Не будь хорошим парнем

Не будь хорошим парнем

После долгих лет скакания по хуям, она соглашается на отношения с хорошим парнем, который не будет обращать внимания на её прошлое. Не будь таким хорошим парнем.

Противозачаточные шутки

2.3K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
561
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, а почему она не может трахаться с разными людьми не будучи в отношениях?
Я бы тоже так делал, еслиб мне кто-то давал...
раскрыть ветку (224)
323
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженные мужики, которым никто не дает, боятся встретить девушку у которой будет больше партнеров чем у них. Как обычно, всем нужна опытная девственница)

раскрыть ветку (32)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-что девственнице можно навешать лапшу на уши, что вот это вот его двухминутное тыкание полувялым - высший пилотаж в сексе, а он сам зверь в постели. С опытной девушкой такое не прокатит, она после такого секса ещё неделю ходить не сможет из-за смеха.

раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я, между прочим, тот раз старался!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не победа, а участие! Мне  так ещё бабушка говорила

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя, Прохор!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смеяться над этим, как-то по-детски глупо.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Только если перед этим он 3 дня общения по сети и весь вечер свидания не рассказывал о том, какой он половой гигант, может 3 часа не вынимая и 4 раза за ночь, а оргазмируют его любовницы по полчаса каждый раз.


Так-то понятно, что всякое случается, особенно в первый раз у этой пары, это нормально. Но даже на пикабу есть, цитаты "когда ты будешь уходить из моей постели на дрожащих ногах", и "все женщины меня хотят". Вот им только девственница поверить и может, и её они и ищут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим она девственница. Так тем более,  если он в сексе не очень - ей вряд ли понравится

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уверит, что так и должно быть, он же охуенен по определению, пусть ищет недостатки в себе, учится возбуждаться и кончать сама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На девственницу рожденную менее 20 лет назад это уже, сдается мне, не сработает :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Ну вот представьте себя на месте скромного неопытного парня - ему нужно выбирать вариант в котором он будет унижен, "девушка еще неделю будет отходить от смеха", или все же стремиться к чему-то другому?

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не быть униженным, достаточно не строить из себя Казанову, если нет опыта. Полно понимающих девушек, таким даже приятно будет чему-то научить.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Строить Казанову" - это как? Обычно "хороший парень" - он и ведет себя, как "хороший парень" - сдержанно, как минимум. Как Казанова ведут себя преимущественно альфачи всякие, которым плевать на все эти нюансы, им главное просто получить секс .

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в этом меме

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я отвечала на коммент про сам секс. А альфачи, кстати, не обязательно опытные. Точнее, в смысле количества, возможно, но чаще у них просто большой опыт "дрочения женщиной".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, хорошие парни, которым не дают в реальности ведут себя как мудаки или придурки. Если он действительно хороший парень, то многие захотят быть рядом

23
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это связано с подсознательным страхом конкуренции.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть именно опытные девственницы) благо, медицина не стоит на месте. Можно хоть каждый месяц девственницей становиться

ещё комментарии
156
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понял, какая вообще разница, сколько в женщине было хуёв до меня. Ну допустим у одной было 5, а у другой - 10 или 20. И что, вторая сильно хуже будет?)

раскрыть ветку (147)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты хороший парень

раскрыть ветку (90)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьёзно, в чём конкретно люди видят разницу?

раскрыть ветку (60)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо стоит останавливаться на пятом или шестом, даже если это окажется полный мудак. Выше какого-то одним им понятного лимита нельзя)

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что у меня есть мозги.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так неинтересно. Надо искать пороговое значение, например 5 и 150 или 5 и 1500.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что проблема когда -

"Не могу за сигаретами сходить, не встретив парочку твоих ёбарей" (С) х\ф Клерки.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку