшими сиськами бегать по врачам/школам/развивайкам, так получается?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это главный способ самореализации в жизни для женщины.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какое это отношение имеет к моему возрасту?

Откуда ваше суждение, что нельзя всерьез говорить про психолога? Мне интересно обоснование

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что это тупой развод на деньги. Достаточное обоснование?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаааать, такой взрослый мдшник, это страшно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Польщён.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Оценки оценками, но замужних женщин столько же, сколько и женатых мужчин))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня опередили, но подтверждаю, что у обычной женщины количество половых партнёров значительно превышает такое количество у обычного мужчины.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Суждение я уже писала выше. Просто сходите к психологу. Легче жить станет, не только в сфере отношений

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет вообще? Нельзя всерьёз говорить про психолога.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

ПГТ это 10% населения, они не определяющие. Давайте уж, раз вы топик-стартер -  ответьте прямо на мой вопрос. На мороз такую порочную девушку отправите)?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На прямой вопрос прямой ответ. Нет. Я хоть завтра готов жениться на Hazel Moore. Вот бы такие глаза мне улыбались, я был бы счастливым человеком.

Я сам из неблагополучного пгт, потому знаю, о чём говорю. Приму меры, придётся уезжать.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вам скрины ваших комментариев прислать, где вы пишите суждение о себе?

Ну и так-то подобное вообще не достижение.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте разберём мою личность, я всегда открыт к диалогу и готов услышать чужое мнение о себе.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, героиня этого мама уже давно замужем)
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже такие выходят замуж, так что Акулке повезёт.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за прямой и честный ответ. Получается, вы тот самый хороший парень, о котором пишете? А в чём тогда смысл поста? Не хотите им быть?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только моложе. Ресурс же развлекательный, вон сколько комментариев и минусов накидали.

А теперь я сволочь, видящая женщин насквозь и два метра под ними.

24
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы решили вообще что вы nice guy. Если тебя постоянно сливают, то это уже не nice. Прочитав ваши комментарии, я словила дикий кринж от лютого стереотипного говна и неуверенности в себе, которое намешано в вашей голове.

Думаю женщин как раз пугают ваши тараканы, а не то что вы не ОПАСНЫЙ nice guy.

Просто сходите к психологу, проработайте детские травмы, гляди и начнет привлекать нормальный тип женщин и они от вас бежать перестанут как от огня.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я nice guy? Я в два дня выселил семью с детьми и престарелой бабушкой, когда они начали доставлять проблемы.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Где игнорируют?

Почему я выхожу на улицу и вижу много пар из обычных людей? Почему все мои друзья и знакомые в отношениях или женаты? И все они обычные, но конечно может я о них что-то не знаю.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что вы ничего не знаете про них. Есть у меня порок: сплетни собираю.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. 2 страшилки уже минуса влепили.

Тогда разовью мысль: к своим уже не слишком-то молодым годам, пришёл к выводу, что лучше всего общаться с красивыми девушками... женщинами (уже в моём случае). Они уверены в себе. У них нет комплексов, по крайней мере, таких дичайших как у страшилок.

Потому мужики, подходящие к страшилке, расчитывая на лёгкую добычу: вы глупцы вдвойне. Думаете этот орк не понимает почему вы подошли к ней? Пфф. Разумеется понимает. И относиться с уважением к вам точно не станет.

Другое дело красивая (но немаловажно НЕглупая) женщина. Вам втройне будет с ней приятно: от её красоты и от того, что не станет выносить вам мозг.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 41 и я совершенно согласен с вами.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

А, что обязательно жениться на девушке из своего двора? Или тебе мнение каких-то совершенно посторонних людей будет важнее девушки, которую ты выберешь в жёны? Опять же, нет никакой гарантии что твоя девушка рассказала тебе правду о том, сколько мужчин у неё было до тебя.

Ну вот предположим, ты нашёл ту единственную и неповторимую, с которой готов был бы прожить до конца своих дней. Умную, красивую, добрую, сексуальную. А она тебе за день сообщает что успела пошалить по молодости. И что после этого, на мороз её?)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если живёшь в пгт, это имеет большое значение. Если жениться на "умной, красивой, доброй, сексуальной", но переёбанной всеми желающими, то будут проблемы.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины дают совершенно любым мужчинам, уж поверьте. Главное не быть совсем конченным.

Если конкретно вам не дают, не стоит на своих неудачах решать за всех женщин.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такую телегу можно прогнать двадцатилетнему. Мне 41 и я знаю, что это тупая и подлая ложь.

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вы не обобщаайте. Обобщать - признак или юношеского максимализма или старшеского кретинизма.
из серии: " Один австрийский художник - Адольф Гитлер, значит, все австрийские художники - Адольф Гитлер". Ну хуета же. Именно так это выглядит со стороны.
Отпустите сову, уберите глобус.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обобщение это начало анализа. Обобщение — это приём мышления, в результате которого устанавливаются общие свойства и признаки объектов. Операция обобщения осуществляется как переход от частного или менее общего понятия и суждения к более общему понятию или суждению. Обобщение осуществляется в тесной связи с абстрагированием.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пренебрегают = не зовут мужиков на свидание? Ты сколько серых мышек позвал на свидание в своей жизни, чтобы такое утверждать?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару десятков. Я трезво себя оценивал, потому подкатывал к непривлекательным девушкам. Это не значит, что у них была отталкивающая внешность.

показать ответы
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина предпочитают тех, с кем защищена и сыта, в том числе в сексуальном плане. Корми щедро, трахай хорошо и будет у тебя хорошая женщина.

Женщины тоже не дуры и видят навыки парня насквозь, если ему нечего ей дать, то зачем ей там быть? От нее то будут ждать уюта и ежедневного ужина и ласки

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не владеет мунспиком:

В 26 лет я поняла, что большинство парней моего возраста меня не заводят, потому что, даже если у них есть внешность, деньги, высшее образование, подтянутое тело и т. д., я не могу возбудиться, если им не хватает одной важной вещи: милота. На самом деле, даже кажется, что чем более красив/богат/образован/подтянут/и т.д. парень есть, тем меньше вероятность, что он будет милым. Для меня, чем милее парень, тем он безопаснее (а меня можно возбудить только тогда, когда парень заставляет меня чувствовать себя в безопасности).


Я не имею в виду банальную, поверхностную милоту (например, принести цветы на свидание), я имею в виду... глубокую милоту. Трудно описать. Но когда люди думают о нем, они думают о словах «милый и чистый». Примером может служить Хасан из книги Халеда Хоссейни «Бегущий за воздушным змеем» (фильм я никогда не видела), в книге он начинается милым мальчиком, но позже становится мужчиной, сохранившим свою милость.


Этим летом я работала в Target с 19-летним парнем, у которого была такая милота. Когда я впервые встретила его, он меня сначала не привлек, но когда я узнала его, я начала влюбляться. Я не работала там уже месяц, но думать о нем — единственный способ отделаться от этого.


На самом деле, я могу сексуально фантазировать только о милых парнях, потому что их сладость делает их тело безопасным. В сексе есть чистая, невинная и безопасная составляющая. Это не грязное чувство.


Я чувствую, что большинству женщин нравится противоположное: жесткие, агрессивные, доминирующие, откровенно мужественные парни.


Это заставило меня задуматься, почему милых взрослых мужчин так редко встречается? Что заставляет мужчин терять свою «милость» с возрастом?


ответил на твой же вопрос, ОП. все, что нужно, это один опыт и все. У меня был случай в колледже, когда очень красивая девушка бросила меня ради футболиста, который был настоящим засранцем, и пытался со всеми драться. Между тем я был хорошо одетым, владел тремя языками, имел две работы в кампусе и RA. Я дружил с ооочень многими женщинами и считался безопасным. Она нашла меня милым и любила расслабляться, но в конечном итоге трахнулась с другим парнем.


Честно говоря, это изменило мою жизнь. Я стал другим парнем. И это сработало как настоящий шарм. После этого количество моих сексуальных партнерш резко возросло, и в целом я стал намного счастливее в своей сексуальной жизни и, следовательно, в своей жизни в целом. Никогда больше не слушайте их, имеют значение женские поступки, а не слова!

показать ответы
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и пишите о конкретных, ну, там: "Дульсинея Кулаковская и Марья Заляшская", а не несите чуши.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трое абитуриентов на экзамене по истории. Один поступает по большому блату, второй - просто по блату, а третий - без блата.


Вопрос первому:
- Над какой страной впервые была взорвана атомная бомба?
- Над Японией.
- Пять!


Вопрос второму:

- Над какой страной впервые юыла взорвана атомная бомба?
- Над Японией.
- В каком году?
- В 1945.
- Пять.


Третьему те же вопросы плюс:

- Над каким городом?
- Хиросимой
- Сколько погибло?
- Двести девяносто четыре тысячи.
- Перечислите имена погибших...

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, не помеченный мдшник, не порядок.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так помечайте же скорей!

29
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше надо было думать)) А не считать, что эта серая мышь слишком невзрачна для тебя красавца такого)

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже серые мышки пренебрегают обычными мужчинами.

показать ответы
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина предпочитают тех, с кем защищена и сыта, в том числе в сексуальном плане. Корми щедро, трахай хорошо и будет у тебя хорошая женщина.

Женщины тоже не дуры и видят навыки парня насквозь, если ему нечего ей дать, то зачем ей там быть? От нее то будут ждать уюта и ежедневного ужина и ласки

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте вам не позволить. Слова у женщин расходятся с делом.


At 26, I've come to realize that most guys my age don't turn me on because even if they have looks, money, degrees, fit bodies, etc. I can't get turned on if they lack one essential thing: Sweetness. In fact, it even seems that the more good-looking/wealthy/educated/fit/etc. a guy is, the less likely he is to be sweet. For me, the more sweet a guy is, the more safe he is (and I can only get turned on when a guy makes me feel safe).


I don't mean trivial, surface-level sweetness (like bringing flowers on a date), I mean like... deep sweetness. Hard to describe. But when people think of him, they think of the words sweet and pure. An example is Hassan from the book The Kite Runner by Khaled Hosseini (I've never seen the movie), in the book, he starts as a sweet boy, but later he becomes a man who's retained his sweetness.


This summer, I worked at Target with a 19-year-old guy who had this type of sweetness. When first meeting him, I wasn't initially attracted, but as I got to know him, I started to fall in love. I haven't worked there in a month, but thinking of him is still the only way I can get off.


In fact, I can only sexually fantasize about guys who are sweet because their sweetness makes their body safe. The sex has a pure, innocent, safeness in it. It isn't dirty feeling.


I feel that most women like the opposite: guys who are hard, aggressive, dominant, overtly masculine.


This made me wonder, why is adult male sweetness so rare? What makes men lose their 'sweetness' as they get older?


answered your own question, OP. all it takes is one experience and thats that. i had one in college where an absolutely beautiful girl ended up ditching me for a football player that was a genuine asshole that tried to fight everyone. Meanwhile i was a well dressed, tri-lingual, triple major with two jobs on campus and an RA. I was friends with sooo many women and seen as safe. She found me sweet and loved chilling, but ultimately fucked the other guy.


That honestly changed my life. I became the other guy. And it worked like an absolute charm. My sex partner count absolutely skyrocketed after that and I overall became much happier with my sex life, and therefore my life in general. Never again y’all…listen to womens actions not words!

показать ответы
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вечные отмазки. А ты пробовал не быть унылым говном?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это личный вопрос, то я весельчак и бонвиван.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, те из них, которые не тянут девушек из топ-30% обычно становятся МДшниками и вообще ни с кем не встречаются. Хотя если серая мышь сама повесится ему на шею и уложит в постель, он будет не против ей поприсовывать пока модель не подвернулась)

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и горечь жизни, что обычные женщины игнорируют обычных мужчин.

показать ответы
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот парень девственник, то согласен, если он переспал с 500, то с какого ему порядочную подавать то?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у него body_count=500, то он автоматически не nice.

показать ответы
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы щас о какой-то конкретной женщине, ведь да? Обобщать - признак мягко говоря глупости.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О конкретных женщинах. Поведение типовое, почему бы не обобщить.

показать ответы
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каких, нахуй, опасных? 🤦🏼. Это подростковая хуйня и, если взрослая женщина ведется на такое - бежать от неё надо ибо мозгов там столько же, сколько было в пубертате: около ноля.
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это для внешнего наблюдателя он опасный мудак. Для женщины он неотразим и не такой как все, игрок по своим правилам.

показать ответы
387
Автор поста оценил этот комментарий

После долгих лет поиска супермоделей для отношений, он понял, что вышел в тираж и решил жениться на простой милой девушке с внешностью "серой мышки", чтобы она родила ему детей.

Не будь этой милой девушкой!

раскрыть ветку (1)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кривая зеркалочка. Мужчины не ищут супермоделей. Мужчины вообще не выбирают.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это связано с подсознательным страхом конкуренции.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам не нравится участвовать в собачьей свадьбе.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть риск что она и дальше пойдет скакать по хуям. И это сделает больно хорошему парню. Здесь имеется в виду что хороший парень достоин хорошей девушки. И это нормально как по мне, также как хорошая девушка также достойна хорошего парня.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как здесь сделать комментарий "лучшим"?

показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ж жирнота. Если это жир поджечь, то гореть будет как в сказке - тридцать три года и три дня
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так ярко и жарко, как жопа у nice guy, когда он поймёт природу женщин.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
И какова же она, это природа?))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в женщине — загадка, и на всё это есть одна разгадка: беременностью зовется она.

показать ответы
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ептыть, то есть у нас этой срани мало, давайте забугорную тащить. Ведь эта свежая мысль, которая никогда-никогда не высказывалась в рунете стоила перевода, верно?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что люди везде одинаковые, что биологическая программа женщины это поиск качественного генетического материала и поиск олуха, который будет выкармливать её потомство. Олуха, которого можно будет отжимать досуха.

показать ответы
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вас волнует, что кто-то может с кем-то трахаться без вашего разрешения? Или all nice guys сидят и ждут, не трахаясь ни с кем?
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таким женщины не дают. Женщины предпочитают дерзких и опасных.

показать ответы