Не будь хорошим парнем

Не будь хорошим парнем

После долгих лет скакания по хуям, она соглашается на отношения с хорошим парнем, который не будет обращать внимания на её прошлое. Не будь таким хорошим парнем.

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прикольное, что девушек которых пол двора любила я знаю среди знакомых, а вот чтобы о парне говорили альфа самец и любит все что движется ни разу не встречал в жизни, есть примеры обратного у кого?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я знала. И даже не одного. И не было у них ни богатства, ни потрясающей внешности. Совершенно обычные, очень средние парни. Не знаю, чем они завлекали, на меня их чары не действовали. Плюс ещё несколько знала более разборчивых, но ооочень популярных, девчонки стадами ходили следом (иногда прямо буквально, как в американских фильмах про школу). Там тоже без богатств и внешность на любителя. Но зато очень прокачаны навыки общения. Заболтают, насмешат до слез и развлекут кого угодно.

Вопреки той чуши, что постоянно тут транслируют, для многих девушек важно, чтобы мужчина был интересным. А интересным его делают не смазливое лицо, и не деньги.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку