Не будь хорошим парнем

Не будь хорошим парнем

После долгих лет скакания по хуям, она соглашается на отношения с хорошим парнем, который не будет обращать внимания на её прошлое. Не будь таким хорошим парнем.

Противозачаточные шутки

2.3K постов5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ептыть, то есть у нас этой срани мало, давайте забугорную тащить. Ведь эта свежая мысль, которая никогда-никогда не высказывалась в рунете стоила перевода, верно?

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не занести сюда коммент из оригинального забугорного треда 😅


"Поворот сюжета:


Она девственная невеста, которую он всегда требовал. Но, как поется в песне, «ни обниматься, ни целоваться, пока я не получу обручальное кольцо». Если этот парень думает, что у него КОГДА-ЛИБО был хоть малейший шанс прийти к успеху, подождите, пока он не встретит предмет своих вожделений, и не получит то, что, по его словам, он хотел.


Ждать! Это не все. Потому что она — сливки урожая, девственница с «высокой рыночной стоимостью». Как мужчина он должен быть совершенством: высокая шестизначная годовая зарплата, большой особняк в районе с хорошим школьным округом, большой гараж, в котором можно разместить минивэны.


Пока не выписывайте чек, это еще не все!! Каждый день и каждые выходные будут вихрем мероприятий для растущей орды ковровых крыс, собраний родительского комитета, умопомрачительно скучных званых обедов с нужными людьми и ответственностью за все это платить и посещать.


Упс, я забыл объяснить, как девственница-невеста держит его в узде. Видите ли, среди новых родственников нашего «героя» есть несколько крупных и диких братьев, которые периодически «объясняют» ему, как именно наш герой должен содержать их сестренку"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
растущей орды ковровых крыс

какие еще ковровые крысы?

это, дети, дошколята

(см. американский сериал Rugrats, в русском варианте "Ох уж эти детки!")

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку