Не будь хорошим парнем

Не будь хорошим парнем

После долгих лет скакания по хуям, она соглашается на отношения с хорошим парнем, который не будет обращать внимания на её прошлое. Не будь таким хорошим парнем.

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в скакании на хуях?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ну сколько можно, работать давай, все разговоры после смены!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо роднуля, я давно на твоём не скакал. Не забудь взять машинного масла, нам с тобой в прошлый раз он понравилось. Так прикольно щиплет анусай, когда ты меня нятягиваешь!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выговор с занесением в трудовую за пренебрежение техникой безопасности!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу выделить как минимум 2 проблемы:
1 От скакания на хуях рождаются дети. При этом эти дети живут в неполноценной семье из одной только матери. Это плохо т.к. гарантированная бедность из которой трудно выбраться. И в добавок это "навешивает" на ребенка социальные и психологические проблемы когда мама периодически приводит домой разных мужчик и просит ребенка называть их папой.
Это также рождает ряд вопросов - а надо ли поддерживать матерей одиночек? Почему я должен на это деньги из своих налогов тратить?
2 Женщины с большим количество половых партнеров и отношений до брака менее склонны к длительным отношениям и браку. Отсюда либо отказ от деторождения, либо пункт 1.

Все вышеописанное основано на исселдованиях и желающие могут их погуглить.
В целом мое мнение что современное секулярно-светское общество не способно воспроизводить себя и я считаю что в будущем западный мир увидит снижение уровня прав человека и в особенности женщин. Либо напрямую, либо косвенно через более прозрачное распределение налогов и возможность граждан влиять на их распределение.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку